Теги:

Автор Тема: Napoleon: Total War  (Прочитано 31272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 05 Марта, 2013, 23:46
Ребят,я не знаю с чем это связано,но у меня перестали работать Total War,возможно после установки мода Stainless Steel где у меня было молчание отрядов.E:TW просто вылетает после заставки,перепробывал все репаки,и даже то что на диске лицензия не работает.В N:TW не работает звук,не в главном меню,не на карте,не в сражениях.Подскажите чем лечить хотя бы Наполеона?

0
Ответ #51 : 05 Марта, 2013, 23:50
Крестоносец, чистить реестр, переустанавливать необходимые компоненты системы (в стиме они ставятся при первом запуске свежеустановленной игры). В идеале: снести совсем, вместе с чисткой реестра и поставить с нуля.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #52 : 17 Декабря, 2014, 16:45
Ребят, а в игре есть кровь?

0
Ответ #53 : 18 Декабря, 2014, 07:23
воин Тан Суллы, только в модах 

0
Ответ #54 : 12 Января, 2015, 18:34
Никак не могу раскрыть секрет победы в морских боях, то победа без потерей, то поражение всухую! Мои корабли сдаются после нескольких мощных залпов, а враги стоят до конца, пока не начнут тонуть. Ещё какие непонятные взрывы порохового склада, видимо рандомные =/ Силу ветра вообще не ощущаю, ставил в битвах шторм и корабли нормально шли, как в штиль.

0
Ответ #55 : 07 Июня, 2015, 18:17
Это нормально, что на среднем уровне сложности Наполеон не то что до Москвы не дошёл, а даже половину Европы не захватил? Ну и можно ли убить Наполеона?

0
Ответ #56 : 14 Июня, 2015, 12:15
Это нормально. Так уж устроена игра, что Наполеон частенько не выходит дальше своих владений. Обычно коалиция действует агрессивнее и активнее в отношении Франции. И даже без помощи игрока Франция может пропасть с политической карты мира =/
Нет, нельзя. Это один из "неубиваемых" полководцев. Такие есть у всех держав. Кутузов, Веллингтон, Блюхер и кто-то у Австрии - идентичны Наполеону. В бою их могут ранить и после они отправляются в столицу, где будут недоступны один ход. И опыт у них, почему-то, теряется.
 

Добавлено: 14 Июня, 2015, 12:18

Все зависит о тактики. В морском бою довольно легко, если разобраться. Нужно всегда держать строй и фокусировать огонь всей эскадры на одном корабле до того момента, как один борт у вражеского корабля будет разбит. Там возможно и уход с... море боя и сдача, если во время ухода по кораблю будут дальше стрелять. На самом деле мораль у всех одинакова. А взрывы очень редки и рандомны. Может, за 1000 боев в мультиплеере я наблюдал 2-3 взрыва. Сила ветра сильно влияет, на самом деле. Можно это заметить хотя бы по оснастке корабля в момент движения.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2015, 12:19 от AndryRose »

Теги: