Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 411
Всего: 413

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Играем в War of the Vikings. Часть 1  (Прочитано 4868 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+27
« : 26 Октября, 2013, 01:46 »
Продолжаем серию наших видеороликов по знакомству с новыми играми. На этот раз мы рассмотрим другой интересный проект - War of the Vikings. В данном видео я учел просьбы посетителей нашего сайта и сопроводил видеоряд своими комментариями. Учитывая то, что это практически мой первый опыт в подобного рода проектов, получилось далеко не идеально, но в будущих видео, надеюсь, недостатки получится устранить.


P.S. Спасибо всем за отзывы по предыдущему видео. Надеюсь на вашу конструктивную критику и по этому.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Октября, 2013, 03:16 »
Продолжай делать ролики, всё понятно, всё разжёвано.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Октября, 2013, 04:25 »
Что касается одноручных мечей, у них же есть супирудар - весьма глубокий выпад, который наносит высокий урон и имеет большую досягаемость, за счет этого и эффективность против двуручных топоров должна быть неплоха. Но я наиграл в викингах полчаса, так что уверенно судить о чем-то не могу, конечно.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Октября, 2013, 13:10 »
Похоже все пытаются изобрести что-то не-как-в-Warband, а получается как всегда. Вот какой смысл в таких щитах, если я  должен ими ловить клинок врага, так же как рукояткой топора, если в качестве бонуса я получаю заведомо более короткое и слабое оружие? К тому же, судя по видео лучники здесь не так опасны. В общем топор в зубы и всех рубать.

Vanok,
Продолжай комментировать, хорошо получается, только надо набить привычку.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #4 : 27 Октября, 2013, 02:18 »
Vanok, да, с комментариями гораздо лучше. Правда, постарайся более расслабленно общаться, а то создается впечатление, что рассказчик пытается побыстрее дочитать заученный текст без форс-мажоров и импровизаций.
З.Ы. Прости за придирки: просто сам просил "конструктивную критику", получай.   ;)
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5 : 27 Октября, 2013, 03:01 »
то прям слышен чмокающий звук губ при открывании и закрывании рта
О господи, чувак! Теперь я не смогу спать целую неделю :D
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Октября, 2013, 08:26 »
Как только введут поддержку геймпада, сразу куплю. Хотя и раздражают деревья и грибы из Морроувинда. Зато сам тип боя на мечах и топорах- как раз то, что я себе и представлял. Никаких там финтов и выкрутасов. Удар, так удар. Так викинги и сражались. Хотя, колющий мечом с закругденным кончиков вызывает вопросы.
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 27 Октября, 2013, 20:53 »
Неплохо! Если собираетесь cделать несколько обзоров, то я бы посоветовал  в каждом, остановиться на одном из элементов геймплея. Например, в первой серии рассказать о спец-атаках и основах боевой системы, во второй о блокировании и уклонениях, потом о перках и классах, картах и режимах и т.д. и т.п… В будущем можно сделать обзор на обновления с новым контентом. Тоже относится и к Chivalry: Deadliest Warrior.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #8 : 27 Октября, 2013, 21:08 »
Vishnya, микрофон, возможно, и куплю. Такая мысль есть. В принципе, бюджет позволяет, благо деньги, полученные с Adsense, все еще не закончились, а хостинг оплачен на месяц вперед. Нужно что-нибудь в районе 3 тысяч подыскать.

Насчет остального знаю. К сожалению, все это, опять же, вытекает из плохого качества микрофона, т.к. чтобы меня было слышно, приходится его довольно близко подносить ко рту. Отсюда чавканья, вздохи и прочее. А гнусавлю я потому что сейчас ремонт дома делаю - нос постоянно заложен. Ну и микрофон тоже не улучшает ситуацию.

Насчет начитки текста. Я раньше тренировался как раз по такому принципу: записывал заранее текст и потом его читал. На деле получается гораздо меньше косяков с мыканьем, запинанием и самоповторами (может заметил в видео место, где я одно слово раз 10 повторил почти подряд), но получается не так живо. Здесь я на удивление смог собраться и рассказать все без бумажки почти (только основные тезисы записал на ней).

Getio, да, есть такая идея. В ближайшее время буду Чивалри рассматривать по такому принципу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 29 Октября, 2013, 00:58 »
Видео хорошее. Критика и пожелания выложены выше, а мне добавить нечего.
А вот игра,ну розы,тьфу..., то есть викинги, чето не то,ну совсем неочень... . Чивалари в этом плане хоть выглядят поинтересней.
Про Банерлорд, кстати, ничего не слышно?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 22 Сентября, 2015, 09:26 »
Скажите,не кто нем знает, планируется ли сделать откат ,или патч к War of the Vikings,  а то урон от удара по блоку и нулевой урон по фантомам ,уже достал всех.Люди же платили деньги за игру.. facepalm
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 22 Сентября, 2015, 11:35 »
Некромант!  >:(
Разработчики на игру давно уже забили. И играют в нее человек 30 максимум на серверах с пинглимитом 100.
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 22 Сентября, 2015, 11:44 »
1812_Cesare ,но почему так и сразу.  :blink:Играют же,я иногда захожу поиграть.
Сама по себе игра хорошая,но патчи ее убили.Это похоже на члено вредительство. :crazy:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13 : 22 Сентября, 2015, 11:52 »
Русич, вот только зачем при этом задавать вопрос в новости двухлетней давности? У игры до сих пор есть раздел на форуме, хоть и архивный: http://rusmnb.ru/index.php?board=164.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC