Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 487
Всего: 488

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB]The Reckoning (+ Third Stage)  (Прочитано 87906 раз)

  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #125 : 25 Марта, 2015, 09:05 »
Боюсь показаться тривиальным и невнимательным :D А есть к моду намек на руссификатор?
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #126 : 25 Марта, 2015, 10:17 »
Есть) Я уговариваю всех знакомых за него взяться) И хорошо зная меня, можно предположить что уговорю)
 

Добавлено: 25 Марта, 2015, 11:59

РУСИФИКАТОР Автор LadyGodiva    кое что  для тех кому совсем никак :)
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2015, 11:59 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 25 Марта, 2015, 19:14 »

Топливный кризис однако.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 26 Марта, 2015, 09:58 »
syabr,  подскажите, а куда файлы рус кидать? Закинул в корневую папку игру- всё равно инглиш
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 26 Марта, 2015, 11:27 »
airwave,
В папку languages. Я его толком ещё сам не смотрел, но дорабатывать и совершенствовать его однозначно будут.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 26 Марта, 2015, 12:00 »
Вообще то такие же  файлы как в  русификаторе  раскиданы в корневой папке мода
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 26 Марта, 2015, 13:57 »
airwave, папка languages есть в корне игры, там вроде бы основной перевод, главное меню, например, или нативные файлы. но в каждом моде есть такая же папка, вот в нее, по идее, и надо кидать русификатор. т.е. warband>modules>languages.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 31 Марта, 2015, 17:46 »
Руссификатор нерабочий походу , закинул файлы куда обычно положено и у меня вообще в меню никакого текста нет
 

Добавлено: 31 Марта, 2015, 17:51

Поправлю, походу это дело не в руссификаторе, а в моде , щас решил удалить файлы руссификатора, ну чтобы хотя бы на английском заценить мод , и фиг там , тоже самое : в меню нет текста вообще , только картинка и в правом нижнем углу надпись "Windows"
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2015, 17:51 от dimonb29 »
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #134 : 31 Марта, 2015, 21:29 »
dimonb29, мод абсолютно рабочий. Если у Вас с меню проблемы, значит дело в Вашем клиенте M&B. Как минимум рекомендую проверить язык игры и, если там русский стоит, попробовать сменить на английский и посмотреть результат.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 296
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 05 Апреля, 2015, 04:32 »
Музыка в меню - нечто
Не то, блин, слово, минута - 20 Мб. Только после отключения этих грёбаных гирь игра и заработала. ... А, ну ещё отключил от мода нативные ресурсы: броню, оружие, замки, дома... Они, что, правда там используются? А кто-нибудь скажет зачем в папке мода лежит полный пакет исходников к шейдерам - сделай сам что-ли? И эдакая приколюха под названием mapaaa.txt там, конечно же, тоже по очень важному делу. Не могу сказать о том, понравилась-ли игра (т. к. ещё не играл), но что-то текущий расклад поубавил охоту (я читал тему). Кто-нибудь знает, не собираются-ли авторы далее увеличивать объём своего творения в эдаких масштабах?
Без комментариев.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 05 Апреля, 2015, 19:02 »
Полистал, вроде не обсуждалось.
У всех волосы прозрачные или это у меня такая проблема? Что с этим делать, не пойму. Текстурки же из натива, нет?
И почему камера все время прыгает за правое плечо? Только при анимации удара прыгает обратно за левое. Бесит.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 05 Апреля, 2015, 19:51 »
End нажми.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 05 Апреля, 2015, 21:04 »
Не понял в чем прикол мода. Жопнотребовательный и куча красных строк. А еще меня убил прицел, это наверное то, чего не хватает всем подобным модам...нормального блин прицела как во всех шутерах. Короче говоря лучше бы сделали мультиплеер с прокачкой на основе вторжения как Nord invasion....
 Ах да, удалил творение, увы.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 07 Апреля, 2015, 03:05 »
End нажми.

Спасибо, камеру пофиксило. Но прозрачные волосы убивают. Да и вообще все остальное убивает.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 07 Апреля, 2015, 16:44 »
Взял в плен зомби, интересно, их можно убедить присоединиться?  :D
 

Добавлено: 07 Апреля, 2015, 16:51

Vojd,
Вторжение я бы делал на основе другого мода, но здесь отличные текстуры и анимации.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 16:51 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 13 Июня, 2015, 16:57 »
Попробуйте в опциях текстуры по требованию переключить на противоположное.
Можно скрин, где именно это?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 27 Июля, 2015, 19:33 »
 Ошибка после создания персонажа,снизил графику и включил английский язык теперь ошибка при загрузке игры :-\Чито делать,господа?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 21 Августа, 2015, 23:36 »
можно спросить: мод забросили или еще делают?
и да - что с русиком?
  • Ник в M&B: MNXA
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #144 : 21 Августа, 2015, 23:44 »
MNXA, я в последние месяцы никакой информации от разработчиков не слышал, но и о прекращении работ они не говорили. Так что в равной степени могли как забросить, так и втихомолку засесть за доработкой.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 20 Декабря, 2018, 18:53 »
А почему нет данных о версии мода, знаю есть  версия 1.90, а какая здесь? И какая последняя  - 1.90 что ли.
  • Ник в M&B: DimonNeytron
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 20 Декабря, 2018, 19:20 »
А почему нет данных о версии мода, знаю есть  версия 1.90, а какая здесь? И какая последняя  - 1.90 что ли.
Надо полагать- без надобности.
Заходи к ним на официалку и узнавай
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #147 : 20 Декабря, 2018, 19:26 »
А почему нет данных о версии мода, знаю есть  версия 1.90, а какая здесь? И какая последняя  - 1.90 что ли.

Вы, вероятно, говорите вот об этом проекте: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=356 - он является ответвлением от The Reckoning, можно сказать попыткой его возродить. Я просто информацию об этом не добавил в первый пост.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 23 Декабря, 2018, 04:37 »
То, что инфицированных (подсевших на данный мод) масса это и без лабораторных исследований понятно. 
А, выжившие ... есть? Переболевшие ... скрытые вирусоносители ... может у кого сыворотка, какая есть?
 Ну-у,  хоть кто-то прошёл до конца? 

А то я посмотрел скрины/ видео и ... чувствую какие-то странные симптомы  =/

Если бы раньше , мне, кто-то сказал  ....  Да, вы, что?  8-) Где я, и где зомби? Да в гробу я ...    :-\ чёт мозгов захотелось  :crazy:

Короче, ... во что посоветуете  The Reckoning  или + Third Stage? Аааааа, мяса! Дай мяса  >:( 

Хух! Кажись отпустило  :-\ 
http://www.moddb.com/mods/the-reckoning-for-mb/downloads/rgl-crash-quick-fix   вышел патч
а патч куда?


РУСИФИКАТОР  Автор LadyGodiva    кое что  для тех кому совсем никак
а поможет?

Ааааа! Опять! Мясо... ответьте ... пжлста! Рррррр :crazy:
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 23 Декабря, 2018, 18:00 »
Увы, мод погубила общая ограниченность МиБ, которую автор не стал пытаться обойти.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC