Теги:

Автор Тема: NC или кто будет собирать команду в 2017 году  (Прочитано 26672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Желаем успехов :thumbup:

Сыграли с Чехией - выиграли. Спасибо кто поддерживал) Через неделю будет известно с кем сыграем стыковой матч
Russia 12 - 1 Czechoslovakia




ReD_WaR, поздравляю! Завтра дам новость на главной.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

После двух-недельного перерыва все же определился наш следующий противник, им будет Франция, итоги матча в конце недели

Сетка, если есть интересующиеся:


Russia 12 - 2 France


Svan,
Молодцы, так держать, мы верим в вас, ждем информации о предстоящих матчах, желательно со стримами. С уважение РУ сообщество

Молодцы, так держать, мы верим в вас, ждем информации о предстоящих матчах, желательно со стримами. С уважение РУ сообщество
Эм... я может чего-то не понимаю, но ведь ты в составе сборной? :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Vanok, а по мне, так пост Ред Вара выглядит как подъебка, мол РУ-сообщество не достаточно дифирамб поет их великим победам.  :(

Я надеюсь, что это не так. По крайней мере не в том ключе. А то так и до "это не наши проблемы" не далеко.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Будем играть с Немцами, 7 мая, если будут стримы ссылки выложим :)

Nations Cup 2017. Последний рывок.

Как вам уже было известно, сборная России (если выразиться точнее: России, Украины и Болгарии) вышла из группового этапа без единого поражения. После чего был брошен жребий, определивший следующего противника - сборную Франции. Выйти на важный бой нашим ребятам было сложно с моральной точки зрения. Именно французы в прошлом году выбили из турнира сборную России и, казалось, предстоит очень сложный матч. Но вопреки всему "Русский каток" даже не заметил противника, выиграв матч со счетом (12-2).

В итоге, следуя турнирной таблице, сборная России вышла в полуфинал NC 2017 и будет противостоять сборной Германии. Победитель этого матча выйдет сразу в Грандфинал и как минимум займет второе место. На этот раз победа не дастся так просто, ведь немцы показали, что они не мальчики для битья. Вырывая победу зубами у сборной Польши (счет 12-10), они доказали, что будут биться до конца. Так что битва должна быть горячей. Интересный факт, что до этого наша сборная ни разу не проигрывала сборной Германии, будем надеется эта традиция сохранится и на этот матч.

Ну а посмотреть полуфинал Россия - Германия 07 мая в 21:30 по МСК вы можете на канале M&B RuStream с комментариями от Konstrush:
Цитировать (выделенное)
GoodGame - https://goodgame.ru/channel/Konstrush/
Twitch - https://www.twitch.tv/konstrush


« Последнее редактирование: 06 Мая, 2017, 22:04 от Miл$д@рь »

России, Украины и Болгарии
:blink:  Ты точно, например, с Белоруссией не перепутал?

России, Украины и Болгарии
:blink:  Ты точно, например, с Белоруссией не перепутал?
Нет. Если верить официальной информации, в сборной присутствует один этнический болгарин.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Ну что же, раз Svan на этот раз молчит (что, в принципе, понятно), напишу я. В прошедшем в это воскресенье матче сборная России проиграла Германии (счет: 6:11). Я не смотрел всю битву, но то, что застал, мне, если честно, не понравилась: играли ИМХО крайне не слажено. Ну и, да, немцы проявили себя очень неплохо - противник не из слабых. Так что, результат по игре. Детальный разбор оставлю для более опытных людей, да и в принципе не ставлю цель отругать кого-либо - просто констатирую факт: не дотянули. Может быть расслабились просто после столь оглушительного успеха в предыдущих матчах. Впрочем, шанс еще есть: текущая схема NC предусматривает "нижнюю сетку", в которую попадают все проигравшие матчи в верхней. Наши свалятся как раз туда - к Полякам, которые довольно уверенно выиграли у Турков. Но там уже права на ошибку не будет. Очень надеюсь на то, что сборная таки соберется с духом.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Да, обидно. Но это не конец. Запись для слоупоков тут -

https://www.youtube.com/watch?v=RXAha7JUJDk.

В конце комментарии от нашей сборной. О матче с Польшей своевременно оповещу в этой теме. Спасибо всем за просмотр. Верим дальше в наших ребят!
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2017, 03:53 от Miл$д@рь »

 Сегодня матч с Польшей в 21-30 или в 22-00 по мск, будет стараться

Сыграли с Польшей, удача оказалась на нашей стороне, ждем следующего матча с Великобританией или США.

Russia 9 - 4 Poland


Сыграли с Польшей, удача оказалась на нашей стороне, ждем следующего матча с Великобританией или США.
Поздравляю команду. Очень хотелось бы, чтобы команда дошла до финала и героически его бы затащила :)

Ну и немного об отстраненном: что-то разработчики с обновлением сетки халтурят. Данные уже на несколько недель устарели. Очень хотелось бы понимать, кто с кем будет сражаться в верхней сетке.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Vanok
В верхней сетки играют Испания против Германии, в Нижней сетке играем мы с Великобританией или США еще не решено. Если нам удается выиграть нашего соперника то мы будем играть с победителем Nation Cup. Если я все правильно понял, так или иначе у нас впереди два матча

Насколько я понял схему NC2017, вам таки играть три матча:
1. С США или Великобританией.
2. С проигравшим в матче Испания против Германии
3. В итоговом финале - с победителем в матче Испания против Германии.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)


Будем играть с Великобританией, о дате матча отпишу позже

RUS 10-8 UK
Запись матча
На данный момент мы заняли 3-е место, впереди еще два матча, с Испанией и если выиграем с Немцами

Будем играть с Испанией в воскресенье (04.06.2017) в 21-30 по мск. Матч принципиально важен так как играем за 2-3 место. На счет стримов не знаю, но если будут скину в теме

Теги: