Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 549
Всего: 551

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Странный баг в ИГ! СПАСИТЕ!  (Прочитано 1508 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« : 22 Августа, 2017, 09:14 »
Здравствуйте. С моим персонажем, а точнее с его инвентарем происходит что-то, воистину, неладное. Этот баг похлеще того когда мой друг сам себя повстречал на глобальной карте, а потом после боя взял себя в плен!
Суть этого бага такова: имею я, например, в своем инвентаре еду и шмот с морских пиратов. Еду чтобы персонаж не терял очки боегого духа, а на шмоте я фармлю динары. Брожу по карте, и тут мне вылетает сообщение "вашему отряду нечего есть" заглядываю в инвентарь, а там вместо полного инвентаря всякого добра,  6 вещей - хлеб и рыба. Постоянно мои вещи магическим способом исчезают, будь то доспехи или оружие. По началу мне нравилось что кто-то меняет мой хлеб и гнилую говядину на дорогие вещи. Но потом меня начало это дико раздражать. Я забиваю полный инвентарь после очередной взбучки с морскими пиратами, добегаю до города чтобы это сбыть, а в моем инвентаре рыба и 5 буханок хлеба. Я и игру переустановил в надежде что это пройдет, но ничего не прошло. Сохранялку удалять у меня рука не подымается. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите что делать.
 - Интересно что спавнятся вещи только которые можно купить у продавца припасов!
 - Баг резко появился, но он не с самого начала игры.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 09:37 от Pыцарь Свад »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 22 Августа, 2017, 09:38 »
Pыцарь Свад, сожалею, но это баг сейва. Есть такая у M&B особенность, что с энного дня появляется вероятность деградации игры, в том числе и указанными методами. Насколько я знаю, вылечить это никак нельзя - только попробовать откатиться назад, если есть такая возможность (более старые сейвы) или начать игру заново.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Августа, 2017, 10:41 »
Спасибо! Попробую заново начать. Если получится то сообщу.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC