Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 409
Всего: 413

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367111 раз)

  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1300 : 30 Ноября, 2013, 00:40 »
В Steam началась осенняя распродажа.

War of the Roses: Kingmaker - 75%

Предложение заканчивается 3 декабря.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1301 : 20 Декабря, 2013, 18:30 »
Сегодня вышел долгожданный патч 1.9.0 (Winter Patch)

Размер: 19mb

Новый контент:

Люцернский молот
5 новых двуручных мечей
2 новых одноручных меча
Новый одноручный молот
3 новых кинжала
1 новый тяжелый шлем
Добавлены маленькие и средние размеры карт: Bamburgh Castle и Mortimer’s Cross.

Баланс:

Для большинства оружия, был изменен урон, как в сторону уменьшения(Pollaxe, Warhammer, Galloglass Longaxe, Two Handed Swords) так и увеличения (Executioner's Axe, Headman's Axe & Galloglass Axe). Также, была снижена броня Бацинета.

Полный список изменений, вы можете прочитать здесь.

Важно! Для обновления игры, просто зайдите в Steam(загрузка начнется автоматически).

В Steam началась зимняя распродажа.

War of the Roses: Kingmaker - 75%

Предложение заканчивается 2 января.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1302 : 25 Января, 2014, 01:37 »
Довольно интересное событие, состоялось на ежегодном PDX Con 2014. Paradox Interactive объявила о создании новой студии Paradox Arctic, которая займется дальнейшим развитием игры War of the Roses. Команда Fatshark в свою очередь сосредоточится на War of the Vikings. Кроме того, были анонсированы две новые игры - Hearts of Iron IV и пошаговая ролевая игра Runemaster, которая основанна на скандинавской мифологии.

Новости относительно War of the Roses должны появиться очень скоро. Следите за обновлениями.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2014, 01:48 от Getio »
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1303 : 19 Февраля, 2014, 06:27 »
Жду не дождусь когда выпустят анти-чит.
Игруны в Розы тут ещё не вымерли ? :]
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #1304 : 20 Февраля, 2014, 09:00 »
К великому сожалению завистливых некрофилов- буратинобандеров, Великие Розы и не думают загибаться, как неупоминаемый в разговорах достойных людей гниющий труп МиБ. Перспективы роста и развития лишь увеличиваются. Всегда можно подключиться к серверам по вкусу и найти себе подходящих по уровню соперников.
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1305 : 20 Февраля, 2014, 10:29 »
Перспективы роста и развития лишь увеличиваются.

Это ты типо про то что разрабы бросают проект, занимаюцо только Викингами и перепоручают проект новой студии Paradox Arctic.
Призма конечно знатная, но немного реалистичности всё равно не помешает.




Всегда можно подключиться к серверам по вкусу и найти себе подходящих по уровню соперников.

Кикать читаков коммандами /list_players - посмотреть steam id , потом ввести /vote_kick id , ваш кэп.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1306 : 20 Февраля, 2014, 10:38 »
Всегда можно подключиться к серверам по вкусу и найти себе подходящих по уровню соперников.
Да, из всех 500 человек, которые в нее играют по целому миру.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1307 : 20 Февраля, 2014, 11:01 »
Пиковый онлайн Роз сейчас 600, в среднем 300-400. Ни для кого не секрет что хакеры убили онлайн. Недавно анонсировали евро турнир на офф. форуме, подробностей пока нет.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1308 : 24 Февраля, 2014, 09:39 »
А куда можно нубские вопросы задать по WofR???
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1309 : 24 Февраля, 2014, 10:26 »
Стримы с америконского турнира можно посмотреть тут - http://www.twitch.tv/maligns , расписание тут - http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?758068-GBS-OI-Tournament-Stream

А куда можно нубские вопросы задать по WofR???

Да пиши прям сюда, постараюсь ответить.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1310 : 24 Февраля, 2014, 11:02 »
1. Почему после пары боев мне доступен только пехотинец? У меня уже есть кастом 1, лучник и др., но пользовать Я их могу только первые пару боев.

2. Как зайти в игру? Сообщение, что стим не может найти серверы задолбало... За два дня получилось поиграть 5 раз и то после часовых танцев с бубном и матершины  :(. С Викингами такая же фигня со стимом?
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1311 : 24 Февраля, 2014, 11:58 »
1. Почему после пары боев мне доступен только пехотинец? У меня уже есть кастом 1, лучник и др., но пользовать Я их могу только первые пару боев.

2. Как зайти в игру? Сообщение, что стим не может найти серверы задолбало... За два дня получилось поиграть 5 раз и то после часовых танцев с бубном и матершины  :(. С Викингами такая же фигня со стимом?

Определённо что-то с сервером где храняцо профили(backend). Тут есть варианты, либо сервак глючит и потом пройдёт, либо ты попадаешь на профилактегу, либо у тебя что-то накручено в стиме. Проверь вот эту настройку, должна быть всегда вкл. :


Глюки с сервером бывают, когда это началось ?
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2014, 14:51 от Партизан всея Руси »
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1312 : 24 Февраля, 2014, 14:29 »
Про насторойки...
У меня стояли обе галочки. Сейчас убрал нижнюю.

Про глюки...
Глюки начались сразу как закачал игру. "Играю" второй день. Причем время игры (сейчас 4 часа)  в два раза меньше времени попыток загрузить игру (убил наверное часов 9 за два дня чистого времени).
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1313 : 24 Февраля, 2014, 14:58 »
Подозреваю что с игрой всё в порядке, т.к. запускал и глюков не было.
У тебя точно всё также как на скриншоте, именно Розы запускаешь, не бету и серийник нормально прописан ?

« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2014, 23:23 от Getio »
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1314 : 24 Февраля, 2014, 15:05 »
Запускаю именно Розы, не бету...
Да ключ у меня есть, НО... Я его ни куда не вводил, т.к. запроса просто не было.
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1315 : 24 Февраля, 2014, 15:29 »
1. Почему после пары боев мне доступен только пехотинец? У меня уже есть кастом 1, лучник и др., но пользовать Я их могу только первые пару боев.

2. Как зайти в игру? Сообщение, что стим не может найти серверы задолбало... За два дня получилось поиграть 5 раз и то после часовых танцев с бубном и матершины  :(. С Викингами такая же фигня со стимом?

По 1. значит это проблема сервера игры, возможно потом исчезнет.
По 2.  это скорее всего рандомный глюк со списком серверов, иногда помогает перезагрузка компа. Также убедись что все фильтры отключены, чтобы отображались абсолютно все сервера.
Ещё ты можешь обойти этот глюк через вкладку История\History, там всё равно должны отображацо сервера на которых ты играл. Тоже самое действует на сервера добавленные во вкладку Избранное\Favorites. Т.е. играть всё равно можно.

Также можно проверить клиент, для профилактеги(чтобы не переустанавливать). Делаецо это через библиотеку, в свойствах игры , локальные файлы - проверка последним пунктом.

+ Проверь настройки тут, чтобы галка стояла.

« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2014, 23:23 от Getio »
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1316 : 24 Февраля, 2014, 18:19 »
По 2.  это скорее всего рандомный глюк со списком серверов, иногда помогает перезагрузка компа. Также убедись что все фильтры отключены, чтобы отображались абсолютно все сервера.Ещё ты можешь обойти этот глюк через вкладку История\History, там всё равно должны отображацо сервера на которых ты играл. Тоже самое действует на сервера добавленные во вкладку Избранное\Favorites. Т.е. играть всё равно можно.

1. Где смотреть отключение фильторов?

2. Где вкладка история?

  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1317 : 24 Февраля, 2014, 19:01 »
Здесь, разумеецо, а фильтры внизу окна :



Может быть у тебя файрволл или антивирь блочит часть траффика игры и поэтому такие перекосы ? У меня стоит K.I.S. и игры добавлены в исключения.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2014, 23:23 от Getio »
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1318 : 25 Февраля, 2014, 08:00 »
У меня АВГ и игра тоже в исключения добавлена... Но отключение антивира увеличивает вероятность входа в игру.

Спасибо за совет.

Еще вопрос....
Можно ли менять оружие и прочее не кастомным персам?
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1319 : 25 Февраля, 2014, 10:08 »
У меня АВГ и игра тоже в исключения добавлена... Но отключение антивира увеличивает вероятность входа в игру.
Спасибо за совет.
Не за что, определённо АВГ что-то блочит тебе при таком раскладе, если там есть отдельная функция веб-антивирус и т.п., то отключи её, чтобы эта срань не трогала сеть вообще.

Еще вопрос....
Можно ли менять оружие и прочее не кастомным персам?
Классы по дефолту никак не меняюцо, в том числе потому что игроки на триале(ф2п) могут играть только этими дефолтными классами.
Золото и экспу новичкам проще всего поднимать на дуэльных серверах ресая союзников, или в Conquest, в захвате точек.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1320 : 25 Февраля, 2014, 15:47 »
Еще вопрос...
А что в ДЛС входит? Есть смысл брать, если как бы полная версия уже есть?
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1321 : 25 Февраля, 2014, 17:51 »
Что писал разраб из Фэтшарк по поводу античита на той неделе(со стим форума Викингов) :
Цитата: Robin
Мы и команда из Easy anti-cheat делаем небольшие микро обновления в основном несколько раз в день за последнюю неделю чтобы попытаться залатать все проблемы, которые создавали анти-вирусы юзеров и т.д. чтобы убедиться, что каждый может установить анти-чит и играть снова, как только это возможно.

По словам тестеров анти-чит работает.

Стримы с америконского турнира можно посмотреть тут - http://www.twitch.tv/maligns , расписание тут - http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?758068-GBS-OI-Tournament-Stream

Первый матч :

http://www.twitch.tv/bomb_a_nation/b/505942103

Еще вопрос...
А что в ДЛС входит? Есть смысл брать, если как бы полная версия уже есть?

Смысла брать нет никакого, если только новая озвучка нравицо. Проще потратить несколько сотен на золото и купить вещи в игре.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2014, 17:55 от Партизан всея Руси »
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1322 : 25 Февраля, 2014, 23:22 »
Игруны в Розы тут ещё не вымерли ? :]

В последнее время не играю, жду новостей относительно дальнейшей судьбы проекта. Надеюсь, новая студия основательно возьмется за работу.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1323 : 26 Февраля, 2014, 09:20 »
В Стиме вылезло сообщение, что дали новый предмет (2 шт)... Что с ними делать?
 

Добавлено: 26 Февраля, 2014, 13:53

Народ, а проблеммы со входом в игру и вылеты постоянно или это проблеммы "последнего" патча?
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2014, 13:53 от CN 047 »
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1324 : 28 Февраля, 2014, 09:53 »
Проще потратить несколько сотен на золото и купить вещи в игре.

А как донатить? Бабло в стим-кашелек закидывать надо?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC