Forum > Главные новости

Дневник разработки Bannerlord: Менеджмент государства

<< < (2/10) > >>

Век:

--- Цитата: Vanok от 04 Октября, 2018, 22:23 ---Во второй части турки серьезно доработали данную систему и ввели в игру сразу несколько интересных инструментов, представленных в игре в четырьмя закладками: кланы, владения, политики и армии.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Vanok от 04 Октября, 2018, 22:23 ---Пожалуй, эта деталь одна из тех, которые способны вновь зажечь в игроках желание поскорее познакомиться с Bannerlord.
--- Конец цитаты ---
Интересный дневник.

Безумный ДЖО:

--- Цитата: Marduk от 04 Октября, 2018, 23:11 ---Политики прикольные, можно так ограничить власть Короля, что только название останется. Было бы интересно внедрится и парализовать политическую жизнь, что бы даже простое решение созвать армию требовало дебатов и обсуждений.
Отобрать вот так сходу может король , а будучи лордом нужно потратить уйму влияния и тогда этот вопрос вынесут на обсуждение, если да то будет очередное голосование кому отойдет феод.

--- Конец цитаты ---
там только экраны, а как оно будет на самом деле...
--------------------------------------------------------
меня больше интересует вопрос перемещения войск из феода в феод без участия ГГ, путём передачи приказов через пофиг кого

Век:

--- Цитата: bezumnyi joe от 05 Октября, 2018, 08:35 ---меня больше интересует вопрос перемещения войск из феода в феод без участия ГГ, путём передачи приказов через пофиг кого
--- Конец цитаты ---
Мне думается, что никакого перемещения не будет. Хорошо ещё если гарнизон крепости, принадлежавшей лорду №1 будет просто распускаться, а не автоматически передаваться в подчинение лорду №2, при передаче феода из владения одного лорда второму.
Мечты о том, что лорд №1 будет уходить из феода, уводя оттуда гарнизон и унося пожитки, думаю, неосуществимы. Хотя было бы здорово.


--- Цитата: bezumnyi joe от 05 Октября, 2018, 08:35 ---там только экраны, а как оно будет на самом деле...
--- Конец цитаты ---
Меня занимает вопрос: а когда будут видео-дневники и почему их нет до сих пор?

Безумный ДЖО:

--- Цитата: Век от 05 Октября, 2018, 08:49 ---Мне думается, что никакого перемещения не будет. Хорошо ещё если гарнизон крепости, принадлежавшей лорду №1 будет просто распускаться, а не автоматически передаваться в подчинение лорду №2, при передаче феода из владения одного лорда второму.
Мечты о том, что лорд №1 будет уходить из феода, уводя оттуда гарнизон и унося пожитки, думаю, неосуществимы
--- Конец цитаты ---
я не о том, а о том , что будучи владельцем феода(ов) или королём,  находясь в удалении , мог отправлять часть воинов в гарнизон феода с нпс, а не лично, и так же приказывать доставить себе столько то воинов из такого то замка -как то так (нечто подобное было реализовано если не ошибаюсь в твиках на пендор или сплендор), самому по карте мотаться - некамильфо
---------------------------------------------------------------------------------

--- Цитата: Век от 05 Октября, 2018, 08:49 ---Меня занимает вопрос: а когда будут видео-дневники и почему их нет до сих пор?
--- Конец цитаты ---
может потому что это всё (что показано на картинках в блогах) не работает , или работает крайне хреново?
ПС был у меня знакомый хоккеист, подавал надежды и всё такое, и вот его вызвали в челябинский "Трактор", посмотрели на него на тренировке, и сказали:
Мы думали ты играешь ху..во, а оказывается ты играешь весьма ху..во !!

Janycz:
Будет очень хорошо, если будет возможность начинать игру как король или лорд одной из фракций.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии