Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 610
Всего: 614

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости мельком  (Прочитано 2829 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+21
« : 09 Февраля, 2014, 16:10 »
Разработчики Life is Feudal похвастались значимыми успехами проводимой кампании на Steam Greenlight. 90% голосов, необходимых для перехода на следующую стадию рассмотрения заявки, BitBox получили менее, чем за двое полных суток. Команда надеется поставить свой маленький рекорд и закрыть голосование за два дня. Между тем, зеленый свет решили получить и разработчики Gloria Victis, недавно отчитавшиеся о серии серьезных обновлений. Надо заметить, что это довольно интересное событие, если учесть, что обе игры разрабатываются по схожей системе и похожи друг на друга стилистикой мира и рядом решений в игровом процессе.

Студия Warhorse, желая еще больше подстегнуть вероятных спонсоров, обновила список "достижений" в рамках кампании своего проекта Kingdom Come: Deliverance на kickstarter. Собрав на данный момент 677 тысяч фунтов и оставив в запасе 11 дней до окончания кампании, разработчики предлагают следующие бонусы: специальные уроки по фехтованию и обучающее видео за 800 тысяч собранных средств и режим турнира за 900. В рамках последнего нам обещают возможность самостоятельно подобрать свою экипировку, а затем сразиться с выбранным соперником на специальной арене.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 55
  • Skype - ivan991961
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 09 Февраля, 2014, 21:23 »
А на 1 000 000 сделают мультик :)
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 09 Февраля, 2014, 21:44 »
До 1 миллиона, думаю, они не дотянут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Февраля, 2014, 22:59 »
До 1 миллиона, думаю, они не дотянут.
Я думаю, что и до турнира не дотянут. Жаль, конечно.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 17 Февраля, 2014, 21:25 »
Хмм... Выглядит круто... Жаль, конечно, если они на кикстартере не соберут достаточную сумму, но учитывая нынешнее положение дел все не так плохо, на руках у них есть практически полная сумма, можно... я не знаю, продлить его, что-ли?
В любом случае я искренне желаю разработчикам не сдаваться и брать в пример BugBear с их Next Car Game (у них, помнится, тоже не все так гладко было)
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC