Теги:

Автор Тема: Лучший мод 2011  (Прочитано 12317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 22 Ноября, 2011, 07:27

Ежегодное голосование "Лучший мод" по версии Всадников Кальрадии объявляется открытым.

Всадники Кальрадии рады представить вам третье за историю сайта голосование по выбору лучших модификаций за прошедший год, а также ожидаемых модов в году 2012. Как и раньше, участие в голосовании может принять любой зарегистрированный участник форума. Количество голосов зависит от номинации и количества претендентов в ней. В текущем голосовании, по сравнению с прошлогоднем, был произведен ряд изменений: мы больше не разделяем моды для Warband и моды для классики, хотя отдельно, как и в прошлый раз, проводим выбор лучшего сетевого мода, добавились номинации "Лучший управленческий мод", в который были собраны модификации, изменяющие способы управления государством, отрядом и т.п., и "Самый оригинальный геймплей", в которую в том числе был включен cRPG (после долгой дискуссии, было принято решение из выбора лучшего сетевого мода его исключить). Также, обращаем ваше внимание на то, что в голосовании в ряде номинаций на ровне с новыми модификациями участвуют и те, которые были впервые выпущены до 2011 года, но получили обновление в нем.

Полный список номинаций:
1.Лучший фантастический мод
2.Лучший исторический мод
3.Самый ожидаемый порт на Warband
4.Самый ожидаемый мод с одиночным режимом
5.Лучший малый мод
6.Лучший управленческий мод
7.Самый оригинальный геймплей
8.Самый ожидаемый сетевой мод
9.Лучший сетевой мод
10.Лучшая одиночная кампания
11.Самый ожидаемый отечественный мод

Голосование продлится ровно 31 день с 27 ноября до 28 декабря, после чего будут оглашены его результаты. До этого момента распределение голосов пользователям видно не будет.

Распределение количества голосов на каждого из пользователя по количеству кандидатов в номинациях:
5 кандидатов - один голос от каждого пользователя
6-8 кандидатов - два голоса от каждого пользователя
9 и более кандидатов - 3 голоса от каждого пользователя

В любой номинации за любого из кандидатов можно отдать не более одного голоса. Непотраченные голоса (в номинациях с количеством голосов больше 1) можно оставлять нетронутыми.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2011, 10:05 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 06 Декабря, 2011, 16:41
сори а где голосовать??

0
Ответ #2 : 15 Декабря, 2011, 15:37
Я тоже что-то не понял где :-\


0
Ответ #4 : 18 Декабря, 2011, 15:00
Ясно, но я и сам догадался ;)
А общего голосования нету

0
Ответ #5 : 18 Декабря, 2011, 16:53
Ну тот кто набрал больше всего голосов во всех возможных разделах, тот и лучше.

0
Ответ #6 : 18 Декабря, 2011, 17:59
Не знал об этом- раньше так было?
А то я не в курсе.

0
Ответ #7 : 18 Декабря, 2011, 19:36
Я, пожалуй, подожду результатов  :p
I'll be back

0
Ответ #8 : 18 Декабря, 2011, 19:48
Не знал об этом- раньше так было?
А то я не в курсе.
Да я тоже особо не в курсе :p
Но если подумать...

0
Ответ #9 : 19 Декабря, 2011, 14:04
Если подумать, то у нас есть архив голосований и есть описание каждого из них. Сами голосования (результаты), к сожалению, не сохранились.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: