Автор Тема: Новости мельком  (Прочитано 35416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-4
Ответ #125 : 25 Сентября, 2018, 06:55
Marduk, началось всё  того, что товарищ Лутерман очень хотел чтобы на него обратили внимание, он так просил с ним пообщаться, так просил, но потом кроме нескольких срамных фраз ничего из себя выдавить не смог. И вот теперь Уважаемый Лутерман обтекает. И позор свой он снести не может, сильно его бомбит и ответить нечего, вот и выдумывает фигню какую-то.

Ты давай не оправдывайся. Я написал тебе, что делать, если не испугаешься, конечно.

looterman, Вы зовёте меня в дискорд через личку?
Вы так разнервничались, Уважаемый, что навык письменной речи Вам изменил? :p

looterman, начнём с того, что Вы опять всё перепутали. Или точнее выдумали.

А как было на самом деле с цитатами:

Я про рождаемость, а Скунс про то, что у него
попа болела

В этой же теме рождаемости и Вы делитесь своим негативным опытом, что её
не попой поднимают

Я предлагаю Вам леденцы, а Вы, Уважаемый, про то, что Вы хорошо разбираетесь
в голубых вопросах

Я поэтично про струны и смычок, а Вы о том, что жаждете
разнообразия влажных цветных фантазий

Я в общем рассуждаю о непонятом гении, а Вы опять о своих проблемах
уже по уши в овне перемазался.

В итоге, на мой взгляд, нетрудно сделать вывод, что у Вас со Скунсом все мысли только в одном направлении, которое с гетеросексуальностью ничего общего не имеет.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 08:51 от Век »

0
Ответ #126 : 25 Сентября, 2018, 07:49
Я вообще противник вылизанного и абсолютного баланса. Ну ладно в сетевой игре, но в одиночке. Почему? Ответ простой, в жизни идеального баланса не существует.
Логично.

Какая пехота? Теперь более менее одинаковую конницу выдадут всем фракциям, т.е. разнообразие вылетит в трубу.
Вот это глупость, на мой взгляд. Такая система логична только для мульта.

Не в курсе, не планируется ли добавлять возможности для спешивания конников (чтобы и враги тебя, и ты врагов)?
А как Вы себе представляете эту возможность?
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 08:31 от Век »

-4
Ответ #127 : 25 Сентября, 2018, 08:52
Ого, Вы зовёте меня в дискорд?
Вы так разнервничались, Уважаемый, что навык письменной речи Вам изменил?
Нервы не в порядке у того, кто такие портянки пишет по утрам. Я же говорил - испугаешься.

Я думаю, что все всё уже поняли про тебя.
Эмоциональные всплески, постоянные оговорки про нетрадиционные отношения, ну и путаница в голове.
А также леденцы, постоянные замеры своего смычка и очень поверхностные знания о механизме повышения рождаемости
Какой-то бардак в голове и розовые сопли.
Но ничего, вылечим и такого. Ты главное - в школу не опаздывай



IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

0
Ответ #128 : 25 Сентября, 2018, 13:15
Век,
Представить несложно - научить ботов стаскивать с седла приостановившегося в толпе всадника. Только это делать нужно, а турки уже начали выкидывать даже то что сами запланировали, а боевую часть они даже и не пробовали улучшать.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

-1
Ответ #129 : 25 Сентября, 2018, 13:21
Представить несложно - научить ботов стаскивать с седла приостановившегося в толпе всадника. Только это делать нужно, а турки уже начали выкидывать даже то что сами запланировали, а боевую часть они даже и не пробовали улучшать.
Обидно конечно будет, если въезжаешь в толпу на коне, а выбегаешь из нее без.
Немногие такое выдержат, будем считать, что каждый всадник приклеен к коню суперклеем

А вот выбивать оружие, щиты, элементы доспехов - это было бы круто
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

0
Ответ #130 : 25 Сентября, 2018, 13:39
Представить несложно - научить ботов стаскивать с седла приостановившегося в толпе всадника. Только это делать нужно, а турки уже начали выкидывать даже то что сами запланировали, а боевую часть они даже и не пробовали улучшать.

Да, было бы неплохо, но что странно. Я не помню, чтобы это было реализовано в каком-то из модов.

Но ничего, вылечим и такого. Ты главное - в школу не опаздывай

Вы что там курите с утра, что Вас так прёт, Уважаемый? Или кто? :laught:

Я же говорил - испугаешься.

Вам стыдно здесь в очередной раз слиться и при всех просить меня Вас больше не унижать? И поэтому чтобы по-тихому извиниться Вы просите меня зайти к Вам в дискорд? Нет. Я Вас и дальше буду тыкать в Ваш собственный срам здесь. И эта музыка будет вечной. :laught:

Как опозорился товарищ Лутерман со своим близким другом Скунсом:

Я про рождаемость, а Скунс про то, что у него
попа болела

В этой же теме рождаемости и Вы делитесь своим негативным опытом, что её
не попой поднимают

Я предлагаю Вам леденцы, а Вы, Уважаемый, про то, что Вы хорошо разбираетесь
в голубых вопросах

Я поэтично про струны и смычок, а Вы о том, что жаждете
разнообразия влажных цветных фантазий

Я в общем рассуждаю о непонятом гении, а Вы опять о своих проблемах
уже по уши в овне перемазался.

В итоге, на мой взгляд, нетрудно сделать вывод, что у Вас со Скунсом все мысли только в одном направлении, которое с гетеросексуальностью ничего общего не имеет.

looterman, дать Вам еще леденец пососать, Уважаемый? :laught:

+2
Ответ #131 : 25 Сентября, 2018, 13:46
Век,
Это все таки не мод, а отдельная игра. которую делают шесть лет.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

-1
Ответ #132 : 25 Сентября, 2018, 13:57
Вам стыдно здесь в очередной раз слиться и при всех просить меня Вас больше не унижать? И поэтому чтобы по-тихому извиниться Вы просите меня зайти к Вам в дискорд? Нет. Я Вас и дальше буду тыкать в Ваш собственный срам здесь. И эта музыка будет вечной.

Как опозорился товарищ Лутерман со своим близким другом Скунсом:

Я тебя в дискорд не для этого приглашаю, как старого друга, ну или хотя бы единомышленника.
Ты ведь сам уже давным-давно капитулировал, когда в личку мне писал. А потом обиделся что ли. Хотя на такие мелочи обижаться не стоит.
Жизнь полна неожиданностей, а нервные клетки не восстанавливаются

Но если ты хочешь продолжить, то я завершу начатое.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

+2
Ответ #133 : 25 Сентября, 2018, 15:17
Хотя на такие мелочи обижаться не стоит.
согласен - не стоит воспринимать игровой или околоигровой срач как нечто личное (тем более и игры то ещё нету)

-1
Ответ #134 : 25 Сентября, 2018, 15:47
looterman, Уважаемый, я сначала думал, что общаюсь с человеком вменяемым и взрослым и поэтому предложил через личку, закончить срач это было ещё в какой-то из августовских тем.
Ваша первая неадекватная реакция доказала мне, что общаться с Вами нужно по-другому.

Что Вы и начали получать в товарных количествах.

Что интересно, Вы уже буквально через час начали ныть мне в личку и пытаться отыграть обратно, слившись и пытаясь вернуть упущенную возможность.

Не прекращаете этого нытья и сейчас.

Вот зовёте меня в дискорд. Но поезд ушёл и я буду Вас унижать и дальше, тыкая носом в Ваш вскрывшийся нетрадиционный позор один на двоих со Скунсом. Вы им там срослись? ;)

согласен - не стоит воспринимать игровой или околоигровой срач как нечто личное (тем более и игры то ещё нету)

Слышите, Уважаемый looterman, не воспринимайте, просто смиритесь со сливом. :laught:
А то Ваши попытки завлечь меня в Ваш в дискорд, в котором Вы со Скунсом неизвестно чем занимаетесь, выглядят жалко.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 15:55 от Век »

-3
Ответ #135 : 25 Сентября, 2018, 16:17
А то Ваши попытки завлечь меня в Ваш в дискорд, в котором Вы со Скунсом неизвестно чем занимаетесь, выглядят жалко.
Ну не хочешь пообщаться, так и скажи, что мама не пускает к незнакомым дядям.
Что-то ты подозрительно часто Скунса упоминаешь, ты к нему неравнодушен или он тебе что-то неприятное сделал ? А ты сразу обиженного включил.
Личку могу опубликовать, ты, видимо, подзабыл, о чем писал там.
Просто ты обидчивый и мстительный, эмоционально разболтанный. Пора взрослеть.
Еще раз напоминаю - слился ты давным-давно, еще в августе, ты и сам об этом упомянул. И в этих беспомощных попытках что-то доказать нет никакой необходимости.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

-1
Ответ #136 : 25 Сентября, 2018, 17:13
looterman,
я уже описал как было на самом деле и Ваши "беспомощные попытки что-то доказать" выглядят жалко. Уймитесь.

Приведённые мной цитаты Ваших сообщений прекрасно иллюстрируют ситуацию, как и Ваши, Уважаемый, попытки спрыгнуть с темы и выдумывать, а потом попытки перевести общение в дискорд.

А Ваш приват со Скунсом в дискорде я нарушать не намерен. Развлекайтесь там, посасывая леденцы.

-3
Ответ #137 : 25 Сентября, 2018, 17:34
я уже описал как было на самом деле и Ваши "беспомощные попытки что-то доказать" выглядят жалко. Уймитесь.
В Дискорде Скунса нет, но ты знаешь, кто там есть.
Еще раз говорю, могу опубликовать личку, сразу все встанет на свои места. Ничего описывать не надо. Там все есть, что ты писал, что я писал. Посмотри, вспомни.
И не стоит вываливать свои больные темы на форумах. Всегда найдутся те, кто поймет неправильно. Но будут и те, кто поймет, как на самом деле.
Я например понял, что тебе близка леденцовая тема, жаль конечно, ты мог бы неплохо так повышать рождаемость (причем, это все твои цитаты, в каждом сообщении по леденцу).
Но мне как-то все равно, живи как хочешь, это твоя жизнь, хоть с леденцами, хоть с чупачупсами, хоть с хубабубой

« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 17:41 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

-2
Ответ #138 : 25 Сентября, 2018, 17:39
Какие темы Вам близки, мы все уже смогли увидеть по словам в цитатах:

Потешаться над Вами, Уважаемый looterman, даже интересно:

Я про рождаемость, а Скунс про то, что у него
попа болела

В этой же теме рождаемости и Вы делитесь своим негативным опытом, что её
не попой поднимают

Я предлагаю Вам леденцы, а Вы, Уважаемый, про то, что Вы хорошо разбираетесь
в голубых вопросах

Я поэтично про струны и смычок, а Вы о том, что жаждете
разнообразия влажных цветных фантазий

Я в общем рассуждаю о непонятом гении, а Вы опять о своих проблемах
уже по уши в овне перемазался.

В итоге, на мой взгляд, нетрудно сделать вывод, что у Вас со Скунсом все мысли только в одном направлении, которое с гетеросексуальностью ничего общего не имеет.

looterman, Вы публикуйте конечно сосите леденец.

-3
Ответ #139 : 25 Сентября, 2018, 19:26
 facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

+2
Ответ #140 : 25 Сентября, 2018, 20:04
Marduk,
А не все ли равно сколько тупых ботов будет бессмысленно толкаться на поле боя?
Это ты где нашел?
Ага, еще бы моды обеспечили. Да и нехорошо рассчитывать на чужой труд.
Если лестницы не поправили, осады останутся все так же не вменяемыми, потому что ни один нормальный человек не будет заморачиваться с тараном. И одними осадами игру не вытянешь, большая часть боев в поле, где все тот же варбанд.
Они и выкатили, с той же самой боевой системой и теми же косяками на поле боя.

мне !НЕТ! лучше 1000 идиотов чем 20 гениев!
Я говорю про улучшения инструментов для моддинга, так как это очень важная часть игры как в играх той же Беседки.
В том то и дело в Варбанде !НЕТ! тарана, я бы с ним заморочился и тут буду. Я в Тотал Варах люблю именно ворота ломать, что то в этом есть такое эпичное!
Битвы в поле меня не привлекают, а вот именно осады и успешный как резлультат долгой подготовки: набора войск, припасов переговоры с союзниками, стягивания сил. И сложный штурм через несколько эшелонов обороны, потом ворваться в замок. Штурм это конечная цель всего действа. 

Век, looterman,
ну в самом деле народ! мне кажется вы друг друга не поняли,
и вообще в какую то степь укатили...

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

+2
Ответ #141 : 25 Сентября, 2018, 20:12
Marduk,
А зачем таран, если можно по старинке, толпой по трем лестницам?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #142 : 25 Сентября, 2018, 20:16
комплексный штурм -и таран , и лестницы, и по горам трупов на стены..
---------------------------------
лучше 1000 идиотов
как раз пригодятся для
Цитировать (выделенное)
по горам трупов на стены
давно хотел такой трюк проделать
-------------------------------------------------------------------------
именно осады и успешный как резлультат долгой подготовки: набора войск, припасов переговоры с союзниками, стягивания сил. И сложный штурм через несколько эшелонов обороны, потом ворваться в замок. Штурм это конечная цель всего действа.
согласен, каждый штурм и осада в целом должен быть как отдельное приключение, а то в вб как то упрощённо - построить лестницы/башню и.. ну делали да в брите и викингах чуть посложнее - но всё равно не то..
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 20:49 от bezumnyi joe »

0
Ответ #143 : 25 Сентября, 2018, 20:44
bezumnyi joe, NightHawkreal, Marduk, а мне осады, показанные ранее в Баннерлорде, понравились. Эпичные.
Хотя конечно есть к чему придраться, но придраться при желании всегда можно к чему угодно.

looterman:p
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 20:56 от Век »

0
Ответ #144 : 25 Сентября, 2018, 21:15
Битвы в поле меня не привлекают, а вот именно осады и успешный как резлультат долгой подготовки: набора войск, припасов переговоры с союзниками, стягивания сил. И сложный штурм через несколько эшелонов обороны, потом ворваться в замок. Штурм это конечная цель всего действа. 
А мне че-то наоборот. Варбанд в поле еще ничего, есть где разгуляться. А на осадах - две толпы, которые ломятся в одну дырку.

ну в самом деле народ! мне кажется вы друг друга не поняли,
и вообще в какую то степь укатили...
Произошло чудо, ты нас помирил ! Как тебе это удалось ?
Меня как током ударила после твоих слов.
Я прощаю Века, надеюсь, и он меня тоже.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 21:18 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

0
Ответ #145 : 25 Сентября, 2018, 21:56
а мне осады, показанные ранее в Баннерлорде, понравились. Эпичные.
мне тоже нравятся -лучше пкм чем в вб,  хочется прост неких дополнительных фич, типа например: выделять в охранение некую часть отряда на время осады , если не выделил - подоспевший к осаждённым на выручку враг атакует тебя спешенным, (все твои воины, даже из конницы -спешены) если выделил охранение -полностью экипированный начинаешь такую битву , но на сам штурм уже соотв. меньше бойцов пойдёт -как то так примерно , можно много чего придумать

0
Ответ #146 : 25 Сентября, 2018, 22:16
Marduk,
А зачем таран, если можно по старинке, толпой по трем лестницам?

Ага если по трём, некоторые мододелы перерисовывали свои сцены для большого батлсайза, но далеко не все. Вместо одной пробки сразу 3, тогда игроки делали затык на лестнице во двор и там расстреливали врагов лучниками во дворе...
Да и таран это ж классно, грубой силой без ухищрений проломить ворота! :thumbup:

А мне че-то наоборот. Варбанд в поле еще ничего, есть где разгуляться. А на осадах - две толпы, которые ломятся в одну дырку.

ну да в Варбанде именно такой бред! В Баннере, во всяком случае по видосам, совсем другой уровень.
Это про то, что ничего нового в Баннере нет, может где то и правда нехватает прогресса, но хотя бы осады вышли на новый уровень.
Произошло чудо, ты нас помирил ! Как тебе это удалось ?

даж не знаю :), но в любом случае худой мир лучше доброй войны.
да и скоро очередной блог, точите шашки для новых баталий)

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

-1
Ответ #147 : 25 Сентября, 2018, 22:28
точите шашки для новых баталий)
точите шашки и канифольте смычки

0
Ответ #148 : 25 Сентября, 2018, 23:11
Marduk,
Таран это пустая трата времени, если стремянки будут старыми.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #149 : 26 Сентября, 2018, 00:56
да, ему явно чего то не хватает... Маргариты может?

Я б от пиццы не отказался.
И господин Радомир, всё так же гнобит движок баннера, которого в глаза никто не видел.

Видишь движок? А он есть.
каждый дневник разрабов превращается в помойку - чем он по сути и является , в смысле всё правильно -так и должно быть

Давайте, хотя бы обмазываться по теме, а не отстранённые вещи.
А как Вы себе представляете эту возможность?

PRESS "F" TO STACHIT' EGO S LOCHADI
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 01:30 от egogorow »
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.