Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 663
Всего: 663

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сборная России на Nations Cup 2012: обсуждение  (Прочитано 64768 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Открытые обсуждения Сборной России по варбанду. Делимся мнениями, впечатлениями.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2012, 22:23 от Smirn0013 »
  • Ник в M&B: Smirn0013_bnrt_RS
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 25 Января, 2012, 23:54 »
По просьбе, топик почищен. Хотелось бы видеть в первом посте какие-то результаты, состав команды может, рук-во.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #2 : 25 Января, 2012, 23:59 »
Состав формируется. Капитан Gultar  сам выложит всю информацию.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2012, 01:19 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Января, 2012, 00:49 »
все станет ясно очень скоро!   ;)

А вот это для мотивации!  :D

  • Ник в M&B: Gultar
"God is not on the side of the big battalions, but on the side of those that shoot best."

Voltaire

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #4 : 26 Января, 2012, 08:49 »
Я конечно извиняюсь, но кто-нибудь может объяснить, что здесь происходит и откуда вылез этот "капитан Gultar"? Кто это? Вроде же было два кандидата - смирн и испанец? Те, кто имеет отношение к сборной, не забывайте, что есть еще люди, которым небезразлична ее судьба. Поэтому выкладывайте хоть краткие этапы подготовки команд. Конспираторы чертовы.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2012, 08:53 от Zurdas »
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 26 Января, 2012, 09:14 »
Цитировать (выделенное)
капитан Gultar
раньше был в IG)
 ПЫСЫ:
Гультар наконец-то написал русскими буквами :D
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #6 : 26 Января, 2012, 09:19 »
Смирн и Испанец договорились что Гультар подходит на роль капитана сборной лучше их обоих. Я думал ваши лидеры донесли до вас эту инфу.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7 : 26 Января, 2012, 09:43 »
Смирн и Испанец договорились что Гультар подходит на роль капитана сборной лучше их обоих. Я думал ваши лидеры донесли до вас эту инфу.
Я являюсь гражданином этой страны (РФ), но не состою ни в одном из кланов, нет у меня, к счастью, "лидера". Так вот, можно ли для таких как я объяснить всю ситуацию?  Или простым безклановым смертным это знать не положено?
Хотя бы для начала кто такой этот гультар и почему он лучше всех подходит на роль капитана сборной. То, что он из ИГ, мне ничего не говорит.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 26 Января, 2012, 09:55 »
Zurdas, ты сам ответил на свой вопрос
То, что он из ИГ, мне ничего не говорит.

У нас много работы и не всегда хватает времени дать "интервью", вчера был довольно загруженный и информативный день.
Почему Gultar? Потому что после своего  "появления" он стал лучшим кандидатом и первым делом объединил 2 стороны (уже говорит о доверии к нему), у него за плечами огромный опыт подобных и прочих мероприятий.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 26 Января, 2012, 09:55 »
why not?

после моего хедшота ему на енл матче меня ласт похвалил) ну на записи ха
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 26 Января, 2012, 09:59 »
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 26 Января, 2012, 10:03 »
и откуда вылез этот "капитан Gultar"?
Что за манера так общаться? Ты-то кто? Я, например, вообще тебя не знаю. Официальный пост от капитана готовится, вся подробная информация будет позже.
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #12 : 26 Января, 2012, 10:06 »
Ну начнем с того, что сообщество посовещавшись и проголосовав остановилось на двух кандидатах. Выбрать одного из них не получилось. Поэтому остановились пока, на двух.

Компетентность этих людей обсуждать нет смысла, хотя бы потому, что их выбрало большинство.

Дальше проще: Два лидера выбрали себе третьего, одного и единственного. Тренера, капитана и руководителя сборной в этом году.

Почему он лучше всех подходит на роль капитана сборной? Просто потому, что лидеры всех русских кланов единогласно признали его подходящим для этой роли.

Если кто то не согласен с мнением всех клан лидеров. Пусть выскажет свою точку зрения, предложит свои варианты - у нас сообщество свободных людей. Только пожалуйста пусть это будут не пустые слова на форуме. А конкретные предложения: Кто? Когда? Сколько человек российского гражданства ежедневно сможет предоставить ваш лидер? Какой уровень навыков игры будет у этих людей? Какие сервера и средства голосовой связи он сможет предоставить? Сайт? Форум? Тактические наработки? Знакомства и контакты с европейскими кланами и командами других наций для проведения товарищеских матчей?

Конечно, все эти вопросы можно задать и Гультару. Скоро будет дан ответ на все из них. Состав команды. Регламент тренировок. Адреса, пароли и явки. Группа поддержки и ген.штаб.. Всему свое время. Проявите терпение.

  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 26 Января, 2012, 11:28 »
Гультар лобан Р
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 26 Января, 2012, 12:23 »
BaronDeMoroz, предлагаю здесь больше ничего не писать со стороны кланов-участников и КЛов, офицеров.
У меня нет никакого желания делиться информацией и прочем в данной теме.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 26 Января, 2012, 13:02 »
Ух ты! А Испанец нам вообще ничего не говорил. Наверно потому что его не было на заседании). Ну раз Гультар пусть будет Гультар). Нам то что? Победа нужна =)
  • Ник в M&B: Inquisition_Richard
Наша тактика? Какая тактика? Мы просто идем. - Zerdan
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 26 Января, 2012, 14:36 »
Форум бы ещё какой-нить  для НЦ нужен(как в 10м у Ирисок и 11м у тевтоны.рф). Чтобы знать, когда тренировки, когда планируется выбрать окончательный состав ну и для начала: какую разметку карт будет использовать Гультар, чтоб её вызубрить.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 26 Января, 2012, 14:38 »
 Я такую кандидатуру не одобрял.Смею сказать что меня вчера не было вобще и решение принято  .Не пойму как и из за каких побуждений
 

Добавлено: 26 Января, 2012, 14:40

Опровергаю все доводы о согласии 2 сторон .Я с этой кандидатурой не соглашался.  Уговор был в воскресенье 29 января в 20.00 по москве будет состоять матч за право быть капитаном сборной.
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #18 : 26 Января, 2012, 15:01 »
Опровергаю все доводы о согласии 2 сторон .Я с этой кандидатурой не соглашался.  Уговор был в воскресенье 29 января в 20.00 по москве будет состоять матч за право быть капитаном сборной.


Собирай команду, ждем тебя в воскресенье. Между Испанцем и Смирном матча не будет.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 26 Января, 2012, 15:04 »
Как так матча не будет?? При  всех главах было все обговорено.
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #20 : 26 Января, 2012, 15:09 »
Ты выбрал своим капитаном Испанца. Испанец выбрал своим капитаном Гультара. Что тут не понятного?

Я понимаю что сейчас ты включаешь принцип: "Вассал моего вассала - не мой вассал".
Но спроси у Испанца если не веришь мне. И смирись.
Или предложи что то другое чем Испанец, Смирн и Гультар. Ибо из этих кандидатур выбран Гультар без всяких матчей. Уже.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 26 Января, 2012, 15:11 »
Я и есть ИСПАНЕЦ
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #22 : 26 Января, 2012, 15:12 »
Разбирайся со своим лидером короче. Если он тебе лидер конечно.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2012, 15:18 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 26 Января, 2012, 15:14 »
как все интересно!
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #24 : 26 Января, 2012, 15:15 »
Неуд я сам в шоке.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC