Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Хотелось бы вам увидеть продолжение Kingdom Come: Deliverance?
Да, жду ее как минимум ради новой интересной истории
23 - 42%
Да, но только если они переработают в ней игровой процесс
3 - 5%
Возможно - если они сначала первую часть до ума доведут
20 - 37%
Не уверен - буду ждать анонса, а там погляжу
2 - 3%
Нет, мне и первой части хватило
6 - 11%
Всего голосов: 54

Реклама

Пользователей
  • Всего: 24810
  • Последний: Cherubael
Сейчас на форуме
Пользователи: 12
Гостей: 125
Всего: 137

Реклама

Теги:

Автор Тема: Если вас беспокоят ошибки, эрроры и прочие вылеты, то пишите сюда  (Прочитано 314700 раз)

• Просмотр профиля
Помогите у меня иногда выскакивает ошибка тип Error Runtime... и не понимаю что делать.
  • Фракция: Свады
  • Skype - egogorow
    • Просмотр профиля
    • Долина Болот
Как гласит древняя народная мудрость "Не знаешь, что делать, переустанавливай игру"
« Последнее редактирование: 20 Декабрь, 2017, 14:00 от egogorow »
  • Ник в M&B: Egogorow
  • Фракция: Норды
Вместо жизни выбираю интернет,
где сам себе я вождь, мудрец, неоспоримый лидер.
Всем плевать, а что же остаётся мне?
-Презирать и ненавидеть... ВСЕХ!!!
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Как гласит древняя народная мудрость "Не знаешь, что делать, переустанавливай игру"

Как гласит народная мудрость, "Не знаешь что посоветовать, лучше промолчи"

Помогите у меня иногда выскакивает ошибка тип Error Runtime... и не понимаю что делать.

Типовые решения проблем с игрой, в том числе и Вашей, собраны здесь: http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
    • Просмотр профиля
Мод: Mount Blade Warband - Viking Conquest ( последняя версия игры, как и самого мода ).
Проблема: Примерно на 150-200 дне в любом месте я делаю сейв и у меня вылетает игра, при повторном запуске игры и загрузке данного сейва вновь вылетает. При замене сейва на более старый ( который делает сама игра ) проблема не исчезает, проходит некоторое время и игра сама по себе вылетает.

Из-за чего происходит данная проблема и как её решить?
    • Просмотр профиля
Yeah, последнее обновление было до того как начались проблемы с сохранением?
Steam версия?
1. Нужно на время включить в rgl_config.txt :
debug_mode = 1
2. Запустить игру и сохранится.
3. Посмотреть что в конце rgl_log.txt, который в корне игры.
  • Фракция: Родоки
    • Просмотр профиля
Yeah, последнее обновление было до того как начались проблемы с сохранением?
Steam версия?
1. Нужно на время включить в rgl_config.txt :
debug_mode = 1
2. Запустить игру и сохранится.
3. Посмотреть что в конце rgl_log.txt, который в корне игры.

Да, Стим версия. Проблемы начались именно после последнего обновления игры ( вроде недавно это обновление было ) и именно с данным модом. Если честно сейчас проблема как то сама собой решилась. Сегодня днем решил зайти и проверить и к моему удивлению все запустилось, я простоял в городе неделю без вылетов и прочих проблем. Даже не знаю что случилось то  :-\
Ну а вообще по какой причине происходят эти вылеты и как их свести к минимуму?
    • Просмотр профиля
Yeah, а до этого был игровой перерыв? Последний апдейт викингов был в сентябре, самой игры в марте.

Для страховки лучше делать резервные копии сейвов перед обновлением. Если использовать версию игры без DRM то в этом плане безопаснее, т.к. автоматом там не обновляет. Если обновились и неуспели сделать бекап а в игре появляются "script error in opcode" или же есть ошибки в строках(смещение строк по смыслу, кракозябры) то лучше не сохранятся после такого а выйти из игры, сделать бекап сейвов и проверить целостность игровых файлов, вроде в Steam это так  и называется.

Бывает что разрабы торопятся с патчами и допускают описки которые потом быстро исправляют но у игроков уже обновились файлы, позже перезаливают, но если ошибка существенная то это сказывается на многом.
    • Просмотр профиля
Yeah, а до этого был игровой перерыв? Последний апдейт викингов был в сентябре, самой игры в марте.

Для страховки лучше делать резервные копии сейвов перед обновлением. Если использовать версию игры без DRM то в этом плане безопаснее, т.к. автоматом там не обновляет. Если обновились и неуспели сделать бекап а в игре появляются "script error in opcode" или же есть ошибки в строках(смещение строк по смыслу, кракозябры) то лучше не сохранятся после такого а выйти из игры, сделать бекап сейвов и проверить целостность игровых файлов, вроде в Steam это так  и называется.

Бывает что разрабы торопятся с патчами и допускают описки которые потом быстро исправляют но у игроков уже обновились файлы, позже перезаливают, но если ошибка существенная то это сказывается на многом.

Перерыв был, как я уже писал выше прошла всего лишь одна ночь, я решил по новой загрузить сохранение и все пошло как по маслу ( но в прошлый раз, когда у меня была сингл компания - 210 дней, такой перерыв не помог и я был вынужден начинать все по новой но уже в песочнице ). Учту что вы написали выше и буду это использовать.
    • Просмотр профиля
(у меня warband 1.158, стоит good mod v2.0) Так вот, я не могу начать новую игру за дворянина, выбираю происхождение персонажа ( которое из четырех пунктов), нажимаю готово, и вылезает окно с флагами поверх окна где я нажал готово. И они как бы борятся чтоли, кто первый. Что делать?
    • Просмотр профиля
Фрегат Аркадия,
Для начала удалите старую версию мода, ведь есть версия 3.0.
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=174

Если не поможет ищите ответ в соответсвующей теме мода, здесь же, на сайте http://rusmnb.ru/index.php?topic=10263.0
    • Просмотр профиля
Подскажите что делать ? unable to open file: commonres/costumes_a.brf

• Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Подскажите что делать ? unable to open file: commonres/costumes_a.brf
Мод? Native?

• Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 23 Февраль, 2018, 01:25 от Эдмон »
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
МОД
Ну вот зайдите тогда в папку мода (Modules\папкамода\CommonRes) и посмотрите есть ли там вообще этот файл. Если нет, стащите из ресурсов игры (та же папка CommonRes, только в главной директории). А вообще, такое обычное бывает когда мод сделан для другой версии игры.

• Просмотр профиля
Приветствую вылетает русь 13 век мод 2.1 при входе в города что делать? подскажите=(((
« Последнее редактирование: 19 Март, 2018, 21:56 от Kio »
    • Просмотр профиля
Здрасте. У меня проблема с cRPG модом, игра вылетает во время запуска и выдаёт ошибку rgl error not enough video memory .
 Это смешно, т.к. у меня видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, винда 10 и мод работал, до этого, какое то время.
 Я пробовал полную переустановку игры и мода, а также  замену файлов. Полазал по форумам и ничего путного не нашел.
 Буду очень признателен если поможете мне с этой проблемой.
  • Фракция: Наемники
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Uterlos, попробуйте для начала удалить rgl_config.txt ( X:\Users\<username>\Documents\Mount&Blade Warband). Если не поможет, Вам сюда: http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0
А вообще, вероятно, дело в каком-то специфичном конфликте совместимости. Некоторые, как и Вы, жалуются на некорректную работу Warband при апгрейде системы на 10-тку, другие играют нормально и без проблем.

• Просмотр профиля
Vanok, я перепробовал все советы, кроме переустановки винды, ни один не помог.
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
К сожалению, я Вам больше ничем помочь не могу, т.к. проблема явно специфичная. Возможно, помогут какие-то специфичные танцы с бубном, но тут нужно сидеть и именно что копаться.
Кстати говоря, проблема в других модификациях появляется или только в cRPG?

• Просмотр профиля
Только он. Обидненько, ну да ладно. Спасибо, тебе, что откликнулся
Теги:

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

107 блогов, 361 записей
Последние записи:

[07 Февраль, 2018, 12:05]

[16 Сентябрь, 2017, 22:14]

[20 Март, 2017, 14:52]

[12 Январь, 2016, 18:11]

[10 Январь, 2016, 18:08]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade Сайт о хороших стратегических играх Mbwar.com - game portal clan battles and tournaments.
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS