Forum > Главные новости

Поспешишь - людей насмешишь

<< < (2/3) > >>

Vanok:
Проникнуть в лагерь, напрудить в котел и убежать? Это была бы игра года! :laught:

FinGall:

--- Цитата: syabr от 21 Декабря, 2017, 13:59 --- а вот наделать дел в котёл...
--- Конец цитаты ---
Подлечить бандитов приказа не было.

syabr:
Если делать только то что приказано, любая игра превратится в скучную рутину) Причём разработчики прекрасно знают, что игроки любят вольные шатания. Помнится играл я ещё в первый фолаут, и там один непись спросил, чего я здесь делаю. Я долго ржал на вариант ответа "я давно забил на свою миссию и просто так тут шатаюсь", поскольку я именно этим и занимался, ища, что там в игре ещё есть занятного.
В случае с котлом возможность "пошалить" вполне бы хорошо вписалась, и ещё было бы здорово увидеть их рожи за завтраком :D

Diu:
С полным животом на бой идти не принято, ибо ранение туда немедленно приведет к сепсису. Да и от главного отвлекает.

Хотя подобные "пасхалки" игроков, конечно, порадуют

Век:

--- Цитата: Lemur от 21 Декабря, 2017, 13:35 ---Может отправление нужды в похлебку?
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: syabr от 21 Декабря, 2017, 13:59 ---а вот наделать дел в котёл...
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Vanok от 21 Декабря, 2017, 14:24 ---Проникнуть в лагерь, напрудить в котел и убежать? Это была бы игра года!
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: syabr от 21 Декабря, 2017, 14:44 ---В случае с котлом возможность "пошалить" вполне бы хорошо вписалась
--- Конец цитаты ---
Хулиганы и охальники... :laught:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии