Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 264
Всего: 265

Голосование

Интересуют ли вас новости на нашем сайте?

Да, и они соответствуют тому, что я ожидаю от сайта
157 (45.6%)
Да, но я считаю, что нужно публиковать больше различных новостей
42 (12.2%)
Частично - больше всего меня интересуют игровые новости
20 (5.8%)
Частично - больше всего меня интересуют новости о модах и/или M&B
68 (19.8%)
Интересуют, но редко - читаю строго определенные новости
30 (8.7%)
Я не читаю новости на сайте
27 (7.8%)

Всего голосов: 344

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Интересуют ли вас новости на нашем сайте?  (Прочитано 14917 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Хотелось бы узнать мнение наших форумчан. Развернутые комментарии о том, новости какой тематики вас интересуют больше всего (и почему), с также с предложениями по развитию новостей на нашем ресурсе приветствуются.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2014, 20:18 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1 : 06 Марта, 2014, 18:28 »
Частично - больше все меня интересуют новости о модах и/или M&B
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 06 Марта, 2014, 21:44 »
Новости читаю практически все. Считаю, что они нужны, ибо создают необходимую движуху на сайте. А раз сайт игровой, то и новости должны быть около игровые. Ну, не знаю, может новинки железа даже...
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 06 Марта, 2014, 22:22 »
Underdog, на данный момент сторонние от тематики сайта новости не рассматриваются. Формат у нас не тот.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #4 : 06 Марта, 2014, 22:34 »
Меня всё устраивает. Хотя последнее время идёт отдаление от тематики МиБ. Это жалко. Но это нормально, т.к. сайт публикует всё больше и больше новостей, расширяя границы, но не пропуская ни одной новости от нашей любимой игры.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 07 Марта, 2014, 01:39 »
Новости читаю не все, но о новых модах, событиях, интересных игрульках узнаю только из новостей.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 07 Марта, 2014, 02:19 »
Интересуют, еще бы была возможность самому давать объявления :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Марта, 2014, 03:31 »
Новости своего формата сайт держит отлично, ничего лишнего.

« Последнее редактирование: 07 Марта, 2014, 15:15 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 07 Марта, 2014, 13:53 »
На Всадники хожу обычно только на форум, да и то по большей части промониторить активность в раздел Инди и проверить ответы на сообщения, так что новости фактически не читаю. Время от времени, бывает, вспоминаю о существовании главной страницы, захожу туда и просматриваю сразу все, что появилось, но обычно ничего особо нового там не нахожу - все игровые и околоигровые новости узнаю обычно из RSS-ленты, где они публикуются мгновенно. Видео от Всадников не смотрю (Vanok, без обид). События типа Nations Cup'ов, эвентов, конкурсов и прочее разное не интересуют.

Но вот новости о модах нигде кроме Всадников не найти, поэтому это и правда бывает интересно. Но проголосовал все-таки за "Не читаю новости" - так честнее.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 07 Марта, 2014, 16:43 »
Выбрал первый вариант ответа. Поначалу, когда начал посещать сайт, меня больше интересовали ответы на игровые вопросы, которые я мог задать на форуме - новости не читал совсем. Потом, когда сайт прочно вошёл в мой ареал обитания, я пригляделся и к новостям. Не могу сказать, что мне интересна любая информация, в них изложенная. Например, как человек, равнодушный к сетевой жизни, я по диагонали просматриваю новости о всевозможных турнирах и чемпионатах. К модам отношусь, как к субпродуктам разной степени консистенции, поэтому известия о том, что версия 0.6 какого-нибудь мода (одна недоделка) обновилась до версии 0.7 (другая недоделка), тоже просматриваю по диагонали. Однако целиком не игнорирую ни одной новости, просматриваю хотя бы мельком. Хотя бы для того, чтобы оценить количество ошибок ;) Видеоролики от Всадников просматриваю, если интересен контекст, в котором ролик преподнесён.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 08 Марта, 2014, 16:04 »
На мой взгляд, новостей и различной информации нужно больше. Общая тематика этих новостей конечно не должна расходиться с тематикой Всадников.
1. Быть может кроме новостей игровой индустрии кому-то хочется видеть и комментировать новости компьютерного игрового софта и железа.
2. Раз уж сайт называется Всадники Кальрадии, то почему бы не внести свою лепту в популяризацию конного спорта. Можно на правах бесплатной рекламы дать информацию о конно-спортивных клубах в стране, об их работе. Дополнительно добавить в этот блок новостей какие-нибудь интересные факты о лошадях вообще и о боевых конях известных исторических личностей в частности.
3. Так же на правах бесплатной рекламы можно давать информацию о клубах военно-исторической реконструкции, об их работе и проводимых ивентах. Мне думается, что сами клубы с большой радостью предоставят материалы для статей и новостей.

upd: попутал изначально понятия(( сорри! Изменил "реставрации" на "реконструкции"
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2014, 16:44 от ArtX »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #11 : 08 Марта, 2014, 16:24 »
2. Раз уж сайт называется Всадники Кальрадии, то почему бы не внести свою лепту в популяризацию конного спорта. Можно на правах бесплатной рекламы дать информацию о конно-спортивных клубах в стране, об их работе. Дополнительно добавить в этот блок новостей какие-нибудь интересные факты о лошадях вообще и о боевых конях известных исторических личностей в частности.
Вот эта часть как раз таки вряд ли будет интересна хоть кому-то, кроме 2-3 фанатов данного дела. А для этих людей новости на нашем сайте покажутся жутко дилетантскими.

3. Так же на правах бесплатной рекламы можно давать информацию о клубах военно-исторической реставрации, об их работе и проводимых ивентах. Мне думается, что сами клубы с большой радостью предоставят материалы для статей и новостей.
Само по себе сотрудничество с реконструкторами было бы интересным, но, опять же, нужны точки соприкосновения, которые возможны в рамках отдельных акций, а не постоянных новостей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 08 Марта, 2014, 16:57 »
Vanok,
вряд ли будет интересна хоть кому-то, кроме 2-3 фанатов данного дела. А для этих людей новости на нашем сайте покажутся жутко дилетантскими.

Быть может эти 2-3 фаната готовы будут сами делать новости на эту тематику. К тому же после выхода Баннерлорда на сайт скорей всего придёт много новых людей, и если из всей массы хотя бы с десяток увлечётся и конным спортом, то всё будет не зря.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 08 Марта, 2014, 18:40 »
ArtX, такие вещи всё равно должны поститься нечасто. Сайт игровой, люди сюда приходят чтобы читать игровые новости. Игровые новости итак нечасто проскакивают, хотя по мне частота самая оптимальная, большее количество читать мне было бы просто лень), и если новостная лента будет забита непрофильным материалом, то новости читать попросту перестанут.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 08 Марта, 2014, 18:53 »
На сайте новости не читаю, потому как посещаю только форум, а на форуме новости размещаются в зоне "Ж", поэтому читаю от случая к случаю. Так же считаю данное голосование не легитимным :crazy:
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #15 : 09 Марта, 2014, 00:38 »
 "Да, и они соответствуют тому, что я ожидаю от сайта."
 Вначале новости были в основном только МиБовские, но хоть нынче старый добрый "варбанд" потехоньку гаснет,а "баннерлорд" откровенно не очень многословен, то про сайт такое сказать нельзя. Здесь все, что я ожидаю от Вас и даже больше. В общем и целом мне все нравится ;) .
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 09 Марта, 2014, 00:45 »
ArtX, новости подобного рода в таком случае должны, как говорится, быть в тренде. Правда, этот тренд еще выяснить надо. Увы, но ныне рыцарские турниры уже не проводятся - вот они бы очень хорошо подошли под тематику :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 09 Марта, 2014, 00:53 »
Увы, но ныне рыцарские турниры уже не проводятся
Ошибочка вышла. Ещё как проводятся. Даже в открытом виде.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18 : 11 Марта, 2014, 16:41 »
Интересуют новости исключительно про Р13, а новостей там годами нет.  :(
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #19 : 16 Марта, 2014, 23:05 »
Новости о Беломъ Свете можно узнать въ другихъ источникахъ. А это, MandB, то, что нужно. Я и настоящие новости-то не смотрю, Победа и всё тутъ, задротские темъ более. А вотъ про МиБ очень занимательно бываетъ почитать.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 26 Марта, 2014, 07:45 »
Практически все новости игровой индустрии я получаю, читая новостную ленту Всадников. Так что можно расширить горизонты. хотя бы мелкой строкой и ссылкой на темы форума.
Видео обзоры тоже смотрю с удовольствием при возможности.
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21 : 30 Марта, 2014, 13:43 »
Хотелось бы узнать мнение наших форумчан. Развернутые комментарии о том, новости какой тематики вас интересуют больше всего (и почему), с также с предложениями по развитию новостей на нашем ресурсе приветствуются.

Vanok, помнится ты высказывался по темам ММОРПГ. Развивай тему. Просто появляется много хлама на этом рынке, а ты человек злой и беспощадный  :D. Хотелось бы побольше конкретики по темам онлайна. Если раньше я серьёзно играл в онлайне, то сейчас только смотрю, удаляю..и забываю. Поэтому та тема в которой была полемика по поводу появления новых онлайн-продуктов, я думаю тоже будет интересна.

ЗЫ. Ну и конечно по модам M&B. Кстати есть проседание в новостях,  по некоторым законченным модам (TW),которые к сожалению здесь почему то не освещаются. Но это моё сугубо-личное. Может это касается переводов, т.к. некоторые несут в себе языковые нюансы. Имеется ввиду не традиционный английский. Ну а в общем форум достаточно информативен. Удачи.
  • Ник в M&B: Konrad
Из-за леса, из за гор
Показал мужик топор....

http://kinofilms.tv/film/vikingi/2468
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #22 : 31 Марта, 2014, 00:44 »
ЗЫ. Ну и конечно по модам M&B. Кстати есть проседание в новостях,  по некоторым законченным модам (TW),которые к сожалению здесь почему то не освещаются. Но это моё сугубо-личное. Может это касается переводов, т.к. некоторые несут в себе языковые нюансы. Имеется ввиду не традиционный английский. Ну а в общем форум достаточно информативен. Удачи.
За модами на Taleworlds должен кто-то следить. У меня банально времени и сил не хватает это делать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 31 Марта, 2014, 14:18 »
С некоторых пор вообще перестал регулярно читать общеигропромовские новости на других сайтах.
Отчасти это объясняется ленью и старением, отчасти тем, что местный объем (лента+форум) с определенного момента меня устраивает.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #24 : 07 Апреля, 2014, 02:45 »
Форум уже забросил, а вот новости почитываю раз-другой в месяц, ибо сайт был есть и будет(я надеюсь) лучшим источником объективной информации по любимой серии. Спасибо за это.

P.S. Ввели награды, а меня и Личинку(leechina) забыли. Печаль-беда, но мы еще вернемся, когда знамя лорда заполощется под свежими порывами Ветров Перемен.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2014, 02:55 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC