Автор Тема: Наше видео. Конец июня 2015  (Прочитано 4208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Продолжаю публиковать ролики с нашего видеоканала. Козырем сегодняшней подборки без сомнения является первый взгляд на Reforged Edition для Viking Conquest - масштабного обновления игры, о котором успели написать довольно много. Сегодня же мы еще и взглянем на патч. В первое видео по Reforged Edition попали в первую очередь изменения при генерации персонажа, а также некоторые дополнения в сражения (правда, не все). Детальнее с обновлением Всадники познакомят вас уже в следующем видео. Второй сегодняшний ролик - это продолжение прохождения Evlat. Вторая часть получилась более динамичной и интересной стороннему зрителю, а уж что нас ждет впереди... впрочем, всему свое время. Ну а на закуску я оставил несколько подзалежавшееся видео по Medieval Engineers, в котором я не только рассмотрел несколько последних обновлений, но и рассказал про планы разработчиков.

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 29 Июня, 2015, 22:36
а рефорджед едишен это в переводе "перекованное издание" ?

+1
Ответ #2 : 29 Июня, 2015, 23:02
Vojd, перекуяченное.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #3 : 29 Июня, 2015, 23:35
Damon, значит ли это, что произошло расхождение с изначальной концепцией?

0
Ответ #4 : 30 Июня, 2015, 16:03
Vojd, можно сказать, "докуячили"

+2
Ответ #5 : 30 Июня, 2015, 17:41
Спасибо Vanok (за как всегда) интересное видео  :thumbup: