Автор Тема: [WB] AD 1200  (Прочитано 133660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

https://yadi.sk/d/AOfkCNevPYKLW  скачать мод, в 1.514 (немного устарело, финальная версия здесь: https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=827 )
Vanok (Старший администратор)Ссылки удалены в связи с обнаружением в дистрибутиве мода нежелательного ПО - "майнера"
Информация о моде удалена по решению автора
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2022, 09:20 от syabr »

0
Ответ #1 : 14 Марта, 2013, 14:38
Т.е. это Европа 1200 для истории героя,перенесенная на варбанд + другие наработки?А чем она отличается от той же Европы 1200 v0.21 для варобанда или это тот же модуль в своей основе?Просто я не в то ни в другое не играл,а этот модуль захотелось скачать...

0
Ответ #2 : 14 Марта, 2013, 14:52
europe 1200 (история героя) и europe 1200 (warband) очень сильно отличается маштабностью и фичами. В Warbande только в одном среднем государстве городов столько сколько все города в истории героя

0
Ответ #3 : 14 Марта, 2013, 15:49
Наверное жутко тормозит учитывая количество фракций.
Я не понимаю зачем нужны фракции: Каракитайское ханство
Гуридский Султанат
Империя Гана
Канем
Халифат Аюбидов
Малая Армения
Грузинское Царство
Корея
Тибет
Башкиры.
Неужели эти страны играли серьезную роль в это время. Так, ради количества facepalm.


0
Ответ #4 : 14 Марта, 2013, 15:54
Я не уверен что полная исторические составляющая это первоочередное при создании данного мода. Так что суть того что играли они роль али нет... Вообщем то о ГГ Васи Пупкине который их захватывает то же нет каких-то более мене правдивых исторических данных
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #5 : 14 Марта, 2013, 16:18
Согласен. Просто я не люблю такие сборники где полмира может захватить Индия, хотя в истории это мало вероятно.

+2
Ответ #6 : 14 Марта, 2013, 20:42
Хороший мод,мне понравился,только английский немного режет глаза и у меня почему-то логи не отображаются,но это скорее всего из-за нестандартных шрифтов,которые у меня установлены...

0
Ответ #7 : 14 Марта, 2013, 20:52
Хороший мод,мне понравился
На основание чего???  :-\ - мод то не зделан (не реализован в плане глобального видиния игры, то что автор хотел отаброзить)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

0
Ответ #8 : 15 Марта, 2013, 08:58
Доктор,так вот ты где! А как же Магия?Нахрен эту Малую Армению и негров с их царством! Таких модов- как блох на пуделе!Индию хочешь? Пожалуйста- есть Суварбанипал махаюр ( или как там этот мод).А так- Европа Европой! опять же ничего не будет доделано! А вот Мэджик мод - это было хорошо! Даже Китайцы в форум писали,мол,доделайте!Или ты не в курсе? Где ещё ты мировую известность получишь?Так что,не балуй,давай-ка за настоящее дело! не получается доделать? переделай вообще заново!С чистого листа! ;)У тебя получится!Мировая общественность замерла в ожидании  :)
 

Добавлено: 15 Марта, 2013, 09:02

Установи Яндекс диск перейдя поССЫЛКЕ, помоги Волку.

"Дайте на покушать!" :p

Твой баннер "партия власти" неполон.Там не хватает вот этого персонажа.А стоять он должен первым,поскольку все остальные не раз побывали у него в плену.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
HunterWolf (Труженик)А какое отношение ваши лирические отступления по поводу меня имеют к этому моду, вы могли написать мне их в личку, а я их с чистым сердцем проигнорировать или послать Вас культурно
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2013, 09:22 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)

0
Ответ #9 : 15 Марта, 2013, 12:40
Наверное жутко тормозит учитывая количество фракций.
Я не понимаю зачем нужны фракции: Каракитайское ханство
Гуридский Султанат
Империя Гана
Канем
Халифат Аюбидов
Малая Армения
Грузинское Царство
Корея
Тибет
Башкиры.
Неужели эти страны играли серьезную роль в это время. Так, ради количества facepalm.



относительно башкирии, я сам из башкирии, поэтому туда и добавил. Для татаров я сделал Волжскую булгарию, калмыки пусть довольствуются монголией. Кстати казахи там тоже есть. Русь это понятна, сделал чуть сильнее других. Хотя по мощности они равны крестоносцам.
А остальные добавил, что хоть чем то пустоты заполнить.

+2
Ответ #10 : 15 Марта, 2013, 20:22
относительно башкирии, я сам из башкирии, поэтому туда и добавил.

А я из Днепропетровска, надо б его в Русь как то добавить  :p :D.

0
Ответ #11 : 15 Марта, 2013, 20:40
Кстати казахи там тоже есть.
Их на тот период истории тогда не было.

+2
Ответ #12 : 16 Марта, 2013, 05:13
А я из Днепропетровска, надо б его в Русь как то добавить   .

+5

И шоб так и назувався
 

Добавлено: 16 Марта, 2013, 05:19

Башкирия- башкирам! Днепропетровск- на карту Руси!! Восстановим историческую справедливость!Голосуйте за Партию Власти Кальрадии!
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2013, 05:19 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)

0
Ответ #13 : 16 Марта, 2013, 06:17
дипломатия есть ?

0
Ответ #14 : 16 Марта, 2013, 16:18
А я из Днепропетровска, надо б его в Русь как то добавить
Он там тоже есть, только называется по другому ''Русь" потому-что Днепропетровска тогда не было, но были русские которые через несколько сотен основали этот город.



И казахи тогда тоже были. только в составе другой страны

0
Ответ #15 : 16 Марта, 2013, 18:10
Цитировать (выделенное)
И казахи тогда тоже были. только в составе другой страны

Не было тогда народа с таким самоназванием, были местные кочевники половцы-кыпчаки и были племена монгольского нашествия. От местных и пришлых в 15 веке  образуются казахи с численным доминированием местных но под предводительством пришлых.

0
Ответ #16 : 17 Марта, 2013, 09:35
Цитировать (выделенное)
казахи тогда тоже были. только в составе другой страны

Не было тогда народа с таким самоназванием, были местные кочевники половцы-кыпчаки и были племена монгольского нашествия. От местных и пришлых в 15 веке  образуются казахи с численным доминированием местных но под предводительством пришлых.
ну я и имел ввиду что раньше назывались половцы-кыпчаки


Предлагаю вашему вниманию последнюю версию

0
Ответ #19 : 04 Июня, 2013, 19:38
Какие изменения этого мода от 1190 ?
 

Добавлено: 04 Июня, 2013, 20:00

Прождал 13 минут мод не запустился
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2013, 20:00 от lutiy »

Какие изменения этого мода от 1190 ?
 

Добавлено: 04 Июня, 2013, 20:00

Больше фракций, поселений, новые сцены, фичи Более оптимизирована, что дает дает слабым компам запустить данный мод и играть без торможений.

Цитировать (выделенное)
Прождал 13 минут мод не запустился
Он запускается, просто из-за увеличения фракций и нпс и поселений, он запускается чуть дольше чем в зависимости от мощности компьютера. У меня на пеньке 4 1,5 ОЗУ 2,6 Ггц . Запускается 15 мин, А на 2 ядерном 3.6 Ггрц и 4 гб ОЗУ 8 мин
P.S. lutiy имел ввиду только при создании новой игры

Еще: Последние исправления постоянно выкладываю ввиде патча там же где и скачивание  мода.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2013, 20:53 от Перевоспитанный Доктор »

0
Ответ #21 : 05 Июня, 2013, 06:37
У меня двухядерный комп . 1190 мод запустился минут за 10 а этот нет.Есть смысл ждать что он запустится? А то 1190 мне понравился.

У меня двухядерный комп . 1190 мод запустился минут за 10 а этот нет.Есть смысл ждать что он запустится? А то 1190 мне понравился.
ТЫ СЛУЧАЙНО САМЫЙ ПЕРВЫ ПАТЧ НЕ СТАВИЛ, ПОТОМУЧТО ИЗ-ЗА НЕ МОД ВООБЩЕ НЕ ЗАПУСКАЛСЯ В СМЫСЛЕ ЗАВИСАЛ НА ИНИЦИАЛИЗАЦИИ КАРТЫ,
ЭТО Я УЖЕ ИСПРАВИЛ В СЛЕДУЩИХ ПАТЧАХ

0
Ответ #23 : 05 Июня, 2013, 12:53
У меня вообще на загрузке завис,думал первый раз долго загружает,посмотрел диспечер задач_Программа не отвечает,и усё.
Версия 1.153

У меня вообще на загрузке завис,думал первый раз долго загружает,посмотрел диспечер задач_Программа не отвечает,и усё.
Версия 1.153
5-15 мин загрузка идет, и то что завис в диспетчере, и это еще не значит что мод реально завис, надо только набраться терпения и подождать.
По вашему я откуда скриншоты беру?