Всадники Кальрадии

Новостной раздел => Главные новости => Тема начата: Vanok от 06 Мая, 2017, 21:59

Название: Nations Cup 2017. На пути к финалу
Отправлено: Vanok от 06 Мая, 2017, 21:59
Как мы уже сообщали ранее, сборная России (если говорить точнее, России, Украины и даже немного Болгарии) успешно вышла из группового этапа Nations Cup 2017 без единого поражения, уверенно опередив всех своих соперников. По результатам проведенной жеребьевки четвертьфиналов в качестве следующего противника была определена сборная Франции - крайней сложный с моральной точки зрения оппонент, ведь именно французы выбили из турнира отечественную команду в прошлом году. Впрочем, на этот раз жаркого боя не вышло: сборная Россия смогла уверенно обыграть своего противника со счетом 12:2, еще четче объявив свои претензии на пьедестал. Что касается остальных четвертьфинальных матчей, то их результаты менее разгромные: Германия смогла в упорном матче (12:10) вырвать победу у Польши, Испания обыграла Швецию со счетом 10:5, а Великобритания оказалась немного сильнее объединенной команды Бельгии и Нидерланд (7:6). Кроме того, в результате введения в NC хитрой схемы "нижней сетки", свой второй шанс получили и менее успешные в прошлом команды. Так, в результате альтернативных четвертьфиналов борьбу за кубок продолжили сборные Финляндии, США, Польши и Турции. Последняя, кстати говоря, видимо все же пришла в себя и буквально разгромила многострадальную Францию. По результатам предстоящих в нижней группы матчи будет определена команда для так называемого финала "Б", второй стороной которого в свою очередь выступит сторона, проигравшая финал уже верхней сетки. Победитель указанного матча в свою очередь получит свой шанс поучаствовать в грандфинале (для разъяснения столь запутанной схемы достаточно обратиться (http://i.imgur.com/9Wp3fGc.png) к наглядной схеме). Если же вернуться к сборной России, что в грядущей битве противостоять ей будет команда Германии. Это достаточно серьезный соперник, но, что интересно, до этого отечественная команда ни разу не проигрывала немцам, так что, будем надеется, что традиция будет сохранена и в следующем матче. Ну а тех, кто хочет увидеть предстоящую битву своими глазами, Konstrush традиционно приглашает на свою прямую трансляцию, которая состоится 7 мая в 21:30 по московскому времени. Подробнее на нашем форуме.
Название: Re: Nations Cup 2017. На пути к финалу
Отправлено: NeuD от 11 Мая, 2017, 14:31
не прошло и семи лет
Отправлено: Black_Raven от 11 Мая, 2017, 21:07

Я так понял, что сборная команда России, Украины и Болгарии победила в грандфинале ?
Отправлено: Vanok от 11 Мая, 2017, 22:42

Нет. Пока что сборная России, Украины и Болгарии проиграла Германии.
Отправлено: Teodor_XIII от 12 Мая, 2017, 14:34