Голосование

Какую фракцию Вы предпочитаете?

Британия
25 (15.3%)
Франция
10 (6.1%)
Испания
22 (13.5%)
Голландия
11 (6.7%)
Пираты
66 (40.5%)
Фракция игрока
29 (17.8%)

Всего голосов: 163

Теги:

Автор Тема: Какую фракция Вы предпочитаете?  (Прочитано 34627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 11 Апреля, 2013, 17:29
"А може ти ще і мяса не їси?"
Нет, почему? Как раз таки "еси", но не пристало Британскому Джентельмену ****** с какой-нибудь грязной шлюхой; лучше поделать это с каким-нибудь Британский Джентельменом  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2013, 17:33 от Buckmenstaf »

0
Ответ #51 : 11 Апреля, 2013, 17:35
Buckmenstaf, если уж на то пошло, сейчас классического пиратства как такового вообще нет. Есть кучки негров на ржавых баркасах с не менее ржавыми калашами. А то пиратство, о котором мы говорим, осталось в далеком прошлом. И каждый волен его представлять как хочет.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #52 : 11 Апреля, 2013, 17:39
Я же не заставляют их как-либо его представлять, я так просто всякий флуд развожу, чтобы было что почитать )

0
Ответ #53 : 19 Апреля, 2013, 10:34
Сейчас тебе предупреждение влепят и в бан отправят. Книжки будешь читать.

0
Ответ #54 : 19 Апреля, 2013, 19:50
Сейчас тебе предупреждение влепят и в бан отправят. Книжки будешь читать.
Да, такое тоже возможно  :)

Эх, Испания, Испания, Испания моя! или там "Британия" пелось... ну да и фиг с ним. Покорим моря и не допустим исторического развала испанского правления на Карибах!
http://www.youtube.com/watch?v=NXL7nloFBlU&featur - Заинтересовало?
Регистрируйся и начинай делать деньги:
http://www.give-rub.com/register?ref=41214

Я предпочитаю быть морским волком, бороздить моря, грабить купцов и быть низависимым. Может-быть создам свою фракцию.

-5
Ответ #57 : 26 Июля, 2013, 22:23
А знаете, что обидно? То что португалии не будет, а ведь они известные мореходы...

+5
Ответ #58 : 26 Июля, 2013, 22:43
nekit996, вот только беда, у Португалии не было колоний в карибском бассейне. Не хватило им места там. Впрочем, я так понимаю, что для Вас это не аргумент. Раз уж дырки в кораблях, берущихся на абордаж, не являются странностями, то, видимо, и парочка дорисованных от балды островов тоже хорошей идеей покажется.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Vanok, да я не этом смысле, просто мне нравится португалия, много интересных людей.(и как всегда на предыдущем моем посте заминусовали :cry:)

0
Ответ #60 : 27 Июля, 2013, 02:12
nekit996, единственное, чем могу Вас обрадовать - это тем, что лично я не минусую. Видимо, репутацию Вы такую заработали. Возможно, это повод исправиться?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Зря я вообще сказал про Португалию. Просто сказал жаль, что ее не будет, с таким же успехом я мог сказать -  жаль, что не будет Московского Царства...

"Жаль" подразумевает, что если бы вы были разработчиком, то сразу вставили московское царство на какой нибудь остров.

+2
Ответ #63 : 27 Июля, 2013, 13:09
Отдельным квестом можно. Дать задачу сплавать в какую-нибудт глухомань. Если игрок не берет с собой в плаванье компаса и карты, то с определенной долей вероятности оказывается на Аляске  :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Отдельным квестом можно. Дать задачу сплавать в какую-нибудт глухомань. Если игрок не берет с собой в плаванье компаса и карты, то с определенной долей вероятности оказывается на Аляске  :D

Обязательно появятся разные моды, в том числе и добавляющие Аляску. Хотя, полазив на TaleWorlds, заграничные игроки мало что знают от "На Карибы!"...

Отдельным квестом можно. Дать задачу сплавать в какую-нибудт глухомань. Если игрок не берет с собой в плаванье компаса и карты, то с определенной долей вероятности оказывается на Аляске  :D

Обязательно появятся разные моды, в том числе и добавляющие Аляску.
Мододелы ясное дело порадуют модами. :) Если, конечно же, Баннерлорд тому времени не выйдет =/ и то не факт. (маркетинговая политика весьма странная у тейлевордса, начинаю думать что официальный фейк :().
Хотя, полазив на TaleWorlds, заграничные игроки мало что знают от "На Карибы!"...
Оно и не удивляет, спросить у них знают ли они вообще, где разрабатывается игра. :D Игра больше популярна в СНГ, чем заграницей. ;)


Мне кажется что фракция Пираты не совсем историческая, ведь это были англичане с каперскими патентами на грабёж Испании. Но всё равно будет интересно поиграть за них. :)
Бей хергита! Родока убей! Сарраниды всем выпишут люлей!

0
Ответ #67 : 20 Августа, 2013, 19:03
Времена сейчас тяжелые, грабить приходится всех :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #68 : 13 Октября, 2013, 12:26
Уничтожу англию первым делом. Хоть персонажем 1-ого уровня, в трусах и с палкой, пойду воевать с гадами.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

-1
Ответ #69 : 13 Октября, 2013, 12:52
Уничтожу англию первым делом. Хоть персонажем 1-ого уровня, в трусах и с палкой, пойду воевать с гадами.
Солидарен с вами. Тоже пойду анигиллировать краснопузых.

+2
Ответ #70 : 13 Октября, 2013, 18:54
А что с ними такого? Чем они плохи?

0
Ответ #71 : 16 Октября, 2013, 19:44
я люблю испанцев у низ мечи хорошие

Уничтожу англию первым делом. Хоть персонажем 1-ого уровня, в трусах и с палкой, пойду воевать с гадами.
Тоже ненавижу её. Я и голландцы быстро заберем титул "Владычицы морей "

Британия! :D

0
Ответ #74 : 25 Февраля, 2014, 20:40
Вся тема неочемный флуд.Не факт что вобще за кого то предпочтем facepalm
Каждому своё

Теги: