Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 498
Всего: 498

Голосование

Должны Taleworlds официально обратить внимание на моды с "прокачкой"?

Да, это будущее M&B
403 (53.3%)
Как-нибудь упростить им жизнь, но не более
126 (16.7%)
Мне все равно
87 (11.5%)
Нет, cPRG и иже с ним - зло
140 (18.5%)

Всего голосов: 756

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Должны Taleworlds официально обратить внимание на моды с "прокачкой"?  (Прочитано 23378 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Под модами с "прокачкой" имеются в виду проекты, которые умеют сохранять данные по убийствам, полученному золоту и опыту и т.п. и давать игроку возможность развивать своего персонажа в дальнейшем - от боя к бою. К числу таких модов, к примеру, относятся cRPG и Nord Invasion.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Проголосовал за первый вариант, но с оговоркой будущее мультиплеера :) кстати, в голосование я бы тоже данное уточнение внес или добавил бы такой пункт т.к. все-таки для многих это в первую очередь сингл
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
я поддерживаю систему прокачки
  • Ник в M&B: SpearAnimal
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
Прокачка - зло. Лично я допускаю только символическую прокачку типа "новый скин для такого-то куяка",  "гербовый флажок на пику", "+3 к урону, но -2 к скорости", в крайнем случае прокачку по навыкам персонажа (без ограничений по снаряжению). Такая прокачка по образцу онлайновых шутеров маунту даже нужна. Но что-то более значимое - зло. Если одна и та же белая лошадь у игравшего месяц давит людей с +3 урона по сравнению с ней же у только что купившего игру, это нормально. Но если у новичка она вообще не умеет давить и ездит со скоростью вьючной, это зло.
 

Добавлено: 19 Февраля, 2012, 17:35

Проголосовал за первый вариант, но с оговоркой будущее мультиплеера
А как в сингле может не быть прокачки?
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Долго выбирал между - "Да, это будущее M&B и Нет, cPRG и иже с ним - зло" Выбрал первое.... :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
А как в сингле может не быть прокачки?
Имелось ввиду, что назвать любые изменение в мультиплеере будущим М&B довольно смело, т.к. многие покупают и будут покупать игру ради сингла и сингл модов.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 17:49 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Выбрал "мне все равно". Был бы пункт "мультиплеер - это зло", проголосовал бы за него.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
"Мне все равно", мне просто все равно :)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
Имелось ввиду, что назвать любые изменение в мультиплеере будущим М&B довольно смело, т.к. многие покупают и будут покупать игру ради сингла и сингл модов.
Согласен.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Почти не играю в мультиплеер думаю что все таки прокачка это хорошо. Проголосовал за второй вариант.
Может я так думаю, потом что играю в "одиночку", а там без прокачки никуда.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Я тоже выбрал пункт №2. Ибо 1-вый слишком громко, а все что ниже 2-го оскорбительно... Хотя я играю в мультик, токо что бы снять стресс... А когда ты уже покачиваешься, ты уже не просто помочился и забыл...

Было бы жёстко, если добавили бы окончательную смерть (тогда дальше 3-го уровня ни кто бы не дошёл)!)))
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Хм, не я один считаю, что первый пункт - многовато, а второй - маловато  :). Выбрал первый, но не так громко, как там написано)).
Как-то так...


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Vanok,
Звиняй но опрос сильно не корректный
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Эх.. надо было выбрать "зло". Моды на то и моды.  И вообще, TaleWordls, патч то свежий выпустить не могут, а тут такое дело.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Вообще не понял смысла опроса.
Более логично сформулировать так : "Должны Taleworlds официально обратить внимание на моды?". Потом пофлудить недельку-другую и закрыть нафиг за ненадобностью.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
NightHawkreal, я так не считаю.  :p
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
мне по барабану  :p
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Внимание то обратить должны, чтобы держаться подальше :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Главное чтобы доната не было  :D
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Жалко смотреть как несчастных крестьян давят чарджэрами-броневозками в cPRG, значит cRPG зло  :D
  • Ник в M&B: Zero_Tolerance
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Жалко смотреть как несчастных крестьян давят чарджэрами-броневозками в cPRG, значит cRPG зло  :D

просто в црпг нет уровневых войн, а всё простов одной куче и стар и млад. хотя бы разделил он сервы по допуску: 1-15 левел, 15-25, 25-30, 30+ .  и такого бы и не случилось.смысл даже не в киллах, а тупо проводить время, что бы получить опыт.
  • Ник в M&B: astraloid
пеший всадник
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ИМХО, опрос составлен не совсем корректно. Что значит "упростить жизнь модам с прокачкой"? cRPG не нуждается ни в каком "упрощении жизни", в него уже играет в разы больше игроков, чем в Нейтиве.

Я не считаю, что "моды с прокачкой" - это будущее M&B (хотя всё к этому идет), также я не считаю, что "Нейтив рулед, а црпг - зло". ИМХО, будущее не за "прокачкой" (т.е. набиванием экспы с целью левел-апа), а за "кастомизацией" персонажа, т.е. возможностью сделать его таким, каким ты хочешь (кстати, именно "кастомизация", а не пресловутая "прокачка", есть главной фишкой cRPG). Плюс всякие персональные финтифлюшки (индивидуальный герб, плюмаж на шлемик и т.п.) как в WotR.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
JoG,
В смысле чтобы их проще было делать.


Это взаимоисключающие параграфы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Проголосовал за моды с прокачкой.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Меня вообще поражает эта страсть к сРПГ. Самый настоящий мазохизм. Для того, чтобы поиграть  те же баттлы, только с несколько измененным балансом, нужно десятками часов бегать в рубище, да еще и выходить в конце матча, чтобы не быть наказанным очередным идиотским ремонтом шмоток.
В этой игре рулят игроки с деревянными задницами и тупой кач... Конец МиБ, если не дай бог такое введут разрабы. В модах, кому нравится мазохизм - пусть извращаются, как хотят. Но святое не трогать!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC