Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 455
Всего: 459

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Видеообзор: Sword of Damocles: Warlords  (Прочитано 5095 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 30 Октября, 2011, 13:08 »
Чего у нас действительно давно не появлялось на сайте, так это видеообзоров. В общем-то, причины этому понятны: если обычная рецензия, пускай и объемная, не особо сложна в написании: при условии знания "сабжа", нужно всего лишь потратить пару часов на текст и его редактуру, то аналогичный обзор, но в формате видео заставляет автора сначала записать материал, причем отбирать его приходится впрок, затем продолжительное время его монтировать, попутно пытаясь втиснуть в несколько строчек текста всю суть модификации. Ну и, наконец, не каждый мод может подойти под этот формат. Не странно, что до настоящего момента, у нас было всего 7 видеообзоров. Сегодня я все же решил выложить еще один, на этот раз по действительно классическому проекту -  Sword of Damocles. Правда, попала на рассмотрение, не оригинальная версия, а порт для Warband - Warlords, но, скажу вам по секрету, особой разницы между ними нет.

Ознакомиться с обзором как обычно можно в видеоразделе нашего сайта.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Октября, 2011, 14:19 »
обзор классный!но меня удивил одинт момент каким образом в бою на мой взгляд участвовало около 300 человек?что нужно зделать чтобы я сам мог проводить такие бои?
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 30 Октября, 2011, 15:15 »
Аллод, использовать Battle size changer.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Октября, 2011, 15:28 »
Vanok,спасибо большое!!!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Октября, 2011, 20:04 »
 :thumbup:
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Октября, 2011, 20:19 »
Начальная музыка из LostFilm.  :)

Обзор понравился. Жаль конечно что не говорят, я случайно одну строчку пропустил  :)
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 31 Октября, 2011, 05:48 »
Там в ролике во время осады есть момент, где внезапно у ГГ здоровье восстанавливается. Это фишка мода или некий чит?
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 31 Октября, 2011, 08:29 »
mephis, это я читирил :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 02 Ноября, 2011, 18:57 »
у меня есть этот мод, но не могу в него играть из-за жестоких лагов (и это не из-за характеристик компа), что делать?
  • Ник в M&B: KHR_Waterfront

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC