Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 314
Всего: 317

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто кем работает  (Прочитано 19515 раз)

  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 18 Марта, 2017, 05:44 »
А я полный тролль.
Та разновидность Фрика ты, а не тролль.
Простите, но имхо, твои попытки Максимально сострить и минимально Язвить  как это делают настоящие "Тролли" - терпят неудачу. У тебя выходит совсем наоборот, от твоих и прочих писулек других "Полутроллей", остается лишь "Фейспалми" и "испанский стыд".
Подогревает текущую ситуацию лишь это:
А ты знаешь? Я бы читал тебя и твои посты, ведь за ними следуют очень веселые моменты, такой разгрузки на этом форуме не мешало бы почаще
Но когда ты полностью наскучишь своим флудом на каждой второй теме во всем форуме и всем надоешь, что ты будешь делать дальше?!
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2017, 16:03 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 18 Марта, 2017, 06:06 »
farolav, Фрики - это целое направление в культуре конца ХХ века.
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #52 : 18 Марта, 2017, 06:19 »
Farolav я тебя минуснул, может я слабый тролль, но зато я пишу на нескольких языках программирования, очень тяжело быть хорошим спецом сразу в нескольких вещах. Минусовали бы вы лучше себя
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 18 Марта, 2017, 06:24 »
Lokres, кажется он меня слабым троллем называл.
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #54 : 18 Марта, 2017, 06:28 »
Lokres, неправда, я вас минусую именно потому, что вы на четверть еврей и бравируете этим.
Ваш заговор с луковицей напомнил мне, как я отказался от покупки российского лука. Всю жизнь брал китайский, никогда он меня не подводил, красивый, крупный, ароматный. А в этом году решил, что нашим фермерам тоже нужно дать шанс. Купил лучка - а он гнилой, каждая луковка. Цыбулька. Вроде, вырезал гниль, а фарш все равно испортил. Выкинул весь пакет. Потом еще дал шанс. Взял лучка. Вроде, выбирал. Щупал. Вертел. Нюхал. А он все равно гнилой. Каждая луковка. Цыбулька. Хоть частично. Кроме двух. Вонь жуткая. Как пишет в Твиторе Трамп: "Грустно!". С тех пор беру только китайский лук. Если мне на голову упадет гнилой лучок, я буду уверен, что его поставил отечественный производитель. Дую на воду.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #55 : 18 Марта, 2017, 06:37 »
Эй, хватит меня игнорировать.
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 18 Марта, 2017, 08:53 »
Lokres, неправда, я вас минусую именно потому, что вы на четверть еврей и бравируете этим.
Ваш заговор с луковицей напомнил мне, как я отказался от покупки российского лука. Всю жизнь брал китайский, никогда он меня не подводил, красивый, крупный, ароматный. А в этом году решил, что нашим фермерам тоже нужно дать шанс. Купил лучка - а он гнилой, каждая луковка. Цыбулька. Вроде, вырезал гниль, а фарш все равно испортил. Выкинул весь пакет. Потом еще дал шанс. Взял лучка. Вроде, выбирал. Щупал. Вертел. Нюхал. А он все равно гнилой. Каждая луковка. Цыбулька. Хоть частично. Кроме двух. Вонь жуткая. Как пишет в Твиторе Трамп: "Грустно!". С тех пор беру только китайский лук. Если мне на голову упадет гнилой лучок, я буду уверен, что его поставил отечественный производитель. Дую на воду.

Да я пожалел почти сразу когда это написал, да я знаю за что меня минуснули в этом посте, но это не значит что нужно меня преследовать и минусовать все остальное, в интернете вообще лучше никакой личной информации не оставлять. А проклятие с луковицей из киносериала блэкэддер
Эй, хватит меня игнорировать.

Как тебя можно не игнорировать?
Сестра меча-сейлор мун медалист непоределенного пола и к тому же еврей.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 18 Марта, 2017, 08:55 »
Эй, хватит меня игнорировать.
Как тебя можно не игнорировать?
Сестра меча-сейлор мун медалист непоределенного пола и к тому же еврей.

Посты еще удалять нельзя
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #58 : 18 Марта, 2017, 16:39 »
Эй, хватит меня игнорировать.
Роща, тебя много). Слишком. Может случиться так, что ты ненароком перепрыгнешь желанное тобой звание флудераста и попадешь сразу в бан).
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #59 : 18 Марта, 2017, 16:47 »
тебя много). Слишком
Хорошего человека должно быть много...
 

Добавлено: 18 Марта, 2017, 20:30

Хотя с таким админом
желанное тобой звание флудераста
Хрен я его получу.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2017, 20:30 от Vanok »
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #60 : 18 Марта, 2017, 19:47 »
ненароком перепрыгнешь желанное тобой звание флудераста и попадешь сразу в бан
Я все жду, когда это случится, и даже не представляю что нужно ему еще написать, чтобы это произошло. Такого позорища за все года не помню, загадил всю ленту. Раньше любил читать все новые сообщение, теперь больше половины от господина рощи, а другая часть от тех, кто ответил роще. Сидеть на форуме нынче как никогда неприятно, точнее впервые и видимо надолго. Думал ввиду всё больших новостей о Баннерлорде буду заходить почаще, но придется видимо вообще встречать Баннерлорд в другом месте.
Хотя, может я всё преувиличиваю и всем всё нравится. Слишком много чести товарищу, я уж думаю эксперимент что-ли какой.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 18 Марта, 2017, 19:54 »
Я бы ему давно рот перцовым пластырем заклеил.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« Ответ #62 : 18 Марта, 2017, 20:31 »
Награда нашла своего героя. За многочисленный флуд Роща получает mute на сутки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #63 : 19 Марта, 2017, 01:05 »
Ванок понял сходу  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 24 Марта, 2017, 01:32 »
Я вообще повар...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 216
  • Skype - iSteelFelix
    • Просмотр профиля
    • myWOG
0
« Ответ #65 : 24 Марта, 2017, 17:47 »
Думал почитаю ху ис ху, а флуд и эту тему не обошел(
Собственно, по теме: Project Manager
  • Ник в M&B: Роланд де Лорш
  • Фракция: Наемники
Got Mit Uns
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 25 Марта, 2017, 01:07 »
iSteelFelix, в какой компании?
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 216
  • Skype - iSteelFelix
    • Просмотр профиля
    • myWOG
0
« Ответ #67 : 25 Марта, 2017, 15:38 »
iSteelFelix, в какой компании?
франчайзи, не большая. Думаю, название навряд ли о чем то скажет)
  • Ник в M&B: Роланд де Лорш
  • Фракция: Наемники
Got Mit Uns
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 03 Апреля, 2017, 01:17 »
Электромеханик ТХО я...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 04 Июня, 2017, 18:41 »
iSteelFelix, а занимается компания чем, реализацией продуктов 1С (исходя из названия)?

А у меня тут диллема возникла насчет дальнейшего трудоустройства. Я же уволился из агентства, хочется чего-то нового.
В Ubisoft я в итоге не прошел, на последней стадии мне сообщили, что отдали предпочтение кандидату с большим кол-ком релевантного опыта. Было обидно, хоть и вполне ожидаемо. 
А сейчас, интереса ради, еще в последнюю неделю до увольнения, я откликнулся на несколько вакансий, прошел собеседования в двух ответивших компаниях из трёх, и в обеих получил офферы.
Одна компания - занимается скользкой деятельностью, а-ля Форекс, но работа заграницей с официальным трудоустройством по законодательству Евросоюза и зп очень приятная.
Другая - российская компания разработчик игр для мобильных ОС и соц.сетей.
Я долго думал и в итоге принял оффер в игровой компании, но на мое письмо с отказом от оффера зарубежная компания прислала предложение повышения условий оплаты.
И теперь диллема, почти в два раза большие деньги (даже с учётом аренды квартиры) и хороший климат, но плохой продукт, либо довольно интересные продукты, но Москва и в два раза меньшая зарплата.

Любопытно услышать мнение постояльцев форума  :) 
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 04 Июня, 2017, 20:41 »
iSteelFelixИ теперь диллема, почти в два раза большие деньги (даже с учётом аренды квартиры) и хороший климат, но плохой продукт, либо довольно интересные продукты, но Москва и в два раза меньшая зарплата.

Любопытно услышать мнение постояльцев форума  :) 


Бери деньги
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #71 : 04 Июня, 2017, 20:42 »
DIE_BY_SCI-FI, все зависит от того, какой ты человек и чего хочешь от работы)
А так, если бы именно я для себя выбирал, то выбрал бы ту компанию, которая больше даст в плане профессионального роста (не карьерного роста, а именно совершенствования как специалист в какой-либо области).
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 04 Июня, 2017, 22:12 »
+ к варианту где больше денег. Не понравится - можно будет сменить фирму там на месте с аналогичной зп но где будет устраивать сфера деятельности компании.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #73 : 05 Июня, 2017, 10:24 »
Не понравится - можно будет сменить фирму там на месте с аналогичной зп но где будет устраивать сфера деятельности компании.

Смотря какая специфика деятельности. Есть такие ситуации, где указанное выше правило не только не работает, но и способно оставить его применяющего вовсе ни с чем. Не все выбранные пути развития предусматривают такую легкую смену области деятельности. Даже минимальные отличия поставляемых задач во вроде бы одинаковых с точки зрения общей концепции компаниях могут стать проблемой. То есть, вроде бы человек был хорошим специалистом в своем деле, а тут бац и ряд нюансов делает его новичком, которому нужно подстраиваться и, возможно, где-то даже доучиваться. Вот только будет ли ждать работодатель пока это случиться? Ну и, само собой, здесь есть и куча других факторов: стабильность компании, перспективы ее и твоего развития, внутренние правила и атмосфера (даже самая хорошая зарплата уже может начать казаться не такой уж и замечательной, если ты каждый день находишься на гране нервного срыва). В общем, я бы предостерег DIE_BY_SCI-FI опираться на нашу позицию. Вопрос выбора работы - дело крайне личное и у каждого свое отношение к нему. К тому же мы не знаем целой кучи параметров и, соответственно, не может судить комплексно о предлагаемых на выбор вариантах.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 216
  • Skype - iSteelFelix
    • Просмотр профиля
    • myWOG
0
« Ответ #74 : 05 Июня, 2017, 11:02 »
iSteelFelix, а занимается компания чем
Разработка индивидуальных конфигураций баз данных.

Из опыта - если продукт не интересен, работать над ним будет тоже не интересно. По итогу работа превращается в "скорее бы выходные". А продукт в очередной велосипед на костылях.
Мне, по началу, было очень интересно. Я работал часов по 12 в день, просто по тому что хотелось. Иногда в выходной предпочитал задротству в маунт, посидеть и продумать новую модель учета для очередного Заказчика.
Спустя два года - приелось, становится скучно. Выдаешь решения на лету. Перспектив больше для себя не видно... В общем, тоже уходить планирую. Думаю, в web податься.

На счет выбора, нужно что б работа тебе нравилась (да, все так говорят  :D). Но это действительно главное. При этом, нравится может от различных факторов, та же ЗП, тот же коллектив, сам рабочий процесс и т.д.
  • Ник в M&B: Роланд де Лорш
  • Фракция: Наемники
Got Mit Uns

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC