Голосование

Как вы относитесь к модам, принципиально меняющим игровой процесс?

В первую очередь как раз в такие и играю
241 (38.2%)
Иногда бывает интересно с ними ознакомиться
273 (43.3%)
Не люблю, когда сильно меняют суть игры
72 (11.4%)
Не сталкивался с такими
45 (7.1%)

Всего голосов: 631

Теги:

Автор Тема: Как вы относитесь к модам, принципиально меняющим игровой процесс?  (Прочитано 8869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

M&B, несмотря на его разнообразие, изначально имеет довольно четкую концепцию: если это одиночная игра, то наша цель - захват всех вражеских городов для своего королевства или одной из фракций, если это сетевая игра, то, соответственно, мы делаем закупку экипировки и их помощью набиваем как можно больше фрагов. Но существуют моды, сильно отходящие от такой концепции, например cRPG, дающая прокачку в стиле MMORPG, или The Wild wind с режимом строительства. Если рассматривать одиночные моды, то, пожалуй, первым на ум приходит недавно вышедший для 1.011 TLD, в котором кампания сильно поменяла приоритеты. А как относитесь вы к таким модам?
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2011, 12:23 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Отношусь положительно, так как люблю что-то новое, да и интересно, так сказать оценить неординарный подход создателей модов к игре, в целях познания интересно с ними ознакомиться  :)

Никогда не встречался с такими модами, хотя, конечно хочу ознакомиться. :thumbup:

не, не нравится совсем... как максимум, поглядеть для общего развития
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

Положительно отношусь,так как оригинал надоел уже . Лично мое мнение:чем больше в моде изменений,тем лучше .
Когда умру я и взгляд мой,
                                      как луч,
В стылом небе навеки увянет,
Позвольте глянуть на вас
                                    из-за туч,
Единокровцы, братья-славяне.

Мне нравиться такие моды главное чтобы переделки были адекватные.

Ну если не адекватные то тоже не плохо  :)
 

Добавлено: 10 Ноября, 2011, 13:45

Положительно отношусь,так как оригинал надоел уже . Лично мое мнение:чем больше в моде изменений,тем лучше .
Не совсем ты прав , изменений может быть много но не все могут быть хорошие.   
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2011, 13:45 от Юрец »
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,

Ну если не адекватные то тоже не плохо  :)
 

Добавлено: 10 Ноября, 2011, 13:45

Положительно отношусь,так как оригинал надоел уже . Лично мое мнение:чем больше в моде изменений,тем лучше .
Не совсем ты прав , изменений может быть много но не все могут быть хорошие.   

..но не все могут быть оценены.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

отношусь положительно !

Если изменения выполнены не на уровне "на коленке", а серьезно проработаны и приближают игру к реальности, разработчиков можно уважать. А если в реализации нововведений сплошные глюки на конях и с мечами :) или разработчики делают игру еще более "понарошной" (например, линии жизни, висящие над каждым бойцом в СС), тогда, на мой взгляд, лучше бы не делали.

ну смотря какого качества мод, а вообще скорее отрицательно..
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты смеялся, а мир плакал...

Иногда интересно поиграть в такие моды, но если оно выглядит чересчур приторно - то от такого мода может затошнить. Я против фантастики и навороченности в модах, но не против, если всё сделано красиво, чётко и с умом. ;), а также соблюдается хоть какая-то доля истории! :thumbup:

Сохраню за собой нейтралитет. Я не против таких модов но и особой любви к ним не питаю... Если и берусь в них играть то только из любопытства.
Силы света и любви есть у каждого в крови! Вспомни это изреченье на пороге пораженья, силу света обретёшь и к победе ты придёшь!

Отношусь положительно, они способны возродить интерес к игре! :thumbup:

Food. Good. Mood. Нормально. лишь бы сделан был не коряво и под 7-чку.
 

Добавлено: 20 Ноября, 2011, 20:47

крестьянин и горжусь этим

положительно! но не ко всем изменениям ;)

отлично отношусь свежая кровь всегда лучше)) :thumbup:

Отношусь отлично к тем модам которые меняют игру в лучшую сторону . А те которые меняют игру в худшую сторону я выбрасываю в помойку :D

Иногда бывает интересно с ними ознакомиться

Люблю, что бы координально менялось ВСЁ! Особенно текстуры. :)
Ни кому необязанна, ни к чему непривязанна, ни кому неподобна, потому и свободна...

Люблю все моды от первых пороховых залпов до звёздных баталий  :D :D :D

люблю 3 мода: дамаклов меч вторжение натив и средневековье тотальные войны советую поиграть

Теги: