Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 340
Всего: 345

Голосование

Как бы вы оценили тенденцию изменения нашего сайта?

Верным путем идем
195 (34.4%)
В целом все нормально
194 (34.2%)
По разному. То хорошо, то плохо
55 (9.7%)
Все хуже и хуже...
29 (5.1%)
Не замечаю никаких изменений
94 (16.6%)

Всего голосов: 567

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как бы вы оценили тенденцию изменения нашего сайта?  (Прочитано 11198 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Еще один сферический вопрос в вакуум. На этот раз вопрос касается непосредственно нашего сайта. Конструктивная критика по общему направлению движения приветствуется.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Реклама стала больше в глаза лезть...
  • Ник в M&B: Slavka
Гнусной осенью, когда забрюзжал рассвет, гробник Михил Ивнович пошол по грибы.
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
Реклама стала больше в глаза лезть...
+1
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Славка, Teodor_XIII, какая реклама? Что там с ней? Просто у меня эти блоки скрыты
Верхний рекламный блок после обновления вообще пустой, а Гамазавр вещь весьма хорошая и как раз под здешнюю ЦА. Так какие рекламопроблемы могут быть?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
+1! просто скрыл всё это! и рекламы нет
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
я не заметил изменений, ну, глобальных изменений.... Работает стабильно как и раньше и этого достаточно
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Гм ничего нового кроме тоесть новой картинки не видел, может плохо смотрел =/.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
может плохо смотрел
Очень плохо. Я бы даже сказал, никак.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
По моему все не так вникли в суть вопроса. Вопрос в общей тенденции а не в технической работе сайте, обновление темами , конкурсы, различные нововведение, модерация, различные новые правила, Вестник, .............................. , различные перестановки в разделах, группировки тем, ...............
А не какая надпись и как скорость открывание страницы изменилась(это то же но уж точно не в первую очередь) Весь вопрос, не как тех поддержка работает, а как работает само сообщество .....
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Я бы даже сказал, никак
Окай
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Я думаю все молодцы, сайт развивается упешно, даже особенных причин для недовольства у меня нет. Даже наверное совсем нет.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Да всё ок , можно было бы еще цитатник сделать  :) А то столько цитата завалялось у меня ...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
воин Тан Суллы, так создавай отдельную тему в таверне, да цитируй.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
наконец глючить перестало)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Все норм.. Про рекламу согласен.  А так верным путем идем. :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Сделано красиво и грамотно, но меня это нагрягает почему-то.

  • Ник в M&B: Aurum
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Слишком ярко и разноцветно для оформления нашего сайта.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Вопрос в общей тенденции а не в технической работе сайте, обновление темами , конкурсы, различные нововведение, модерация, различные новые правила, Вестник, .............................. , различные перестановки в разделах, группировки тем, ...............
Я зарегистрировался на сайте в апреле, не могу говорить за тот период, как было раньше. За время же моего пребывания пользователем ситуация по большому счёту не изменилась. Конкурсы, голосования, опросы, регулярный выход "ВесКа" и прочее - это было, это и осталось. Новые правила? Если честно, не заметил. Модерация - лучше, чем на других знакомых мне сайтах. Перестановки/группировки тем я иногда даже не замечаю, потому что чаще всего пользуюсь функциями "Новые сообщения на форуме" и "Новые ответы на ваши сообщения" (эти функции - отдельное :thumbup:). Левая, правая и центральная панели уже давно всегда скрыты, так что могу даже не подозревать, что там нового творится :embarrassed:. Цветастую рекламу прямо в шапке (сначала Розочки, теперь Гамазавр) воспринимаю терпимо - она ведь не анимированная, не всплывает и не перемещается вместе со скроллингом. Итоговая оценка - сайт считаю для себя очень комфортным, а его стабильность считаю признаком мастерства.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Есть одно не понравившееся изменение - запрет на удаление сообщений. Не понимаю, зачем это нужно..?
Но эту функцию уже вернули, вроде.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Ermilalex, наверное, во избежание массового удаления постов =/ Такое бывает. Нафлудили, насрали - и подтерли

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля

  • Сообщений: 39423
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Alengart,
Другим меньше работы, а от бдительного ока ничего не скроется - помойку никто не отменял :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Меня сайт вполне устраивает.
И на счет рекламы - как бы и есть, но не напрягает.
При поиске инфы и файлов - есть все, при необходимости.
Неоднократно , за эти годы, сносил и по-новой ствил МиБ, обновлял старый и ставил новый, и всегда есть куда заглянуть, что бы почитать отзывы, оценить новизну.
Я преданный и постоянный читатель многих рубрик и тем.
Так что, глазами постоянного гостя, многое вижу и многое, из этого, мне очень нравится.
Желаю создателям этого сайта долгого  не прекращающегося "интуазиазма" в деле продолжения этой работы, что бы такие "гости" как Я могли в любое время зайти сюда, почитать или узнать новости, скачать нужные  моды либо обновления, просто заценить насколько мы не одиноки в своих увлечениях и удовлетворением отметить, что мир незыблем, игры востребованы, моды ожидаемы и даже играбельны.. А мир пролон геймеров.
 
 
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Спасибо за положительный отзыв.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Хотелось бы сказать что всё отлично (в общем и целом так оно и есть), но нельзя не сказать и о грустном. На мой взгляд практически все разделы нуждаются в тотальной чистке. Темы однодневки, темы из одного вопроса, темы не по теме, темы дубли, устаревшие, неактуальные, "мёртвые" темы и темы просто ниАчём заполонили разделы. А ведь на форуме содержится масса ценнейшей и полезнейшей информации, поиск которой из-за этого хлама всё чаще превращается в проблему. Давайте возьмём для примера ремонтную мастерскую. 22(!) страницы, 547(!) тем. Кто-то скажет: по игре может быть не пятьсот, а тысячи вопросов, и будет прав, но давайте посмотрим как обстоят дела на самом деле... Допустим у человека в игре проблемы со звуком. Он создаёт тему, называет её допустим "проблемы со звуком" или просто "звук" и в этой теме с помощью других форумчан пытается решить свою проблему, соответственно если у кого-то есть любые схожие и не очень но проблемы со звуком, отписываются в созданной теме. Это в идеале. А реально таких тем с десяток, и все по проблеме со звуком. Для чего??! В качестве доказательства под спойлером ссылки на эти темы.
Поймите меня правильно, я никого ни в чём не хочу упрекнуть, но вопрос напрашивается сам собой: чем занимаются модераторы разделов? Только чисткой и правкой текущих сообщений? И о какой тенденции идёт речь? Если не трудно объясните, может быть я действительно что-то не так понял.
С уважением... Kurt
Früh auf - früh müde

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC