Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 355
Всего: 356

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Far Cry 4  (Прочитано 58873 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 13 Декабря, 2014, 10:23 »
Честно говоря тот же самый Far Cry 3, но только с новой сюжетной линией!
После Far Cry 4 в 3 даже заходить не хочу, столько положительных изменений во всём, правда игра всё такая же простая даже на высоком уровне сложности :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 13 Декабря, 2014, 14:35 »
Честно говоря тот же самый Far Cry 3, но только с новой сюжетной линией!
того же мнения. ваас больше впечатлил. думаю и не только меня. судя по всеобщему ажиотажу. а радио лучше б вообще убрали.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #152 : 13 Декабря, 2014, 15:15 »
Romitas,  благодарю за ответ :) Проблема через два дня сама отпала, вот и прохожу теперь :) Проц  Четырехъядерный
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 13 Декабря, 2014, 16:03 »
Осадник, ну и отлично. :)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 13 Декабря, 2014, 19:26 »
Цитировать (выделенное)
а радио лучше б вообще убрали.
А мне понравилось радио, прикольное =/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #155 : 13 Декабря, 2014, 23:34 »
А мне понравилось радио, прикольное
Поддержу, классное радио, сидел 20 минут и слушал, пока не начал каждое слово вперед повторять :D
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 17 Декабря, 2014, 19:43 »
пока не начал каждое слово вперед повторять
именно. слушать одни и те же новости. facepalm
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 06 Октября, 2015, 00:59 »
Прямо сейчас Ubisoft вот уже четыре часа как тизерит что-то странное.

Что-то мрачное про мамонтов, воинов, охотников, наркоманские наскальные рисунки и выживание. Новый Far Cry?..

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 06 Октября, 2015, 01:51 »
Ага, про пещерных людей. В общем то не сильно далеко от того что было.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 06 Октября, 2015, 19:13 »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 06 Октября, 2015, 20:01 »
Жесть. С какого баобаба они там все навернулись?.. :blink:

А если серьезно - не, все-таки занятно. Даже вполне себе, на мой взгляд. Единственно, мне все равно по-прежнему в это не верится. Так-то Far Cry, конечно, всегда был далеко не в последнюю очередь про природу, дикарство и выживание (хотя бы чисто в идеологическом плане), но чтобы прям так, вовсе без автоматов, машин и вертолетов, с одними только копьями и луками - как-то уж больно непривычно и дико смотрится. Во всех смыслах этого слова.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 06 Октября, 2015, 20:35 »
Жесть. С какого баобаба они там все навернулись?.. :blink:

А если серьезно - не, все-таки занятно. Даже вполне себе, на мой взгляд. Единственно, мне все равно по-прежнему в это не верится. Так-то Far Cry, конечно, всегда был далеко не в последнюю очередь про природу, дикарство и выживание (хотя бы чисто в идеологическом плане), но чтобы прям так, вовсе без автоматов, машин и вертолетов, с одними только копьями и луками - как-то уж больно непривычно и дико смотрится. Во всех смыслах этого слова.
Меня больше интересует какой будет местный вариант вышек...баобабы? горы? холмы?  :-\
P.S А да, игра выходит 23 февраля! Это вообще как?
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2015, 20:40 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #162 : 06 Октября, 2015, 21:19 »
P.S А да, игра выходит 23 февраля! Это вообще как?
Будет что-то типа Blood Dragon'а, только для FC4.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 06 Октября, 2015, 21:32 »
воин Тан Суллы,
Я за баобаб  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #164 : 06 Октября, 2015, 22:16 »
Ну раз такая пьянка пошла, то нужно еще Assassin's Creed: My little pony анонсировать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 07 Октября, 2015, 08:13 »
Да ну, на мой взгляд может выйти неплохой перезапуск серии. Сейчас что, дефицит стрелялок? По моему их ну очень много, и практически не отличаются друг от друга. Сейчас что, много выживалок про эпоху ну про этих, как их там...а, мамонты! Чет даже не припомню! Я думаю Юбики сделают вполне вкусный проект для массового бизнес ланча. А вот таким ценителям и знатакам высокого, как посетителям портала русмнб, конечно может не приглянуться!  :p
Но лично я, с удовольствием сыграл бы...

П.с.: а то, последние пару серий ну правда, как-то немного провалились...вот первая это был взрыв! Надеюсь перезапуск серии удастся!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #166 : 07 Октября, 2015, 12:39 »
Юбисофт делает попсу, а попса должна:
а) Отвечать трендам и запросам массового покупателя
б) Использовать узнаваемый бренд

Оба пункта выполнены, закон попсы соблюден. Делать действительно хорошую игру при этом вовсе не обязательно. Собственно в предыдущем предложении и кроется главная проблема юбиков.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 07 Октября, 2015, 13:40 »
Dondinon,
Это не перезапуск, это самое больше аддон  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 07 Октября, 2015, 15:47 »
Ну раз такая пьянка пошла, то нужно еще Assassin's Creed: My little pony анонсировать.

Vanok, "заметьте: не я это предложил."

« Последнее редактирование: 24 Мая, 2017, 21:26 от Romitas »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 07 Октября, 2015, 15:50 »
П.с.: а то, последние пару серий ну правда, как-то немного провалились...вот первая это был взрыв! Надеюсь перезапуск серии удастся!
  :blink: Да вроде наоборот, 3 и 4 часть самые успешные, а 1 и 2 считаются провалами.
Сейчас что, дефицит стрелялок? По моему их ну очень много, и практически не отличаются друг от друга.
Ты не поверишь, но Far Cry сильно отличается от большинства стрелялок.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 07 Октября, 2015, 16:07 »
а 1 и 2 считаются провалами
Как 1я может быть провальной!?   :crazy: Она же первая!   ;)
сильно отличается от большинства стрелялок
Да не особо, ведь скоро будет вайлдлэндс, так что они бы друг друга заменяли бы!
 

Добавлено: 07 Октября, 2015, 16:09

Это не перезапуск, это самое больше аддон
Вот уверен что большинство из вас будут в нее играть, да ещё и по многу часов!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 24 Мая, 2017, 21:16 »

Join us for a last supper




« Последнее редактирование: 24 Мая, 2017, 21:23 от Romitas »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 24 Мая, 2017, 21:41 »
Будем мочить хиллбилли?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 24 Мая, 2017, 22:18 »
Есть повод пересмотреть прекрасный фильм "Красный штат", который от Кевина Смита. Я так понимаю игра тоже будет про американских радикальных верующих/экстремистов.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 24 Мая, 2017, 23:59 »
NightHawkreal, похоже на то. :)

Вообще прикольный сеттинг, и даже не очень избитый - мало того, что типа такой "вестерн", так еще и современный. И да, чтоб обязательно с бородатыми реднеками, ранчо, пикапами, дешевым пивом, сварливыми шерифами, соседскими разборками, отцовскими дробовиками, кактусами, каньонами, палящим солнцем какого-нибудь Канзаса или Монтаны, и чтоб полный ain't no country for ol' men - вообще может неплохо выйти.

Еще б в саму игру изменений каких-нибудь завезли, конечно, и сюжет вменяемый - цены б не было. Будем смотреть, чо. :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC