Теги: bannerlord новости 

Автор Тема: Дневник разработки Bannerlord: Бурак Дерманлы  (Прочитано 12957 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

да х/з как оно там было, одни авторы (современники) описуют, что монголы при Легнице, стрелами по-прошивали этих еропейцев насквозь Истина видимо где-то посередине. Слишком много факторов влияющих и раз на раз не приходится
согласен - я и не утверждал , что это - истина); одно дело игру 7-10 лет делать в тепле кабинета, и совсем другое - получать в себя десятки стрел  :D

В Варбанде вас это не удивляло, а тут есть дело до каких то стрел.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

В Варбанде вас это не удивляло, а тут есть дело до каких то стрел.  :)
меня, если честно, всегда удивляли отвратительные рожи из натива  :)

bezumnyi joe,
Я уже сейчас требую чтобы все турниры проходили в закрытых шлемах.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

меня, если честно, всегда удивляли отвратительные рожи из натива
И чем, позвольте поинтересоваться, они вас удивляли?

Я уже сейчас требую чтобы все турниры проходили в закрытых шлемах.
В мульте - однозначно! А в сингле не было проблем с лицами соперников.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 13:02 от Век »

И чем. позвольте поинтересоваться, они вас удивляли?
своей безбожной отвратительностью - я такие даже в реальной жизни не встречал  :D

bezumnyi joe,
Дикие люди - ни косметологии, ни гигиены, ни генетики.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

своей безбожной отвратительностью - я такие даже в реальной жизни не встречал
я попытаюсь пояснить свою позицию  - я по роду своей деятельности и длинны жизни - видел много людей,(и видел я их не на улицах города , а в закрытых помещениях , с населением в несколько тысяч человек) поэтому могу судить о страшных лицах - немало видел)) , суть в том ,что Армаган или кто там - переплюнули меня в своих фантазиях , и создали такое - респект, теперь я знаю , что бывает что то страшнее...НО - я благодарен им за эту игру - она мне нравится
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 14:21 от bezumnyi joe »

looterman, ты конкретно пишешь мне и про меня ,не отрицай. А когда я тебя ответил ты такой сразу "А что я ?Я ничего и корова не моя !" .Какую ты ожидаешь реакцию от человека ,когда ты делаешь попытке (не очень удачные)"подколоть" его ?

Gospella,  друг мой , может хорош уже ругаться и искать истину в спорах с моим добрым другом? ) давайте позитивней  :)
-------------------------
извините , если кого то покоробило слово "друг" - я вас считаю именно так - за друзей

looterman, ты конкретно пишешь мне и про меня ,не отрицай. А когда я тебя ответил ты такой сразу "А что я ?Я ничего и корова не моя !" .Какую ты ожидаешь реакцию от человека ,когда ты делаешь попытке (не очень удачные)"подколоть" его ?

Ну, во-первых, попытки, судя по твоей реакции, удачные, и ты не можешь этого отрицать.
А во-вторых, ты и про тебя со стороны лучше виднее, объективно.
Я ж тебе писал уже, не нравится - не отвечай (так же, как и ты пишешь: не нравится что-то в Баннерлорде - ну и нечего критиковать тогда его, нечего жаловаться).

Вот так вот, иптешлер !
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

Флуд почищен
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Кстати система частиц мне понравилась - можно приличную магию будет наверное сделать.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Ну теперь кто чистил, пусть сам и пишет. один, без ансамбля
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

Кстати система частиц мне понравилась - можно приличную магию будет наверное сделать.
если ещё элементальный/стихийный урон можно добавить, будет вообще здорово.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

Интересно, учитывая что многие моды досихпор не допилены для варбанда, спустя какое время мы начнём получать играбельные моды на банера?
В стиме FourtyFourz

Интересно, учитывая что многие моды досихпор не допилены для варбанда, спустя какое время мы начнём получать играбельные моды на банера?
Косметические через несколько дней после релиза, а серьёзные и стабильные появятся только с годами.

В возможно серьезных и вовсе не будет.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Скорее всего будут ремейки.

И кто их делать будет?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Учитывая на сколько упростят весь процесс создания модов, и на сколько там больше инструментов и возможностей. Думаю моды делать будут. И большое количество.
В стиме FourtyFourz

Пока что говорят только о том, что их будет просто совмещать. Турки точно не имеют понятия, что происходит в их игре.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Ну тот же мой любимый Clash of the kings пока что так и не стал играбельным до конца.
В стиме FourtyFourz

Sith,
Мой любимый вообще остался на истории героя  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Одним из вариантов использования такой "опции" может стать создание больших многопользовательских карт для RPG модов - на манер Persistent World.
:thumbup:

Теги: bannerlord новости