Автор Тема: [MP]ZOMBIEEE  (Прочитано 34316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #75 : 28 Июня, 2012, 20:27
Лагариман, позвони провайдеру и скажи что бы тот выделенный IP тебе сделал, а потом сюда
Не вижу смысла, если вы начнёте балаболить на страниц этак 3 о том, что нету серверов.

0
Ответ #76 : 29 Июня, 2012, 14:46
А что, Лагариман разве просил помощи "Сделай свой сервер своими руками?" :-\    NightHawkreal, согласен с тобой

« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 14:49 от KIT »

0
Ответ #77 : 29 Июня, 2012, 19:15
Очень крутой мод можно завтра запилить свой сервак если вдруг не на ехтра инвазион

0
Ответ #78 : 29 Июня, 2012, 19:31
Да, крутой, только надоедает быстро. Мало фракций, зомби туповаты. Карт для инвазии очень мало. Одна из них неиграбельная (с анатомическим названием). Там забыли разместить не только ящики, но и все остальное, нужное для выживания. В первые дни был наплыв народа на серв. Поиграли пару-тройку дней и больше не возвращаются

0
Ответ #79 : 29 Июня, 2012, 20:17
Да, крутой, только надоедает быстро. Мало фракций, зомби туповаты. Карт для инвазии очень мало. Одна из них неиграбельная (с анатомическим названием). Там забыли разместить не только ящики, но и все остальное, нужное для выживания. В первые дни был наплыв народа на серв. Поиграли пару-тройку дней и больше не возвращаются
А зомби и в реальности тупы всё собределено фракции так а зачем больше нужно больше классов про карты это просто карты которые находятся в разработке ну вот и всё что я хотел сказать!

+5
Ответ #80 : 29 Июня, 2012, 20:19
lev_grom, знаки препинания- вот что я хочу сказать
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

0
Ответ #81 : 29 Июня, 2012, 20:35
lev_grom, карты и все остальное, увы, не в разработке. Над модом сейчас не работают. Как написано на TW, разработчики возможно будут в будущем что-то делать. Но пока вот только так

0
Ответ #82 : 29 Июня, 2012, 21:43
Да в принципе не из-за фракций или из-за зомби дело. Нету так скажем некого Тимплея (да PublicFappers, я знаю, что вы не знаете что это такое  :laught: ). Когда я помню с друзьями собрался играть (те же самые 10 человек), то быстренько всех выносили. На пабликах постоянно на какой-нибудь волне народ сливается. Нету надежды на то, что зомби все сдохнут и ты выживешь. Как бэ сливаясь часто интерес пропадает. И тут явно вчетвером играть нельзя. Я помню народом в 20 человек (да-да, 20 человек =О ) не смогли втащить волну из качков.

P.S: 23:30, не знаю что за бред написал  :o

0
Ответ #83 : 29 Июня, 2012, 22:26
Зомби не просто тупые, они не опасные, даже грозные здоровяки застревают и начинается тупой отстрел.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #84 : 30 Июня, 2012, 07:23
lev_grom, знаки препинания- вот что я хочу сказать

Я писал это в 23:30 какие знаки припинания!!!

+4
Ответ #85 : 30 Июня, 2012, 12:01
lev_grom, меня посреди ночи разбуди и попроси написать диктант-все будет абсолютно без ошибок.А тут всего полдвенадцатого.Да я в пять утра ложусь только.
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"

0
Ответ #86 : 30 Июня, 2012, 12:24
Re: [MP]ZOMBIEEE
« Ответ #85 : Сегодня в 13:01 »
Цитировать
Я хочу жить как ты ну по крайне мере по когда ложисься на любой лайнбаттл бы попадал  :D

0
Ответ #87 : 30 Июня, 2012, 12:36
Hawk, ну не скажи. На карте "Bridge", на которой пара машин да и только, почти нигде не укроешься от зомбей. А что уж там говорить когда толпа невидимок идёт.
Нашёл 1 нычку кстати - на карте "Бабушкин дом", там где склад патронов и еды, есть углубление под лестницу, туда можно заныкаться и спокойно отстреливать зомбей. Не ты ли говорил "Да здравствуют глитчи!!!"?

0
Ответ #88 : 30 Июня, 2012, 13:07
Мне понравился мод, но как кто то сказал надоедает быстро. Я и ещё человек 5 максимум до волны здоровяков держались, потом резня начиналась. Интегрестно что там дальше..
P.S Понравилось: в реальности зомби тоже тупые :D хпхпхп

0
Ответ #89 : 01 Июля, 2012, 15:07
Hawk, ну не скажи. На карте "Bridge", на которой пара машин да и только, почти нигде не укроешься от зомбей. А что уж там говорить когда толпа невидимок идёт.

Про невидимок я уже говорил, а карта - а там можно сдержать врагов, не прибегая к трюкам уровня "прозрачной стены"?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #90 : 01 Июля, 2012, 17:55
Потестил.....))) удачный состав попался на сервере и мы дошли до .....ведьмы (имхо она смахивает на детсадовскую соплячку лет 5) и мы её с 5-6 попаданий ликвидировали ......потом было несколько волн обычных трупов ......после их 2 смерти волны прекратились ))))  :blink: :-\ :-\ :o .....примерное описание предшествующих волн ....стероид зомби в адидасовских шортах ))это было что то, все ржали  :D :D :D ....затем мутатед зомби .....тоже на нём слились половина народного ополчения с катанами и топорами тупо рубившая воздух .....особенно порадовала осложнила положение волна танков ....но нас спасли 3-5 пачек динамита которые летели в дверной проход....ну собственно и всё.

0
Ответ #91 : 04 Июля, 2012, 20:35
Kingrous, Вот тебе клондайк целый:
 пажалуста, но миня вэтом моде кое чо напригаит тама низя простатак зомби врукапашку мачить низя подсибя бумбу падкладывать а инагда бывает так весила полетать хахаха ржака сматреть всем

Во избежания неизвестных мне смайликов (вроде этого facepalm), напишу русский перевод.
 Мне не нравится огромный дисбаланс сил, особенно на карте "Abandoned Town". Зомби видать хотят своими тушками мешки с песком повалить. Но тяжелоатлеты и так перепрыгивают:). Еще не нравится, то что лишь команда зеков лесоповальщиков может справиться с натиском любителей вкусных, питательных мозгов. Ну вроде бы

0
Ответ #92 : 19 Апреля, 2013, 17:07
Довольно забавная передача на тему.

Erfurt mächtig von allen!

0
Ответ #93 : 24 Марта, 2014, 10:50
Очень понравился мод, с другом всё лето в него играли  :D

0
Ответ #94 : 03 Июля, 2014, 18:49
А есть мод наподобие этого, тока без зомби и прочей нечисти?
Как же хочется всё забыть, и снова,с самого начала, начать играть в ИГ и Warband!!! Опять ощутить то волнение,когда впервые победил...

+2
Ответ #95 : 03 Июля, 2014, 19:41
Потоп :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #96 : 01 Сентября, 2014, 14:05
Что то мне подсказывает что такой жанр не подходит для M&B