Теги: игры 

Автор Тема: Tiger Knight  (Прочитано 64709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #275 : 29 Апреля, 2018, 10:18
Меня достала с тиграном одна долбанная прооблема... во время больших сражений, где присутствует большие скопление убивающих друг друга войск, очень резко падает пинг (похоже на пинг), начинаются очень страшные лаги и я становлюсь абсолютно беспомощным. Кто знает как это решить или есть гденибудь гайд по этой проблеме?
у меня фпс падает иногда в таких же ситуациях - уберите в настройках тела-трупы ...избегайте больших скоплений народа...когда ряды прорядятся и лагов меньше  :)
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


0
Ответ #276 : 29 Апреля, 2018, 11:21
дело не в фпс... Вот, допустим, подхожу к челу и начинаю бить его, но удары по нему проходят, и он на меня не реагирует, потому-что из-за этих сетевых лагов я на самом деле нахожусь далеко от него, а игра показывает что вплотную... и такая фигня при всех замесах, на любых серверах
Tiger Knight | Asteroth |

0
Ответ #277 : 29 Апреля, 2018, 11:28
дело не в фпс... Вот, допустим, подхожу к челу и начинаю бить его, но удары по нему проходят, и он на меня не реагирует, потому-что из-за этих сетевых лагов я на самом деле нахожусь далеко от него, а игра показывает что вплотную... и такая фигня при всех замесах, на любых серверах
у меня такое было только на hk сервере...на eu нормально...

та м сейчас поле обновы каждый запуск игры надыть сервер на eu менять...кажный запуск стоит hk по умолчанию
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


Теги: игры