Автор Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7539801 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #24275 : 23 Сентября, 2018, 21:46
Вопрос:
 Стрел при вылазке так и не добавили, ладно фиг с ним, но теперь если ГГ вырубают из боя нельзя выйти, солдаты просто стоят и привет alt + F4 это лечится?

0
Ответ #24276 : 24 Сентября, 2018, 00:38
Цитировать (выделенное)
Вопрос:
 Стрел при вылазке так и не добавили, ладно фиг с ним, но теперь если ГГ вырубают из боя нельзя выйти, солдаты просто стоят и привет alt + F4 это лечится?
Какая версия игры? Не мода, а М&B?
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн

0
Ответ #24277 : 24 Сентября, 2018, 08:49
Цитировать (выделенное)
Вопрос:
 Стрел при вылазке так и не добавили, ладно фиг с ним, но теперь если ГГ вырубают из боя нельзя выйти, солдаты просто стоят и привет alt + F4 это лечится?
Какая версия игры? Не мода, а М&B?

Доброе утро!
Steam 1.173, если надо могу поискать старый диск с 1ской или же добыть "альтернативную" лицензию.

0
Ответ #24278 : 24 Сентября, 2018, 21:21
Проблема. В гугле нашел только на английском, но там решения нет. Проблема со звуком. Примерно на 400ом+ игровом дне все крики в бою стали глубокими и низкими. Все остальные звуки в порядке. Варбанд пиратка, ПоП версия 3.9.2

0
Ответ #24279 : 24 Сентября, 2018, 21:40
reversecross,
Аналогичная картина. Только у меня лицензия стимовская (версия 1.173). Звук и музыка начала шуршать, причем во всех модах и оригинальной игре. А в остальных играх, фильмах и т.п. и т.д. полный порядок. Винда 10-ая. С этих же сохраненок на 7-ке на другом компе все ок. Чего я уже только не колдовал, увы и ах. В стиме на форуме нашел совет, переустановить винду, однако...

0
Ответ #24280 : 24 Сентября, 2018, 21:44
В стиме на форуме нашел совет, переустановить винду, однако...
Что то жестко.


0
Ответ #24281 : 24 Сентября, 2018, 22:09
Согласен, слишком радикальное решение
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 23:01 от reversecross »

+1
Ответ #24282 : 25 Сентября, 2018, 03:12
крики в бою стали глубокими и низкими
В меню звук отключите рассеивание звука .У меня на 3.7 вер. так было ,хрен знает как включилась эта опция ,не помню ,но в бою стали  протяжно и тошно выть  .Чё только не делал ,а ларчик просто открывался .

0
Ответ #24283 : 25 Сентября, 2018, 15:56
крики в бою стали глубокими и низкими
В меню звук отключите рассеивание звука .У меня на 3.7 вер. так было ,хрен знает как включилась эта опция ,не помню ,но в бою стали  протяжно и тошно выть  .Чё только не делал ,а ларчик просто открывался .

Спасибо, помогло)

+1
Ответ #24284 : 25 Сентября, 2018, 20:59

Цитировать (выделенное)
Вопрос:
 Стрел при вылазке так и не добавили, ладно фиг с ним, но теперь если ГГ вырубают из боя нельзя выйти, солдаты просто стоят и привет alt + F4 это лечится?
Какая версия игры? Не мода, а М&B?

Доброе утро!
Steam 1.173, если надо могу поискать старый диск с 1ской или же добыть "альтернативную" лицензию.
pop helper, там добавлен фикс от будущего 2.9.3-  на этот косяк - включил - пока не проверял

0
Ответ #24285 : 26 Сентября, 2018, 21:00

Цитировать (выделенное)
Вопрос:
 Стрел при вылазке так и не добавили, ладно фиг с ним, но теперь если ГГ вырубают из боя нельзя выйти, солдаты просто стоят и привет alt + F4 это лечится?
Какая версия игры? Не мода, а М&B?

Доброе утро!
Steam 1.173, если надо могу поискать старый диск с 1ской или же добыть "альтернативную" лицензию.
pop helper, там добавлен фикс от будущего 2.9.3-  на этот косяк - включил - пока не проверял
Огромное спасибо. Посмотрю.

0
Ответ #24286 : 27 Сентября, 2018, 02:58
Где можно найти "украшенный серебром доспех"? Он нолдорский? Ибо очень сочитается с нолдорскими сапогами и украшенными серебром  нолдорскими перчатками а также рунным щитом.

0
Ответ #24287 : 27 Сентября, 2018, 09:09
   1. Украшенные серебром латы, есть вариант с плащом. Их носят Инквизиторы (высшие воины Инквизиции). В продаже не видел, вероятно, можно лутить с армии инквизиции.
   2. Нолдорский старинный латный доспех. Его носят Сумеречные рыцари-нолдоры с серебряными перчатками и поножами. Есть в магазине Элакрая и у Квигфена.
   3. Доспехи Рыцарей Серебряного Тумана тоже подойдут. Но они носят другие перчатки и поножи, тоже серебряные, такие же, как Рыцари Рассвета.
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб

0
Ответ #24288 : 27 Сентября, 2018, 10:30
   1. Украшенные серебром латы, есть вариант с плащом. Их носят Инквизиторы (высшие воины Инквизиции). В продаже не видел, вероятно, можно лутить с армии инквизиции.
   2. Нолдорский старинный латный доспех. Его носят Сумеречные рыцари-нолдоры с серебряными перчатками и поножами. Есть в магазине Элакрая и у Квигфена.
   3. Доспехи Рыцарей Серебряного Тумана тоже подойдут. Но они носят другие перчатки и поножи, тоже серебряные, такие же, как Рыцари Рассвета.
Ну тот о котором я говорил как у рыцарей тумана только с гравировкой. Есть к нему остальные запчасти?

0
Ответ #24289 : 27 Сентября, 2018, 14:35
можно ли что то сделать с тем что фракции перестали воевать между собой, 170 день. Дней 60 уже ни одной войны.

0
Ответ #24290 : 27 Сентября, 2018, 15:02
Патрокл, их можно поссорить через читменю если прям невтерпеж. А вообще не вижу беды в отсутствии войн. Хочешь навалять кому-то - атакуешь караван, отношения падают, готово. А воюют ли где-то там еще - какая разница?
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.

0
Ответ #24291 : 27 Сентября, 2018, 15:10
У них армии большие собираютс. Не успеваю сливать=(

0
Ответ #24292 : 27 Сентября, 2018, 15:17
Патрокл, какая сложность кампании выбрана в настройках? Чем она выше, тем агресивнее фракции.

0
Ответ #24293 : 27 Сентября, 2018, 15:23
Патрокл, какая сложность кампании выбрана в настройках? Чем она выше, тем агресивнее фракции.

ИИ компании средний, 54%

поставил высокий тут же две войны=) норм норм, спс
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 15:26 от Патрокл »

0
Ответ #24294 : 27 Сентября, 2018, 20:19
У них армии большие собираютс. Не успеваю сливать=(
Начитери себе магнусов и да загорится Пендор огнями горящих деревень.

0
Ответ #24295 : 27 Сентября, 2018, 21:01
Кто нибудь устанавливал в Пендор дополнительные слайды на лица. Вот я забросил в оригинальный Native и все отличо заменилось, но Пендор покрашился. В целом там лица такие же как и в самом Пендоре но в женских вариантах дополнительные прически.

0
Ответ #24296 : 28 Сентября, 2018, 19:25
Вопрос аудитории: что, на ваш взгляд, смотрится лучше - текущий доспех скорпионов или улучшенный одним человеком старый:

0
Ответ #24297 : 28 Сентября, 2018, 21:33
Всем привет. Решил в очередной раз перепройти пендор. Не понял прикола с лутом(раньше кажется было поинтересней) 1700-й день за все время игры выпала одна облезлая демоническая бронька  ну и 3 адских коня, весь остальной шмот даже для продажи не сильно годится, все компаньоны одеты с нолдорских турниров либо в подарки от орденов. Может это так и надо, но не очень понятно зачем вообще лут, по сути он мало тебе что приносит(не считая камешков конечно). Может кто знает как изменить шанс выпадения вещей. Читал что компаньоны(этим то за что) и войско жрет лут, може это можно отключить?

0
Ответ #24298 : 28 Сентября, 2018, 21:45
Leonion,
Мне нравится старый. Старый сильно похож на обычный, нормальный ламмеляр (с странным поясом через плечо), а это какая то кираса, которая спереди сверху лежит странными кусками, похоже что один ремней крепления снаружи (или что это за хрень) и я вижу дырку справа на груди, которой на кирасе из понятных причин быть не должно, лишние ремни на юбке смотрятся странно, особенно нижний, причем они на юбке которая одета на уже бронированную юбку, это тоже очень странно и излишне.


Оффтоп:
Мечи за спиной по голливудски - это бич МиБа вообще. Как и булавы висящие на поясе не на той стороне.

3 адских коня

Они вообще ультра редкие. Мне в 3.8 за все это время выпал только один. В смысле, не так с лутом? В смысле, лут ничего не приносит? Если навык торговли 10+4 то ведь приносит обычно. И в смысле мало вещей падает? Это при маст хэв лутинге 10+4 то? О.О Плюс часто дропаются сундуки, слитки и прочее же.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 21:52 от Scarrus_Mortis »

0
Ответ #24299 : 28 Сентября, 2018, 22:05
текущий доспех скорпионов или улучшенный одним человеком старый

Текущий, хотя скорпионской символики и правда не достает

Читал что компаньоны(этим то за что) и войско жрет лут, може это можно отключить?

Да, можно.
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.