Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 246
Всего: 248

Голосование

Интересуют ли вас новости на нашем сайте?

Да, и они соответствуют тому, что я ожидаю от сайта
157 (45.6%)
Да, но я считаю, что нужно публиковать больше различных новостей
42 (12.2%)
Частично - больше всего меня интересуют игровые новости
20 (5.8%)
Частично - больше всего меня интересуют новости о модах и/или M&B
68 (19.8%)
Интересуют, но редко - читаю строго определенные новости
30 (8.7%)
Я не читаю новости на сайте
27 (7.8%)

Всего голосов: 344

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Интересуют ли вас новости на нашем сайте?  (Прочитано 14918 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #25 : 07 Апреля, 2014, 11:12 »
Sir_Bertran, на тебя критерии выдачи медальки не придуманы еще.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 07 Апреля, 2014, 13:02 »
Vanok, ну он в своё время вдонатил хорошо же. Как и Dovmont, как и Камень (ну на них я тебе ссылки давал). Медальку данатира вполне заслужил за спасение сайта в тяжёлый момент.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #27 : 07 Апреля, 2014, 13:06 »
Leshanae, руки все никак не дойдут разобраться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #28 : 07 Апреля, 2014, 19:08 »
Sir_Bertran, на тебя критерии выдачи медальки не придуманы еще.  :D


Почему же? Есть золотой всадник. Сколько я народу сюда притащил, как из-за меня активность и читаемость повышалась, сколько я написал гайдов и статей, эвентов организовал... Всего не перечесть. Не говоря уже о донате(про который я и позабыл).

 Поддержка кланов и мультиплеера всегда была формальной, и это значительный недочет внутренней политики. Необходимо будет в будущем создать должность и выделить человека(себя не предлагаю), который будет курировать мультиплеер баннер лорда, превращая соответствующий раздел сайта в удобный и полезный ареал обитания. Но это большая и важная тема, сейчас не от этом.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 07 Апреля, 2014, 19:35 »
Sir_Bertran, ну да, в скромности тебе точно не откажешь  :D А что касается человека, который чем-то займется, то ты ведь знаешь как с этим дела обстоят: пока кого-то конкретно не выдернешь, никто ведь не захочет что-то делать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 07 Апреля, 2014, 19:59 »
Vanok,
Как всегда, все сам, все сам  :)

Sir_Bertran,
И в каком направлении он его будет курировать?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #31 : 08 Апреля, 2014, 03:03 »
Sir_Bertran, ну да, в скромности тебе точно не откажешь  :D А что касается человека, который чем-то займется, то ты ведь знаешь как с этим дела обстоят: пока кого-то конкретно не выдернешь, никто ведь не захочет что-то делать.

Каким был, таким и остаюсь  :p
Vanok,
С каких пор объективность приравнивается к нескромности?))  :) погугли песни про меня)) а вообще, были времена!)) наверное, года два тому, я бы взялся, однако теперь я староват для такого, и, фехтование реальное прочно заменило для меня виртуальное, равно как и возня с реальным кланом.

Sir_Bertran,
И в каком направлении он его будет курировать?


Это от куратора зависит. Я бы хотел видеть мультиплеерный раздел как некий центр клановой, а главное - меж клановой жизни, стимулирующий и развивающий оную. Ибо, с моей точки зрения, кланы и клановые игроки это основа, жизненная сила игры и сообщества, но не его скелет. Если развивать тему кураторства, то это такие обязательные и важные вещи как регулярные эвенты от лица ВК, освещение оных, , рейтинг с форумнуми значками победителям и прочие стимуляторы фалометрии(она неизбежна, но ее можно немного цивилизовать)некое модераторство и медиаторство в клановой жизни, удобные "посольства",  и т.д и т.п. Как минимум, к выходу баннер лорда хотелось бы видеть уже готовым, все то, что было наработано прежде, но обязательно должен быть "новый старт", то бишь новая регистрация кланов, рейтинг с нуля(но с формальным учетом старых заслуг)...

Короче говоря, все это сложно объяснить вкратце, поэтому подытожу тезисно: поддержка, стимулирование и регулирование кланового сообщества = жизнь и процветание мультиплеерный части игры = приток новых форумчан, а равно активность и посещаемость сайта и форума.

К сожалению, во время расцвета мультиплеера в МиБе, хорошие условия были лишь для немногих кланов, многие лидеры были забанены, возможностей не хватало, Дамон некоторые власть имущие нагло влезали, читали и комментировали проявляли излишние любопытство к приватным(де-юре) разделам, так-что даже мне, изначально загонявшим всех своих ребят на форум всадников, пришлось, в итоге уходить на свои сайт и форум.

Кстати, Nighthawk, я думаю, что из тебя получился бы хороший смотритель. Взять в помощники Вишню и р620(демонстр), выдавать-таки немного поддержки из Ванька и будет красота-лепота.

Если отцам-основателям сии мысли интересны, то я могу быстро собрать мнения и пожелания старых, матерых и заслуженных клан-лидеров(весь скайп ими забит), от которых(мнений) можно оттолкнуться в подготовке прекрасного мультиплеерного раздела для грядущего баннерлорда.
 

Добавлено: 08 Апреля, 2014, 03:04

Пардон муа за ошибку в цитировании, планшет дурит, но я думаю, что вы все поймете, чай не дураки.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #32 : 08 Апреля, 2014, 09:20 »
>> хорошие условия были лишь для немногих кланов, многие лидеры были забанены,
Кто хотел, тому были такие условия. Стоило только подойти и спросить.
Остальные либо уже имели свою форумную базу, либо имели завышенное чсв и предпочли пилить свой укоз со своими админами, а третьи предпочли упоротый ролеплей либо вонять на форуме о том, какие все вокруг них дебилы и пидарасы, а админы пподажные мудаки и всё прочее. А вести себя по-людски они не хотели. И мы получили что получили.

>> Кстати, Nighthawk, я думаю, что из тебя получился бы хороший смотритель
Эт ты типа тралишь так?)

О всякомэтам кураторстве, ивентах и прочем говорить будет смысл тогда, когда выйдет второй маунт и станет понятно что это вообще за зверь. Ну и лично я бы тебе это всё равно не доверил, слишком постоянно ты на грабли наступаешь, и градус неадеквата неукротимо растёт - не пытайся это отрицать даже  ;)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #33 : 10 Апреля, 2014, 02:17 »
>> хорошие условия были лишь для немногих кланов, многие лидеры были забанены,
Кто хотел, тому были такие условия. Стоило только подойти и спросить.
Остальные либо уже имели свою форумную базу, либо имели завышенное чсв и предпочли пилить свой укоз со своими админами, а третьи предпочли упоротый ролеплей либо вонять на форуме о том, какие все вокруг них дебилы и пидарасы, а админы пподажные мудаки и всё прочее. А вести себя по-людски они не хотели. И мы получили что получили.


>> хорошие условия были лишь для немногих кланов, многие лидеры были забанены,
Кто хотел, тому были такие условия. Стоило только подойти и спросить.
Остальные либо уже имели свою форумную базу, либо имели завышенное чсв и предпочли пилить свой укоз со своими админами, а третьи предпочли упоротый ролеплей либо вонять на форуме о том, какие все вокруг них дебилы и пидарасы, а админы пподажные мудаки и всё прочее. А вести себя по-людски они не хотели. И мы получили что получили.

>> Кстати, Nighthawk, я думаю, что из тебя получился бы хороший смотритель
Эт ты типа тралишь так?)

О всякомэтам кураторстве, ивентах и прочем говорить будет смысл тогда, когда выйдет второй маунт и станет понятно что это вообще за зверь. Ну и лично я бы тебе это всё равно не доверил, слишком постоянно ты на грабли наступаешь, и градус неадеквата неукротимо растёт - не пытайся это отрицать даже  ;)

Если этот ответ мне, то я возмущаюсь: как можно доверить(даже подумать о таком) самый бурлящий раздел лидеру одного из кланов? Это же все равно, что поставить хорька сторожить кур. Да и не взялся бы я, не столько по объективным причинам против, сколько потому, что я уже прошел несколько раз игру "Форумный Воин", получил все редкие достижения и мне даже за это дополнительные медальки выдали...)

Насчет, кто хотел, тот получил. Таких ленивых, но наглых как я мало. О том и веду речь, что ежели бы была сразу регламентация, устойчивые правила, понимание пользы от ресурса, очевидные преимуществ от бытия кланового формума в связке с сайтом, больше возможностей, то ситуация обернулась бы иначе-с. И никто б не разбегался.

P.S. Моя адекватность останется все той же, я думаю, что это у тебя с годами терпимость кончается. :p
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2014, 02:21 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 10 Апреля, 2014, 09:29 »
Если этот ответ мне, то я возмущаюсь: как можно доверить(даже подумать о таком) самый бурлящий раздел лидеру одного из кланов? Это же все равно, что поставить хорька сторожить кур. Да и не взялся бы я, не столько по объективным причинам против, сколько потому, что я уже прошел несколько раз игру "Форумный Воин", получил все редкие достижения и мне даже за это дополнительные медальки выдали...)
Ничего в тебе не поменялось, Берт, давай-ка не юли) И именно потому я бы тебя точно не взял.

Насчет, кто хотел, тот получил. Таких ленивых, но наглых как я мало. О том и веду речь, что ежели бы была сразу регламентация, устойчивые правила, понимание пользы от ресурса, очевидные преимуществ от бытия кланового формума в связке с сайтом, больше возможностей, то ситуация обернулась бы иначе-с. И никто б не разбегался.
С одной стороны ты неправ - наглость для этого не требовалась - прости приди к администратору и спроси чего как, за спрос денег не берут и по голове не бьют.
С другой - действительно, правила не были чётко регламентированы, хотя информация о такой возможности в разделе висела в открытом доступе, ЕМНИП.

>> Моя неадекватность останется все той же, я думаю, что это у тебя с годами терпимость кончается. :p
Поправил, так больше на правду похоже) Не принимай близко к сердцу, но именно те твои отрицательные черты, о которых думаю я, не поменялись.
Нет, Берти, я ушёл просто потому что у меня прогрессировал синдром вахтёра, и я понял что я вреден ресурсу. И с тех пор я терпим ко всему, кроме политоты в Болталке :)

ЗЫ: научись уже печатать текст после закрывающего тега цитаты)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #35 : 12 Апреля, 2014, 04:28 »
ЗЫ: научись уже печатать текст после закрывающего тега цитаты)

Это легко и удобно делать на ПК, но весьма уныло на планшете.

Поправил, так больше на правду похоже

Да-да, всегда так. Своё видение, и никак иначе. Синдром бога, как сказал один безумный галл с хитрым прищуром. Некоторые вещи в этом мире не меняются, так же как и моя неадекватность. Всё зависит от того, с какой стороны взглянуть.

Если вернуться в глубины времён, к одному из самых животрепещущих вопросов: являются ли лучники геями(и всему с этим связанному), можно безусловно сказать, что для стороннего человека моя позиция как была неадекватной, так и осталась. Но вот к чему адекватное большинство привело в итоге игру, это вопрос простой: к чему-то неадекватному и неиграбельному.

Это я всё к тому, что порой неадекватные с точки зрения общих стандартов вещи и явления, на деле адекватны, в то время как в крайность ушли стандарты, но они привычны, а потому господствуют. Впрочем, это уже философия, а ей можно заниматься только играя в Магику.
 

Добавлено: 12 Апреля, 2014, 04:32

С другой - действительно, правила не были чётко регламентированы, хотя информация о такой возможности в разделе висела в открытом доступе, ЕМНИП.

И появилась она уже тогда, когда все поразбежались. Именно вот на этот момент, момент своевременности я и хочу обратить внимание. Акцентировать необходимость рационального использования полученного путём проб и ошибок первого опыта, для не повторения плясок на граблях во второй раз, с выходом 2ого МиБа.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2014, 04:32 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 12 Апреля, 2014, 12:31 »
Да-да, всегда так. Своё видение, и никак иначе. Синдром бога, как сказал один безумный галл с хитрым прищуром. Некоторые вещи в этом мире не меняются, так же как и моя неадекватность. Всё зависит от того, с какой стороны взглянуть.
*отмахивается* Ай Бертран, старая песня, слышали её уже.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #37 : 12 Апреля, 2014, 14:59 »
Leshanae, иногда движение вперед является следствием того, что ты смотришь назад.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 12 Апреля, 2014, 19:35 »
Sir_Bertran, не в твоём случае. Тебе ни оглядка ни пинок не помогли.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #39 : 13 Апреля, 2014, 00:01 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC