Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 285
Всего: 286

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Vikings: обсуждение  (Прочитано 130219 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 09 Августа, 2013, 15:22 »
Fail  facepalm Купят только ярые фанбои Роз
  • Ник в M&B: LornKerston
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 09 Августа, 2013, 16:01 »
Происходящее больше похоже на Чуваву чем на МиБ. Но анимация напомнила историю героя.

Мне понравилась только одна вещь - что при сильном выпаде персонаж не может сразу перейти в защиту.

Но бороды и топоры на месте, фанаты Викинга будут довольны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 09 Августа, 2013, 16:15 »
По крайней мере поменялись анимации (удар с разворотом на 360 как у Чака) и видимо стал сильно наказуем промах, впечатавшийся в землю оверхэд от двуручного топора пугает во всех смыслах. А вообще розы они и есть розы, их сетевой код и механику спасет только...

Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 09 Августа, 2013, 16:44 »
Рама,
Ну чтобы в МиБ топор хотя бы цеплял землю я бы хотел. Конечно в самых фантастичных мечтах, это чтобы оружие полностью взаимодействовало с окружением, например, топор мог засесть в деревянном столбе,  а меч - обломиться, если им сильно ударить по булыжнику.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 09 Августа, 2013, 18:17 »
Все равно на розах большую часть косяков уже отработали.
Это ты правильно сказал. Все косяки уже отработаны  :D

ЗЫ Vikings is losing!
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 09 Августа, 2013, 21:04 »
Кстати саксы тут от викингов сильно отличаются?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #31 : 09 Августа, 2013, 21:11 »
NightHawkreal, судя по видео, так же, как Йорки от Ланкастеров  :)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 10 Августа, 2013, 00:01 »
Хотя бы скорость повысили. А то эти истуканчики тормознутые из вотра поднадоели.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #33 : 10 Августа, 2013, 00:16 »
Розы, тема, конечно, интересная, но сами Розы скачивать и играть не стал, даже, получив бесплатный ключ на Кингмейкер, ибо игра видом не понравилась
Викинги обещают вроде выйти покрасивше в позах и движении, скорее всего поиграю, как фанат викингов. 
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 10 Августа, 2013, 00:22 »
ЧТД  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 10 Августа, 2013, 01:03 »
DLC для роз, не больше.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #36 : 10 Августа, 2013, 01:04 »
Отличия видны, они убирают несколько вещей выбрав эту эпоху, которые портили и без того унылую розу..
Коней... Это кривое недоразумение решили убрать
Броню.. Некоторым не по нраву, что тяжа сложно пробить, а он еще и подвижен ненамного хуже тебя в средней или легкой.. Казуалам понравится
Механику боя.. В розах действительно не очень выгодно ставить блоки, нужно больше спама, вот и показали, что викинги слешовеки, блоки не для воинов, только удар топором на 360 градусов, только рубить... Казуалам понравится[2]
Хотят уйти от миба подальше и одновременно ближе..

Бегать теперь научили тащемта
Но анимация все такая же фетшарковая
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 10 Августа, 2013, 02:08 »
Нууу вобще я настроен скептично.Да и викинги это же сожженные деревни, грабежи и насилие а еще дракары, а игра вроде как совсем не об этом.Хотя розы были довольно неплохим отдыхом от M&B, самое то чтобы порубиться в мясе с другом вечерком пару часиков.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 10 Августа, 2013, 02:31 »
Я так понимаю, абордаж на дракарах им сделать слабо?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 10 Августа, 2013, 02:40 »
Вероятней всего, драккар в тизере был чисто для создания атмосферы...
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
+1
« Ответ #40 : 10 Августа, 2013, 03:03 »
Я так понимаю, абордаж на дракарах им сделать слабо?
судя по Розам, им сделать очень многое слабо ... рядом с МнБ игра не стоит; мне даже Шиварли понравилось больше, когда гонял ее бету. 
как на зло даже модов на игру не сделать, как я понимаю ....  Викинг-мод на МнБ круче ....
Интересно, на сколько долго они затянут геймеров в викингах ..., и, если я таки не смогу удержаться от покупки из-за викингов, то сколько долго я поиграю в нее ... 
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 10 Августа, 2013, 03:54 »
Зачем учиться на своих ошибках? Это ведь так просто, но пусть всякое отродье этим занимается. А мы запилим ту же никчемную боевку, по сути ничего не изменив, ага. Отбитая студия.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #42 : 10 Августа, 2013, 12:07 »
И да, мне кажется некоторые нововведения они добавят и в розы в каком-нибудь патче, после выхода викингов.. Такие как стамина, возможно бег и еще что они там придумают... Предполагаю
Terc0n, Ну почему же, учатся, коней же убрали  :D(вроде), другое дело, что они создают новые из старых и не забывают оставаться верными своему творению - никакого модостроения, некромантия, только сетевая составляющая, стругание бойцом новых стрел и щитов во время боя и т.д.. Я помню в розах у меня болела часть мозга отвечающая за логику, когда я видел бойца, который кастует призыв лошадки даже не начертив пентаграмму  :D
Просто ребята хотят создать игру, которая будет мибоподобной, но отличалась бы от нее, вот и лепят всякие плюшки в надежде что это будет прекрасным решением, но они не умеют этого делать или не хотят этого делать..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 10 Августа, 2013, 12:15 »
DLC для роз, не больше.

Даже на мод не потянет  :)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 10 Августа, 2013, 13:19 »
Ну фиг знает с МнБ сравнивать все же некорректно, не тот уровень.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 10 Августа, 2013, 13:46 »
Kartam,
Ага, куда ему до МиБ  :)

А если серьезно - глупо пытаться избежать сравнений.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 10 Августа, 2013, 16:59 »
Броню.. Некоторым не по нраву, что тяжа сложно пробить, а он еще и подвижен ненамного хуже тебя в средней или легкой.. Казуалам понравится
Когда ты последний раз в Розы играл? Сейчас тяж броней пользуются в основном ради фана, либо нубы. Легкая и особенно средняя броня рулит.
В розах действительно не очень выгодно ставить блоки, нужно больше спама,
Спам в Розах это результат не только некоторых недоработок в балансе. По большей части он из за большого числа нубов на пабликах. Против скилового игрока без блоков не обойтись. Разве что умело играть на дистанции, здесь это легче, ибо большая часть оружия имеет небольшой хитбокс, остальная его часть не наносит вообще никаких повреждений. По моим наблюдениям в српг сейчас умеют блочить 80-90% играющих, в Розах не больше 30%. Наш клан по эти причинам столкнулся с нежеланием некоторых игроков переезжать в српг. Ибо в Розах привыкаешь резать нубов пачками, а в српг кд 1 к 1 сделать не так то просто. Из за этого нервничать начинаешь и все такое )
Хотя розы были довольно неплохим отдыхом от M&B, самое то чтобы порубиться в мясе с другом вечерком пару часиков.
Именно так. И отдых этот может продлиться и на пол года, как в моем случае. И не факт, что снова не захочется от варбанда отдохнуть.
Интересно, на сколько долго они затянут геймеров в викингах
Здесь все будет зависеть от того, когда выйдет Баннерлорд и насколько удачным он получится. Как только выйдет, так сервера в викингах и розах сразу опустеют.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2013, 17:04 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 10 Августа, 2013, 17:19 »
Здесь все будет зависеть от того, когда выйдет Баннерлорд и насколько удачным он получится. Как только выйдет, так сервера в викингах и розах сразу опустеют.

Или пока не выйдет Чивалри 2  =/

Fail  facepalm Купят только ярые фанбои Роз

Ну почему же... Я, например, игру покупать не хочу, а вот в альфу и/или бету сыграть очень даже не против  :)
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2013, 17:37 от 1812_Cesare »
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 10 Августа, 2013, 17:36 »
Или пока не выйдет Чивалри 2 
Для меня Чивалри вообще не вариант по многим причинам. И вторая если и будет, то скорее всего о том же о чем и оригинальная. Есть еще одна темная лошадка, которая возможно сможет даже побороться с Баннерлордом. Эта та игра, что разрабатывают Чадз и Ко, создатели српг. Я лично в этих ребят верю. И сеттинг там вроде обещают на средневековую Европу века так 13-14, что опять же мне импонирует. Плюс сетевую компанию по типу стратегуса, что вообще мегакруто.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 10 Августа, 2013, 17:43 »
Есть еще одна темная лошадка, которая возможно сможет даже побороться с Баннерлордом. Эта та игра, что разрабатывают Чадз и Ко, создатели српг.

Цитировать (выделенное)
We are aiming high - we are aiming for creating the most advanced melee combat system ever - one that beats Chivalry, Warband and WotR. This means that it's easy to learn, and hard, or even impossible, to master perfectly. There will be no skill ceiling, no neverending duels, because in the end, one will do that deadly mistake.

Интересно, что ж это за штука такая, которой недостает всем этим играм?  :D

И сеттинг там вроде обещают на средневековую Европу века так 13-14

Это ж от Прибалтики до Испании? Ждем-ждем
Что-то много их развелось, желающих побороться с МиБом  :)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC