Теги: игры 

Автор Тема: С.Т.А.Л.К.Е.Р. (все части)  (Прочитано 152785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 10 Декабря, 2008, 09:25
как я уже говорил ЧН вполне играбелен на 1.07,а в ТЧ у меня и без патчей все хорошо было(хотя насчет остальных не знаю ))
Цитировать (выделенное)
Представляем вашему вниманию долгожданный билд Old Good Stalker Mod: Clear Sky
Ну сейчас это лучший мод для ЧН(ибо других достойных нет).Весело,но мне лично не все понравилось(благо руки не из жопы растут,доделал сам  :D)
а поконкретней  - чё менял: интерфейс, баланс... :-\

0
Ответ #51 : 10 Декабря, 2008, 11:59
Ну достаточно подправил
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2008, 12:24 от Головорез »
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем

0
Ответ #52 : 18 Января, 2009, 16:42
перед выходом первого сталкера, не ждал его. да и не сразу заметил после выхода. по словам знакомых, игра представлялась сухой и безперспективной. в тот момент когда она попала ко мне в руки, толи все остальное надоело толи так хотелось узнать самому что это за зверь. после инсталяции, двое суток провел перед монитором - такого небыло очень давно. да, игра почти одноразовая, но всеже несущая в себе определенный заряд эмоций и впечатлений.

0
Ответ #53 : 19 Января, 2009, 13:39
Игра, которую пройдешь раз и больше не желаешь, но было интересно. Сохранялся каждый раз перед ЧАЭС, дабы увидеть все концовки

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #54 : 23 Января, 2009, 03:49
Нормальный шутер если нормальные моды прикрутить.
Потомственная нежить

0
Ответ #55 : 28 Января, 2009, 20:16
Понравился больше СТАЛКЕР ЧН нежели ТЧ.
Смерть-это всего лишь отдых между бесконечными битвами.

0
Ответ #56 : 01 Февраля, 2009, 01:15
парни, ставте мод на тени чернобыля OBLIVION LOST и всё пучком))) на Чистое небо советую Game Rebalance v 1.05- становится чёткой крутой игрушкой))) так что обсирать не надо)



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ

0
Ответ #57 : 01 Февраля, 2009, 01:20
Сталкер дерьмо >:(! 90% обещанного вырезали уроды.

0
Ответ #58 : 01 Февраля, 2009, 01:27
Сталкер дерьмо >:(! 90% обещанного вырезали уроды.
так читай шо я те сказал! поставь моды- вернут прошлое и да хрена чего добавят! отвечаю! :thumbup:



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ

0
Ответ #59 : 01 Февраля, 2009, 01:32
Дай ссылку или сам выложи.

0
Ответ #60 : 01 Февраля, 2009, 01:41
http://stalker.filefront.com/
найдёшь что надо



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ

0
Ответ #61 : 01 Февраля, 2009, 01:43
Благодарю

0
Ответ #62 : 02 Февраля, 2009, 18:19
сталкер рулит
особенно по сетке


0
Ответ #63 : 06 Февраля, 2009, 20:23
нармально.прошел и первый и второй.первый интересней,гараздо интересней чем второй по концу.(первый 8 концовок,второй всего одна)

0
Ответ #64 : 07 Февраля, 2009, 01:23
у мода с обливион лост нет концовки правильной.....жаль... типа ты потом  просто по зоне бегаешь.... не реально как то... в общем с вояками прорываешся к саркофагу и всё... вот скрин одного из них

http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/0902/8b/774dfee90e06.jpg.html



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ

0
Ответ #65 : 11 Февраля, 2009, 14:43
ооо!гамал-гамал!в сырой ЧН-прикольно!Я там спасаю зону от посягательств белого кровососа!3 обоймы жрет!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!

0
Ответ #66 : 14 Февраля, 2009, 12:42
http://www.amk-team.ru/ самый лучший мод для Сталкера ТЧ - АМК 1.4.1 ! А на форуме к нему можно всяких дополнений накачать ;)

З.Ы. ТЧ форева, ЧН мастдай!
Не злодей я и не грабил лесом,                     
Не стрелял несчастных по темницам, 
Я всего лишь уличный повеса,                       Не стоит прогибаться под изменчивый мир,               
Улыбающийся встречным лицам.                    Пусть лучше он прогнется под нас!
(с) Есенин                                                   (с) МВ

0
Ответ #67 : 14 Февраля, 2009, 21:15
ЧН мастдай!


я бы не сказал... у него есть свои достоинства...

так же как у ТЧ много недостатков но всё равно сталкер одна из моих любимых игр



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ

0
Ответ #68 : 14 Февраля, 2009, 21:45
Ну, видимо постоянное мясо меня не цепануло. :cry: ТЧ тоже без модов не фонтан, но я его 1 раз прошел в нативе, а потом уже ставил моды, а ЧН я даже не прошел. Хотя да, детекторы, апгрейд пушек и новые локи это конечно хорошо, но разрабы убили атмосферу! Что за Чечня в Чернобыле?! Бррррр...

З.Ы. Кстати, в АМК 2.0 в ТЧ будут локи из ЧН! Госпиталь и Рыжий лес будут точно :thumbup:
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2009, 21:48 от эль Сид »
Не злодей я и не грабил лесом,                     
Не стрелял несчастных по темницам, 
Я всего лишь уличный повеса,                       Не стоит прогибаться под изменчивый мир,               
Улыбающийся встречным лицам.                    Пусть лучше он прогнется под нас!
(с) Есенин                                                   (с) МВ

0
Ответ #69 : 14 Февраля, 2009, 23:58
я тебе советую Oblivion Lost- в следующей версии тоже кажись они будут, но тогда уходит сюжет ТЧ, ибо как их сопоставить......ладно мож что нибудь придумают



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ

0
Ответ #70 : 15 Февраля, 2009, 01:02
Кстати, в Венгрии делают мод Lost Alpha, пытаются вернуть старый сталкер с новыми-старыми локами геймплеем и т.д. Релиз намечен на 4 квартал сего года

http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/mods/222475/ - много инфы по моду

http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=9290&d=0 - темка по старому сталкеру на Сталкер-портале (а там есть что посмотреть: видео старых локаций, обещания разрабов в 2004 году....)

З.Ы. Кстати, делает его автор Истории Прибоя. Я в не играл в этот мод, но говорят, что он кулл! http://live.cnews.ru/games/index.php?showtopic=41207 - тут его можно скачать
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2009, 20:49 от эль Сид »
Не злодей я и не грабил лесом,                     
Не стрелял несчастных по темницам, 
Я всего лишь уличный повеса,                       Не стоит прогибаться под изменчивый мир,               
Улыбающийся встречным лицам.                    Пусть лучше он прогнется под нас!
(с) Есенин                                                   (с) МВ

0
Ответ #71 : 15 Февраля, 2009, 16:35
я играл- неплохо с одной стороны но неатмосферный какой-то



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ

0
Ответ #72 : 15 Февраля, 2009, 17:40
Я сейчас качаю его версии 1.1...В патче 1.2 обещают много новых лок и продолжение сюжета, патч должен выйти в марте.
Не злодей я и не грабил лесом,                     
Не стрелял несчастных по темницам, 
Я всего лишь уличный повеса,                       Не стоит прогибаться под изменчивый мир,               
Улыбающийся встречным лицам.                    Пусть лучше он прогнется под нас!
(с) Есенин                                                   (с) МВ

0
Ответ #73 : 15 Февраля, 2009, 18:48
Ждал, ждал года три - четыре переносили и переносили и каждый раз реклама - то, да сё, да свобода, да ещё что... Потом дождался... пару часков поиграл... Где мой любимый тетрис?
I'll be back

0
Ответ #74 : 22 Февраля, 2009, 16:15
Любителям сталкера! На моём форуме энтузиастами создан мод к сталкеру ЧН любителям рекомендуется! :D
  http://www.sanitars.ru/index.php?showtopic=27343&st=200. По теме сами прочтёте кому что надо!

Теги: игры