Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Нужны ли изменения боевой системы в Bannerlord?
Да, нужно кардинально ее менять
20 - 7%
Да, нужно больше возможностей, но базу трогать не надо
136 - 51%
Можно немного изменить, но совсем чуть-чуть
70 - 26%
Нет, не нужно ломать то, что и так работает
36 - 13%
Всего голосов: 262

Реклама

Пользователей
  • Всего: 24133
  • Последний: Aynur21
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 162
Всего: 165

Реклама

Теги:

Автор Тема: Подробнее о сотрудничестве с магазином Гамазавр  (Прочитано 78627 раз)

• И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр - один из крупнейших представителей этого сегмента российского рынка. Все игры, продаваемые в данном магазине, получены по прямым лицензионным, дистрибьюторским или дилерским договорам. В том числе с компаниями: Electronic Arts, NCsoft Europe, Funcom, CCP Games, и др. "Гамазавр" предоставляет пользователям полный спектр сервисов для оплаты покупок, в числе которых есть и тот, который будет удобен им: Webmoney, Яндекс.Деньги, ИнтеллектМани, QIWI, МТС и Мегафон, ROBOKASSA, Деньги@Mail.Ru, а так же банковские карты любого банка в мире.

Почему мы пишем вам об этом? Дело в том, что Всадники Кальрадии и Гамазавр активно сотрудничают друг с другом. Для вас, наши дорогие посетители это означает две вещи: вы можете покупать игры в надежном магазине, честность которого проверена как администрацией Всадников, так и их посетителями, а мы благодаря партнерской программе получаем процент от ваших покупок. При этом вы ничего не переплачиваете, а зачастую еще и получаете скидку (об этом дальше). Каждый, кто нажмет на ссылку ниже, привязывает свой браузер к нашему ID. Если после этого вы сделаете и оплатите заказ, то не только получите игру, но и поможете развитию сайта. Как видите, все честно и открыто.

Перейти на сайт Гамазавр
... и помочь нашему сайту в случае если вы совершите покупку

О бонусах партнерской программы

Все посетители нашего сайта могут получить скидку на покупку любой игры в размере 10%. Для этого надо подать запрос в специальной теме на нашем форуме.

Скидочные купоны можно получать неоднократно, т.е. каждый пользователь может просить их по несколько раз!

Вопросы и ответы

Вопрос: Я гарантировано получу скидку?
Ответ: Скидку вы получите только в случае выдачи вам специального купона. В большинстве случаев решение о его получение остается на усмотрение администрации магазина, хотя пока что отказов от них не было. Кроме того, сами по себе цены в магазине вполне адекватные, а поэтому гамазавр интересен и без скидок.

Вопрос: А каким образом получаете выгоду вы?
Ответ: Наш сайт получает процент от всех купленных вами на гамазавре игр. Важно, чтобы при этом вы сначала перешли по специальной ссылке, указанной выше, либо по ссылке из блока "актуальные предложения". Также не забывайте о том, что переход от нас фиксируется в "куках" вашего браузера (т.е. вам надо совершать покупку с того же браузера).

Вопрос: Это не разводка?
Ответ: Нет, хотя программа и основана на рекламных целях, мы уже успели убедиться в честности магазина и готовы поручиться за него. В данном случае речь идет не о рекламных баннерах, содержание которых мы не контролируем, а о заранее спланированной кампании.

Вопрос: У меня есть вопрос к сотрудникам магазина - где я могу его задать?
Ответ: В официальном разделе техподдержки на их сайте, либо на нашем форуме.

Вопрос: Если я покупаю без скидочного купона, значит ли это то, что цена для меня будет выше из-за того, что часть суммы идет вам?
Ответ: Нет, не значит. Цена одинакова для всех покупателей вне зависимости от того покупают ли они через реферальную ссылку или заходят на сайт напрямую. Фактически, для вас нет разницы просто ли вы решили что-то купить или нет.
« Последнее редактирование: 17 Май, 2016, 23:12 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
    • Просмотр профиля
Каждый, кто нажмет на ссылку ниже, привязывает свой браузер к нашему ID
Ну а я вот раньше заходил на этот сайт, если я нажму ссылку, то все равно "привяжу" свой браузер к вашему ID?
  • Ник в M&B: ShamomahS
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Вот блин. А я всегда захожу на Гамазавр по обыкновенному короткому адресу gamazavr.ru. С момента начала сотрудничества совершил там уже две немаленькие покупки, и при этом был искренне уверен в том, что помогаю этим Всадникам. Ну уж, ребят... Об этой реферральной ссылке надо было бы как-то сразу (в этой теме, например) сообщить, что ли... =/ Досадно, конечно, но ладно. Буду теперь знать.
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Romitas, если ты покупал через купон, полученный с нашего сайта, то эффект тоже был. А вообще, по-моему, логично: как сайт определит откуда ты пришел если ты используешь обычную ссылку? :)

• Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Vanok, логично. Но я ведь тоже сразу же задался этим вопросом. Но потом увидел вот это:

Гамазавр, у меня созрел вопрос: как вы узнаёте, что покупка совершена посетителем именно этого сайта? Или же Всадники получают процент с каждой продажи?

В нашей системе существует ряд инструментов, с помощью которых мы без труда можем определить, откуда пришел покупатель.  :)

После чего пожал плечами, решив, что, видимо, я в этом во всем недостаточно хорошо разбираюсь, и существует какой-то неизвестный мне суперспособ. Очевидно, все-таки нет... Но все-таки стоило бы сообщить о этой ссылке сразу же. Ведь действительно: о том, что покупая на Гамазавре, ты, %username%, помогаешь Всадникам, сказали сразу. А о том, что для этого надо пользоваться специальной ссылкой никто нигде даже не обмолвился, не говоря уже о том, чтобы, собственно, выдать эту ссылку.

Я никого не обвиняю (упаси Бог!). Вы с Гамазавром слишком круты, чтобы вас в чем то обвинять. Да и лучше все-таки поздно, чем никогда. Просто слегка досадно, но, впрочем, ничего страшного. Все равно большое спасибо. Теперь уже так не оплошаю.

P.S. Да, одна из них была через тот специальный ключ. Все не так плохо.  :)
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Я купил там Crusader Kings 2, перейдя по ссылке вверху. Поможет ли это всадникам? Или только игры Mount and Blade?
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Царь Марат I, засчитывается любая покупка.

• Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
Можно ли как-то снять деньги со счёта на гамазавр? Пополнил на 500 рублей, а скидки на Фифа закончились у вас в магазине. В ориджне, к слову, скидка ещё работает.
« Последнее редактирование: 06 Январь, 2013, 15:49 от Scarvy »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Ник в модах: SKURWA
    • Просмотр профиля
Можно ли как-то скинуть деньги со счёта другому пользователю?
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Я думаю, что быстрее будет обратиться в техподдержку магазина напрямую.

• Просмотр профиля
Это в графе задать вопрос?
    • Просмотр профиля
Хм... Тут вот внезапно возник еще такой вопрос... Вот я перешел на Гамазавр по этой реферральной ссылке. "Привязал браузер к ID Всадников". Потом постоянно ходил по этой же ссылке, совершал покупки и т.д. А потом вдруг наткнулся на другую реферральную ссылку. Другого ресурса, не Всадников. И перешел по ней (не виноват, бес попутал). И чего теперь?... Вернется ли сия загадочная и неведомая "привязка браузера", если я снова перейду по Всадниковской ссылке? И если нет, то какой бубен порекомендуете?.. (Ситуация, если что, не выдуманная, а вполне нынешняя и реальная)

Просто фраза "привязал браузер к..." звучит лично для меня очень туманно, поэтому я до сих пор не могу понять, о чем именно идет речь и как конкретно это работает. Если дело в cookies, то не проще ли так и написать? Если же это какой-то более мудреный способ, уж извините. Хочу все-таки разобраться. =/
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Romitas, если вопрос принципиальный, то для полной уверенности можно почистить куки браузера и зайти по "правильной" ссылке еще раз.

• За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Romitas, если вопрос принципиальный, то для полной уверенности можно почистить куки браузера и зайти по "правильной" ссылке еще раз.
А разве при использовании 10% скидки, специальной для Всадников, процент от покупки не передаётся им? В смысле, используя этот код, я разве не сообщаю магазину, что я именно отсюда?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
(нажмите для открытия / скрытия)
    • Просмотр профиля
Ermilalex, конечно. Но так ведь я не использую уже этот код. Один раз использовал - тогда проценты точно пошли Всадникам. Но, насколько я понимаю, привязки сведений о ресурсе-партнере к аккаунту на Гамазавре нет, поэтому похоже, что все работает именно просто на куках.

Vanok, спасибо. Это-то довольно очевидно, сделал уже давно. Просто очень хочется нормально и полноценно понять, какой именно механизм скрывается за довольно смутной формулировкой "привязки браузера", чего от него можно ожидать и как он работает. Но если это действительно просто cookies, и никаких "неизвестных мне суперспособов" нет, то все нормально. Спасибо.
« Последнее редактирование: 11 Январь, 2013, 15:38 от Romitas »
    • Просмотр профиля
Если я куплю на гамазавре warband http://gamazavr.ru/product/14680910/ , то он привяжется к стиму или мне просто ключ для активации пришлют ? А то я не хочу ни какой привязки .
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Lhadir, ключ Warband всегда можно отвязать от стима, т.е. он будет и в стиме работать и отдельно.

• Просмотр профиля
Отлично! Значит, куплю :) . Вот думаю еще взять War of the Roses или Шивалри . Но, не знаю что лучше. Я играл в первую часть Шивалри, игра была веселой, но лаги портили всю игру. Но, говорят что и вторая часть лагает. War of the Roses тоже выглядит интересной, хотя многи плюют в ее сторону и говорят, что не очень хорошо сделали. Если выбирать из этих двух игр, что порекомендуете ? Где больше фана и красивого фехтования ?
    • Просмотр профиля
Lhadir, Если вы хотите фана и красивого фехтования то тогда лучше уж Чивалари, ИМХО. Кстати, в стим-магазине она стоит 250 рублей до понедельника)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Ник в WOT: RemaZzZy
  • Ник в модах: Adam_Pangratt
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
    • Просмотр профиля
Lhadir, Если вы хотите фана и красивого фехтования то тогда лучше уж Чивалари, ИМХО. Кстати, в стим-магазине она стоит 250 рублей до понедельника)

Я не из России, поэтому у нас она стоит дороже. И я не люблю стим и не использую .
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
И я не люблю стим и не использую .
Тогда к чему вообще было задавать этот вопрос? Всё равно Chivalry без Стима не запустишь. И War of the Roses тоже.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
    • Просмотр профиля
Кстати да, игры-то сильно со стимом связанные. И, кстати, вряд ли Вам удастся поиграть в стимовскую игру купленную в гамазавре вне территории СНГ. А раз у Вас цены в стиме другие, то очевидно, что и регион другой.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

• Просмотр профиля
дистрибьютеры продают ключи. в стиме скачиваете игру и активируете ключем, купленном в том же гамазавре. все.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Ник в модах: NeuD_RS
  • Фракция: Кергиты

• Просмотр профиля
Купил warband. Все отлично!  играю!)

p.s. купил, и даже не запросил скидку)
  • Ник в M&B: Jdan
  • Ник в модах: Jdan
    • Просмотр профиля
Jdan,
Теги:

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

105 блогов, 358 записей
Последние записи:

[16 Сентябрь, 2017, 22:14]

[20 Март, 2017, 14:52]

[12 Январь, 2016, 18:11]

[10 Январь, 2016, 18:08]

[10 Январь, 2016, 17:59]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade Сайт о хороших стратегических играх Mbwar.com - game portal clan battles and tournaments.
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS