Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 445
Всего: 450

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ранги и др.  (Прочитано 55008 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 10 Июня, 2009, 21:40 »
Добавлю, что за звания от рекрута до императора, а также труженика и летописца нет абсолютно никаких привилегий. Просто плашка над аватаром. Привилегии есть у модераторов (понятно какие), смотрителей (они же супермодераторы, тоже все понятно) и кузнецов (доступ в закрытый раздел, в котором идет разработка мода "Русь. 13 век"). А специальные привилегии (типа доступа в скрытые разделы) обычно даются отдельным пользователям, вне зависимости от их званий.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 13 Июля, 2009, 05:58 »
я предлагаю изменить Ополченец на Оруженосец
а Виконты тут есть?

Добавлено: 13 Июля, 2009, 06:00
и что это за наёмный Солдат, измините на что нибудь более уникальное, а то наёмный солдат :cry:, давайте заменим на дружинник
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #77 : 13 Июля, 2009, 17:23 »
Shudl, а смысл? То, что вы предлагаете - ничуть не лучше. Только еще больше неразберихи создает. Оруженосец, к примеру, - это довольно высокое звание (можно сказать низшее из дворянских) и никак не вяжется с "ополченцем". Тем более не понятно, при чем тут дружинник (это звание я вообще для других нужд зарезервировал).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 14 Июля, 2009, 15:13 »
я предлагаю изменить Ополченец на Оруженосец
а Виконты тут есть?

Добавлено: 13 Июля, 2009, 06:00
и что это за наёмный Солдат, измините на что нибудь более уникальное, а то наёмный солдат :cry:, давайте заменим на дружинник
а ты флуди как можно быстрее.после наемного солдата нормальные звания пойдут. :D
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 14 Июля, 2009, 15:44 »
а кстати, к Администратору, не могли бы вы привести полный список всех званий на форуме. Кстати, ополченец, выбирался из деревень и городов, только для того, чтобы обеспечить кратковременный порядок и только на время войны, так почему перед ним стоит рекрут не понятно, он принимался в качестве наёмника или по воинской повинности, от крестьян или горожан, давайте рекрут сменим на крестьянина
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #80 : 14 Июля, 2009, 18:25 »
а кстати, к Администратору, не могли бы вы привести полный список всех званий на форуме. Кстати, ополченец, выбирался из деревень и городов, только для того, чтобы обеспечить кратковременный порядок и только на время войны, так почему перед ним стоит рекрут не понятно, он принимался в качестве наёмника или по воинской повинности, от крестьян или горожан, давайте рекрут сменим на крестьянина
У меня идея еще лучше. Мы ничего не будем менять, а вы прекратите флудить на тему званий.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 17 Июля, 2009, 13:23 »
Vanok, звания - страшная сила. Они, словно ''моя прелессть'', очаровывают и заставляют мусорить.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #82 : 17 Июля, 2009, 18:35 »
Vanok, звания - страшная сила. Они, словно ''моя прелессть'', очаровывают и заставляют мусорить.
Я считаю, что при таком подходе единственное звание, которое можно получить - это "banned".

Или "жbanned"=)
Damon
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2009, 18:41 от Damon »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 17 Июля, 2009, 21:26 »
Так! Не понял, а где "злобная" подсветка для модеров в перечне посетителей сайта? Как-то не удобно быть "зеленым" :) (ВКД)
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 18 Июля, 2009, 09:51 »
Вопрос немного не по теме. Здесь в теме, в контексте диалога о репутации, прозвучало выражение от адимнов, навроде: "получишь бан на обоих форумах". Теперь сам вопрос - а что это за ВТОРОЙ форум ??? Спасибо.
[modbreak=Damon]
Вопрос совсем не по теме=) Имелся в виду русскоязычный подфорум на taleworlds. А, точнее, просто форум tw (ибо забанить человека только в пределах подфорума нельзя).[/modbreak]
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2009, 12:18 от Damon »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 23 Апреля, 2012, 18:29 »
А можно получить труженика, если содействовать крупному моду, а точнее КРЕСТОНОСЦАМ!, в качестве мододела-работника?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 24 Апреля, 2012, 06:36 »
А можно получить труженика, если содействовать крупному моду, а точнее КРЕСТОНОСЦАМ!, в качестве мододела-работника?
Получения звания труженик рассматривается Советом Гильдии модостроителей. Подайте заявку в теме Гильдии , запрос в группу или через кого то из тружеников.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 25 Апреля, 2012, 15:25 »
Спасибо.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 27 Июня, 2014, 20:17 »
А есть ли полная таблица с рангами, и что требуется для повышения?  Вопрос глупый конечно, но все-таки facepalm?
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 27 Июня, 2014, 21:35 »
rammstein911111, ссылка на правила форума высылается в личку при регистрации. В числе прочего там и ранги перечислены. Теперь всем точно известно, что правила вы не читали :D А зря! 8-)
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 27 Июня, 2014, 22:27 »
rammstein911111, ссылка на правила форума высылается в личку при регистрации. В числе прочего там и ранги перечислены. Теперь всем точно известно, что правила вы не читали :D А зря! 8-)

Правила форума почти везде одинаковы, да и не только форума... если их знаешь, то не обязательно читать моного букАф :)
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 27 Июня, 2014, 22:37 »
Про ранги спрашивать не пришлось бы )
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #92 : 27 Июня, 2014, 22:55 »
Про ранги спрашивать не пришлось бы )
Эт точно :D, теперь всегда буду читать правила форума  :D :D
  • Ник в M&B: Александр

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC