Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 371
Всего: 371

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Срочно в номер: Bannerlord на Gamescom 2016  (Прочитано 19671 раз)

  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 18 Августа, 2016, 10:15 »
Dondinon, Буду. Пишу. Промолчу.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #51 : 18 Августа, 2016, 10:33 »
Sanchous,
Цитировать (выделенное)
ты хочешь еше лет 10 ждать игру?

Очень часто читаю о подобном. Ребята! Это ложный стереотип. Ничего сверхъестественного предложено не было.  Просто ввиду скудного финансирования, разрабы не хотят заморачиваться с добавлением разнообразных фичей. Они же сами написали, что Банерлорд будет поддерживать широкие возможности для мододелов. Поэтому ждите не столько саму игру, сколько  болванку, на ресурсах которой, делайте, что вам нужно в модах, только нам мозги не забивайте. Такое  у меня сложилось впечатление  :(
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 18 Августа, 2016, 10:47 »
Продублирую сюда:
https://twitter.com/Mount_and_Blade/status/766157209583706112
Время и адрес трансляции по ссылке.
UPD: Не поленился и перевёл время: начаться должно вот здесь в половину первого по МСК. Ждём. :)

  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #53 : 18 Августа, 2016, 10:53 »
Продублирую сюда:
гляньте прошлую страницу)
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 18 Августа, 2016, 10:55 »
Чёрт. И точно.
Виноват, я дурак. :(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 18 Августа, 2016, 12:06 »
Он стреляет по какому-то мужичью в рубахах. Вот и ваншотит.
Ничего подобного! Все выстрелы из лука у него ваншот, даже хедшоты по хорошим шлемакам! И судя по ГГ я не уверен что он прокачан на ваншот в хедшот в шлеме!
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 18 Августа, 2016, 12:13 »
Он стреляет по какому-то мужичью в рубахах. Вот и ваншотит.
Ничего подобного! Все выстрелы из лука у него ваншот, даже хедшоты по хорошим шлемакам! И судя по ГГ я не уверен что он прокачан на ваншот в хедшот в шлеме!


Это на 99% сделано для эпичности видео. В игре ещё вкачаться надо будет так(дней 600-1000 игровых отыграть и то только лук прокачаешь), как вкачен герой видео ролика.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 18 Августа, 2016, 12:20 »
Просто ввиду скудного финансирования, разрабы не хотят заморачиваться с добавлением разнообразных фичей.

А позволяют ли возможности их движка реализовать ползанье на карачках и расчлененку? Вот ведь в чем вопрос. Если позволяют, тогда без сомнения, мододелы это реализуют.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 18 Августа, 2016, 12:49 »
Интересно, только что в прямой трансляции показали тот же ролик, вчерашний, но он немного отличается...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 18 Августа, 2016, 12:51 »
Dondinon,
Там вылазки показали
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 18 Августа, 2016, 12:52 »
Кто-нить немецкий знает, хотелось бы в общих чертах, так сказать...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 18 Августа, 2016, 12:59 »
Pavvvell,
Немец, я думаю, по большей части повторял сказанное Мастером, самое интересное было на английском.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 18 Августа, 2016, 13:41 »
А я вот лично негатива почти не вижу.
аналогично ;)

NightHawkreal, Котел с отходами собак, Sanchous, Dondinon, - спасибо! Поржал :laught: :laught: :laught:
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 18 Августа, 2016, 13:50 »
Текстуры и графика немного разочаровали. Особенно в глаза бросаются волосы гг, похожие на кусок чего то, а не на волосы.
+ еще какая то мультяшность появилась. Юниты тоже ведут себя очень странно, постоянно мельтешат как безумные пчелы.

Удары тоже странные- вроде бьет чеканом, а оружие не вонзается и не застревает. Размах очень маленький, но при попадании убивает любого. Причем несмотря на то, куда он попал.
Стрелы тоже почему то убивают сразу, хотя со стрелой в плече воины либо дальше идут, либо отступают. Так же от попадания стрелы человек не умрет сразу (если не в голову) и не упадет сразу с лестницы. Я бы понял медленную потерю сил от кровотечения, но не наповал же.

Так же графика сломанной двери ужасна: а) все разлетается и падает как незнамо что б) поленья такой толщины, которые стоят вертикально, придется рубить оочень долго и даже тогда они не разлетятся.

Камни, которые швыряет гг падают как бомбы - это не айс.

и т.д.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2016, 15:35 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 18 Августа, 2016, 13:50 »
Про релиз тишина?
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 18 Августа, 2016, 14:10 »
Полную версию может кто выложить?
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 18 Августа, 2016, 14:12 »
Про релиз тишина?
Тише некуда.  :)
  • Ник в M&B: Mormyllon
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #67 : 18 Августа, 2016, 14:33 »
Ну лично я не в том возрасте, чтобы писаться от счастья от новых игрулек, даже если это долгострой от Тейлов.
Мне уже под 40, но я с удовольствием буду чуть ли не писаться от счастья от новых игрулек, ведь приятно же отвлечься от семейной рутины.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #68 : 18 Августа, 2016, 14:39 »
Chingizid, вот, хоть кто-то со мной согласен...
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 18 Августа, 2016, 15:36 »
Да-а, уж...на 6:30 и ... одним словом момент переговоров - всё бы ничего, но тупое забрало с немигающим взглядом, какая-то шкура ...странная, т.е. нелепая ... и всё это на фоне разнотравья колышущегося  facepalm Одним словом - флористика :laught:     
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 18 Августа, 2016, 17:52 »
Ну лично я не в том возрасте, чтобы писаться от счастья от новых игрулек, даже если это долгострой от Тейлов.
Мне уже под 40, но я с удовольствием буду чуть ли не писаться от счастья от новых игрулек, ведь приятно же отвлечься от семейной рутины.
Какие все юные  ;)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 18 Августа, 2016, 17:59 »
Кстати, на 6:40 явный баг системы рендера, надеюсь они это не оставят до релиза, смотрится очень не приятно. К тому же движок пилят 6-ой год, странно очень чем они занимались там, когда выскакивают такие баги..

Я имею ввиду период между 6:40 и 6:42, подгрузка всей сцены.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 18 Августа, 2016, 19:45 »
Чё там про кооперативный режим в конце?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #74 : 18 Августа, 2016, 21:37 »
"Мы знаем, что фанаты его хотят, попытаемся реализовать, но ничего не обещаем."
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC