Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 495
Всего: 495

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Перенос на Warband TLD 3.01 через модульную систему  (Прочитано 25023 раз)

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Желающих побздеть да, поработать и сделать нет


Был такой один так вы его забанили, за просто так...  ;) :p
За просто так не кого не банят. Тебя же ещё не забанили, а веть могли, коль всех бы за просто так банили.
ЗЫ: Вездесущий ты блин спасу нет...  :blink:

Должность у меня такая. Так то сморю и ты коли видеш меня везде
 

Добавлено: 13 Июля, 2012, 19:04

Aztec2012, организовывайте. Кто-то запрещает? Или... дайте-ка, угадаю: мододеланием вы не занимаетесь (отсюда и огульная критика разрабов, потому что суть проблемы переноса вам, видимо, неясна), и вы хотите, чтобы за вас это сделали другие?


Ну одного уже забанили фиг знает за что... Моглиб бы и объявление на форме вывесить.. Люди и потянутся...  8-)

Вешаю:

Все кто хочет перенести на Варбанд мод, прошу собраться и перенести, собраться можно в даной теме
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2012, 20:27 от HunterWolf »
  • Сообщений: 1
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Меня забанили не за это, по кое-какой другой причине, а насчет моей идеи ты молодец, полностью тебя подерживаю. Если возникнут вопросы обращайся ко мне лично или через форум
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
За полезную деятельность у нас точно не банят. Так что, дерзайте. Я, конечно, все еще сомневаюсь в успешности задуманного, но кто знает - вдруг я не прав. Дерзайте, в общем, если желающие есть.

Пользуясь моментом, передаю привет Доктору. Уж извини, забанил и этот аккаунт, а то уж больно ты спамить темами любишь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 199
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - Утред Беббанбурский
    • Просмотр профиля
Пользуясь моментом, передаю привет Доктору. Уж извини, забанил и этот аккаунт, а то уж больно ты спамить темами любишь.
И тебе привет Ванок, и банить меня больше не надо, я больше не буду спамить темами и буду только полезные советы давать, но если меня всетаки забанят, я оооооочень сильно обижусь и взломаю пентангон ну и попути мимоход, невзначай и ваш сайт..... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
  • Ник в M&B: Утред Беббанбурский
  • Ник в Minecraft: Утред Беббанбурский
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Как бы не вижу никакого перевоспитания: за угрозы и шантаж бан полагается сразу, это вполне очевидно. Разве нет? В общем, даю попытку исправиться сугубо исходя из твоей возможно полезной деятельности.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #30 : 28 Августа, 2012, 07:39 »
Мне почему-то кажется что это всё впустую. Только время потеряете. На варабанде многие скрипты категорически отказываются работать, даже чисто варбовских модах. Тот же Делюж фигово работает с новой версией, даже с ВСЕ. А попытка переноса мода со сложнейшими скриптами, с натягом работающими через АЛ - очень сложно. Если всё-таки что-нибудь выйдет, непременно обратим внимание. Но вот сложнейшая работа предстоит, и в конце выйдет фигня, я думаю. Нет, ну просто сами подумайте - варбанд также не любит тяжёлые скрипты, также как морровинд не любит эксперименты с анимацией. Попытка перенести достаточно простой мод - Саваж (фуфло, если честно) привела к тому, что всё начало светиться, аля Трон Наследие. Корабли ходят где угодно, но только не по воде. Лошади дёргаются так, что кажется, будто у них конвульсии. А для ТЛД к тому же никто скриптов не давал. В общем, если заниматься такой работой, надо понимать, что это не одна неделя, не две и даже не месяц. Это очень трудоёмкая ответственная работа, так что нужно подойти к этому очень и очень серьёзно.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 28 Августа, 2012, 11:25 »
А для ТЛД к тому же никто скриптов не давал.
При желании  и некотором количестве навыков скрипты можно заполучить за неполную рабочую неделю.
Обратный транслятор по модульке пишется влёт.

Тем, кому это кажется сложным, о портирование лучше даже не думать.
Ну дальше да, нужно состыковать анимацию, переделывать те фичи, которое перестали работать под WB, или стали работать по другому и т.п.  Для того, что перестало работ искать обходные пути через тот же WSE. По хорошему, ещё и оптимизячить код, используя новые возможности.
После этого вы получить TLD под WB с MBшой графикой и анимацией (ну или, если анимацию будете переносить с умом, то с частично WBшной анимацией). Основную проблему, которую решите — это день смерти, может, чуть перформанс подымите, добавите финты, пинки и ещё там несколько мелких боевых фич.


« Последнее редактирование: 28 Августа, 2012, 12:12 от Rongar »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 24 Декабря, 2012, 23:27 »
Собственно можете начинать кому интересно http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,258125.msg6191978.html#msg6191978
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 199
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - Утред Беббанбурский
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #33 : 10 Января, 2013, 15:27 »
 Я раньше как то очень сильно хотел, но щас весь фанатизм куда-то улетучился.
 Я ради интереса посмотрел как там все устроено и сразу удалил, это реально будет тяжело перенести...
 Поэтому думаю найдется тот кто возьмется за это, не взирая на все трудности. Обязательно найдется, главное почаще везде рекламировать что исходники имеются.
  • Ник в M&B: Утред Беббанбурский
  • Ник в Minecraft: Утред Беббанбурский
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
М-да, языком чесать - не дело делать.
  • Сообщений: 199
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - Утред Беббанбурский
    • Просмотр профиля
как вижу никому нет дела, тогда проект по переносу беру в свои руки... :thumbup:
  • Ник в M&B: Утред Беббанбурский
  • Ник в Minecraft: Утред Беббанбурский
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 26
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #36 : 15 Января, 2013, 19:58 »
скину пятиху на телефон или эл.кошелек тому, кто грамотно перенесет это на варбанд, без всяких багов.И скину еще пятиху если он добавит нормального жирного олог-хая(то есть Джексоновский) в армии Мордора и Мории.
П.С такая модель тролля есть у разрабов "Сумерек Сердиземья" вроде бы
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Поскольку перенос TLD на Warband уже произведен разработчиками мода, данную тему закрываю по неактуальности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC