Автор Тема: [WB] Phantasy Calradia (0.53)  (Прочитано 79945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 04 Августа, 2013, 14:28
Что перекачать??
Версию 0,5??  Так она рабочая. В нее можно играть.
Фикс 05а - я уже перескачал.  Файлы оба читабельные. Но при подкидывании их -  игра все равно вылетает на рабочий стол.
 

0
Ответ #26 : 05 Августа, 2013, 14:33
Кто нибудь, объясните пожалуйста, как читать заклинания которые записываешь в книгу магии, ак вообще устроена магическая система =)

0
Ответ #27 : 05 Августа, 2013, 15:03
В бою жмешь B открывается окно, выбираешь спелл, закрываешь окно V. Заклинание появляется в слотах оружия, потом им кидаешься, как камнями.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+4
Ответ #28 : 17 Августа, 2013, 11:26
Описание магии:
В - открыть колдунский спеллбук.
N - открыть святой спеллбук, работает от святого символа.
Некромантия - пункт меню лагеря.

Русификация Phantasy_0.5a_lang_ru_1.1 для версии мода 0.5а от меня.
http://rusfolder.com/37694358
Установка: в папку modules.
Детали:

от 18.07.13
Я могу завести тему таких русов, лежит же куча модов на американском. Но для этого мне нужно основание - ваши отзывы, как я вообще перевожу. Могу и убраться с сайта, от вас зависит.
Один этот перевод получился за 4 вечера, первоначально делал для себя.

от 21.07.13
Обновлена версия. Перевод близок к 100% и будет последним для альфы этого мода.
Изменения в версии 1.1:
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2013, 15:57 от narc0manser »

0
Ответ #29 : 17 Августа, 2013, 12:34
Что то я этот русификатор использовать не хочу.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #30 : 28 Августа, 2013, 10:44
Версия 0.52:

Версия 0.53:
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2013, 09:20 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #31 : 29 Августа, 2013, 15:51
narc0manser

Я могу завести тему таких русов, лежит же куча модов на американском. Но для этого мне нужно основание - ваши отзывы, как я вообще перевожу. Могу и убраться с сайта, от вас зависит.
Один этот перевод получился за 4 вечера, первоначально делал для себя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Огромное человеческое тебе спасибо за русификатор!! продолжай переводить если позволяет время, )) если создашь тему переводов скинь пожалуйста сылку. ))

0
Ответ #32 : 01 Сентября, 2013, 21:14
А нормальный, кстати русификатор Подан он был, конечно, по-хамски.
 Но раз есть, почему бы не воспользоваться(правда, названия войск я сам переводил.. потом глянул - и у автора около дела)..
Админ, может прикрутишь к шапке мода??

Вопрос -кто-нибудь понял как Беремберт создает вещи?

0
Ответ #33 : 01 Сентября, 2013, 21:21
Залейте на яндекс прикреплю
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #34 : 05 Сентября, 2013, 09:24
0.53 на 1.158. Вылеты при повторной битве и при повторной загрузке сэйва. Как это изправить?
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2013, 09:52 от Garry Porter »

0
Ответ #35 : 08 Сентября, 2013, 15:42
Тут есть умение которое нужно для создание новых предметов. Кто-нибудь может подсказать как их создавать?
Лесом, полем, речкой, морем
Мы бредем который год
Да не от хорошей доли
Люд в наемники идет

Крови пролили немало
Где чужой, а где своей
Только плакать не пристало
Тебе платят - вот и бей

0
Ответ #36 : 19 Сентября, 2013, 23:31
не понял как пользоваться магией. свитки и книга спеллов в инвентаре есть. нажимаю В - а там пусто. и да, кто-то понял как крафтить новые предметы?
 

Добавлено: 20 Сентября, 2013, 04:15

и еще одно. что делать с этой "кричалкой" во время боя? у меня войска десятками разбегаются из-за нее   facepalm
 

Добавлено: 20 Сентября, 2013, 10:01

на оф. форуме пишут, то крафтинг нужен ТОЛЬКО для единого непися - Беремберта :(, который у меня стоял в таверне Башни Магов. единственная вещь, которою он может сделать - многозарядный арбалет. и то, по ходу, с определенным шансом. читами раскачал себе и ему крафтинг до максимума - бесполезно  =/
на счет этих криков во время боя - также читами раскачал себе магиеские скиллы до максимума: некромантию, маг.защиту и посвящение... и плюс к этому еще лидерство - войска перестали убегать во время боя  ;) так и не разобрался, что на это влияет..имхо лидерство.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2013, 10:01 от FAQ »
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.

0
Ответ #37 : 21 Сентября, 2013, 19:38
тоже не понял что с магией и откуда крик (и как лечиться в бою).... захватил нордов и вегиров. молот титаном ничего так)
какие еще артефакты есть?(стрелы и кинжал бесконечные видел)
и есть ли смысл бить всякие банды дроу, гномов и прочих? а то нарвался на каких то мегаконников черных- 32 рыла как стоячих всю мою гвардию вырезали(150)
Големов где брать?)
мочу всех, а God рассортирует.

0
Ответ #38 : 08 Октября, 2013, 00:01
Присоединяюсь к вопросу о големах
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.

0
Ответ #39 : 08 Октября, 2013, 11:38
Големов вроде дают маги за хорошее отношение. Точнее рекрутятся в их городе.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #40 : 10 Октября, 2013, 13:51
Мда. Одного за 400 денег в Башне Магов при 10ед. отношения с магами. В общем они бесполезны. Куча магов фаерболами решают
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.

0
Ответ #41 : 12 Октября, 2013, 00:22
Вообщем я скажу так про этот мод. Я ПРОСТО ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ПОЧЕМУ ОН НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ДИЧАЙШИМ СПРОСОМ!!! (извините за большие буквы, просто не мог удержаться, очень хорошие впечятления оставил мод) Это просто стратегия герои 3! (я в плане атмосферы) очень качественно и главное уместно подобраны вещи для фракций, магия! Я уж молчу про огромные армии нежити! (в отрядах лордов нежити по 800 человек). Так ко всему этому (и еще куче плюсов которые я не назвал) он не требователен к системе! Так же Теперь, когда ты выбираешь например путь паладина, ты не сможешь в полную мощь использовать оружие ордена сияющей длани (или как там его :)) если не будешь делать добрые дела! И еще куча всего всего, делающего этот мод шикарнейшим! Вообщем, я от всей души хочу сказать спасибо создателям мода, это именно тот мод, который я хотел. :thumbup:
 

Добавлено: 12 Октября, 2013, 00:23

Русификация Phantasy_0.5a_lang_ru_1.1 для версии мода 0.5а от меня.
Отдельное спасибо тебе дружище за русик!  :thumbup:
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2014, 13:26 от igorek28m »

0
Ответ #42 : 13 Октября, 2013, 22:06
Музыка так и задумана стандартная или я где-то потерял целую папку при распакрвке? )))

Было бы круто, если бы кто-нибудь сделал мини-гайд по геймплейным моментам (использование магии и прочего). В принципе я и сам готов это сделать, когда разберусь, если вдруг кому-нибудь понадобится

0
Ответ #43 : 19 Октября, 2013, 18:13
Не рано? Мод еще ооооочень сырой и гайд по нему можно написать парой предложений... =/
 

Добавлено: 19 Октября, 2013, 20:38

Кстати, я видел на скрине демона в окне создания персонажа... Но не встречал их, и как пользоваться магией "ливень стрел"?
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2013, 20:50 от FAQ »
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.

0
Ответ #44 : 20 Октября, 2013, 23:45
Народ кто был в "Таверне на Перекрестке". есть там что нибудь?

0
Ответ #45 : 22 Октября, 2013, 12:26
Ничего не нашел:(
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.

0
Ответ #46 : 22 Октября, 2013, 17:02
Ничего не нашел:(
Такая же тема( :(

0
Ответ #47 : 30 Октября, 2013, 16:19
Я вернулся из страны депрессии. Отвечаю всем выше:
Големы продаются в городе магов, когда отношение с их фракцией больше нуля, по одному в день. У меня, например, родоки перебили магов и пришлось дружить с ними ради големов. Города дроу, полудинов и эльфов тем же способом дают свой бабий спецназ. Города орков и гномов дают тупо базовых орков и гномов. Город нежити производит черных магов, но в моде и так завались этих разноцветных магов.
Лечиться можно:
1) Покупаешь святой знак, жмешь N и лечишься с переменным успехом, пока святая мана есть.
2) В магазине города Сияющей Длани бывает дорогущая перчатка Кольцо Целителя, дающая нехилый реген жизни.
Коня лечить нельзя.
Чтобы колдовать, надо в меню лагеря прочитать накупленные свитки и раскачать Посвящение (в оригинале Magic Power).
Демоны - сильная и редко выпадающая банда.
Почему мод непопулярен? Да глубины нету. Королевство не навоюешь, из компаньона берсерка не натренируешь, никто страшный не вторгается.
Таверна эта болтается в ресурсах игры со дня её выпуска и никому не нужна. Здесь она тоже пустая, хоть её и активировали.
Самая большая беда этого мода - ни разу не пожатые новые текстуры, которые застревают при каждой загрузке. На чёрную робу, например, хватило бы одного пикселя - она ж однотонная.
Уважаемый HunterWolf, я обдумал ваше предложение и вынужден отказать. Ядиск ставит слишком много условий, учитывая, что его сервис немногим лучше пиринга или даже руспапки. Можете перезалить от своего имени или подшить так.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2013, 16:24 от narc0manser »

0
Ответ #48 : 17 Ноября, 2013, 12:57
Не появляется полоса мана веры(белая полоска), соответственно, способностями клериков пользоваться не могу. Что же делать, как же быть?

0
Ответ #49 : 22 Ноября, 2013, 16:49
                                              Доброго Всем дня !!!
Подскажите как на счет руссификатора. Он у меня не работает . Может есть еще у кого либо.
При открытии все файлы равны 0. То есть нет никакого шриaта и выдает ошибку.
                             Cпасибо.