Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 324
Всего: 325

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки - общая информация  (Прочитано 319838 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 31 Декабря, 2014, 19:55 »
Помогите решить такую проблему. Давно не играл и не запускал MB. Вчера запустил игру, всё обновил и теперь у меня не отображаются большинство предметов, ни в инвентаре не на персонаже и так во всех установленных модах. Пробовал полностью всё почистить и поставить заново, не помогает. Что делать??
  • Ник в M&B: Lesnik
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 12 Января, 2015, 12:32 »
502-й день игры, у меня и у всех NPC обнулился уровень, пропали все вещи и деньги, списка персонажей нету, мод хардкор, одно сохранение(((( Что это, и как бороться????
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 12:41 от DeathCat »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 12 Января, 2015, 16:18 »
DeathCat, в таких случаях помогает только резервная копия сейва. Которой у вас нет.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 17 Января, 2015, 16:41 »
Если не успел пересохранить с обнулёнными статами, то предыдущий сейв должен быть в папке с остальными сохранениямия под именем last_savegame_backup.sav. Нужно переименовать его в sg01.sav, тогда можно будет загрузиться с него в игре.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 30 Апреля, 2015, 19:59 »
Поднял восстание за саньяр-хана и после захвата всех городов и замков врага все кроме одного вражеского лорда пропали.Хотя в списке персонажи они отображаются.С помощью кода Ctrl+T (отображается всё на карте) проверял всю карту,но их негде нет даже в замках и городах.Заново начинать не вариант , 3 раз переигрываю.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 30 Апреля, 2015, 20:46 »
-slava12345-, вы имеете в виду только кергитских лордов или вообще всех? Если первое, то всё в порядке, так и должно быть. Когда у фракции нет ни одного города или замка, то проигравшим в боях лордам противника негде возрождаться. Найдите того одного, который не пропал, разбейте его в бою, и тогда восстание закончится. Ваша мятежная фракция станет обычным Кергитским ханством, но уже с новым ханом. Все поверженные лорды возродятся в городах и замках новой кергитской фракции.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #931 : 01 Мая, 2015, 12:17 »
Спасибо. Через день все кергитские лорды появилист в Тульга
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 09 Июля, 2015, 15:32 »
Столкнулся с такой технической проблемой, категорически отказываются строиться улучшения деревень, замков, фортификаций остается 1 день до завершения и все тут, на Нативе все прекрасно делается, но там нет соляной шахты и возможности строить форт. Перепробовал 3-4 мода с возможностью строить форт, проблема во всех присутствует. поставил обновление 1.167 и патчи, проблема осталась. 4 день бьюсь, не могу найти ни сообщений по данной проблеме, ни способа решения. 6 раз ставил игру с нуля, и на чистую игру мод, все то же самое.
Да совершенно забыл сказать, года два назад я ставил аналогичный мод, все прекрасно работало.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2015, 15:36 от Kaerin »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #933 : 09 Июля, 2015, 15:42 »
Kaerin, возможно, наоборот, стоит попробовать поставить более раннюю версию игры (1.153). Или, как вариант, указанная функция в модах требует запуска игры через WSE.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 05 Марта, 2016, 01:38 »
Добрый день. В модуле вместо русского текста выдаёт вот это, как решить проблему? Подскажите, пожалуйста.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #935 : 05 Марта, 2016, 14:45 »
Alekseich1992, попробуйте удалить FONT_DATA.XML в папке Data мода и FONT.DDS  в папке Textures. Удалять надо именно из папки модуля (в Вашем случае \Modules\1429 la Guerre de Cent Ans), а не игры!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 09 Июня, 2016, 17:01 »
Пропали бороды у лордов , лысые безбородые физиономии у торговцев и скальдов в тавернах , вроде ничего страшного , но 90 день игры (которому предшествовал соло фарм бандитов) и общая атмосфера не та ( ярлы без бороды это адъ) Мод Prophesy of Pendor . Можно ли решить эту проблему ? И хотелось бы узнать в чем причина ? При новой игре и загрузке старых все в норме .
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #937 : 13 Июля, 2016, 00:28 »
Пропали бороды у лордов , лысые безбородые физиономии у торговцев и скальдов в тавернах , вроде ничего страшного , но 90 день игры (которому предшествовал соло фарм бандитов) и общая атмосфера не та ( ярлы без бороды это адъ) Мод Prophesy of Pendor . Можно ли решить эту проблему ? И хотелось бы узнать в чем причина ? При новой игре и загрузке старых все в норме .
У меня подобное было при внезапных выключениях игры или компьютера. В этом случае иногда почему-то затрагивается сохранение и в нем появляются ошибки. Ни один из способов в последствии не помогает это исправить, кроме отката на другое сохранение
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 25 Июля, 2017, 02:53 »
Люди подскажите баг или нет. Дело в том, что после выполнения квеста на поиск бандитов у гильдмастера пропала строка с квестами. Кто знает как это решить
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 31 Июля, 2017, 15:21 »
пользовался прикольным багом, когда помогаешь бандитам в битве а потом все бандиты всегда нападают на тебя. несмотря на размер отрядов никогда не убегают. так вот помог бандитам еще раз, отношение с бандитами повысилось и теперь я не могу напасть! в диалоге отсутствует строчка "атаковать". можно ли правкой файлов ухудшить отношение бандитов?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 01 Августа, 2017, 23:16 »
пользовался прикольным багом, когда помогаешь бандитам в битве а потом все бандиты всегда нападают на тебя. несмотря на размер отрядов никогда не убегают. так вот помог бандитам еще раз, отношение с бандитами повысилось и теперь я не могу напасть! в диалоге отсутствует строчка "атаковать". можно ли правкой файлов ухудшить отношение бандитов?
Попробуй через cheatmenu там в диалоге появиться вызвать на дуэль может прокатит.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 22 Августа, 2017, 22:56 »
Здравствуйте, играю с модом "last days" столкнулся с такой проблемой что спустя какое то время игры (на поздних стадиях после каждого сражения) у меня проподает стена сообщений (текст снизу-справа) установил последний сабмод не помогло, можете что-нибудь посоветовать?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 06 Октября, 2017, 19:31 »
Привет все!
ребята у меня такая проблема:играю мод Prophesy of pendor и в ходе игры в один момент просто пропали все леди и хозяев таверн, а так же одежда у некоторих персонажей! что делать не знаю... перезапускал, переустанавливал, но все равно время от времени такое снова происходит. может кто сталкивался и может подсказать, что делать?
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 10 Октября, 2017, 17:25 »
На Win 10 постоянно вылетает WB с такой ошибкой:

Имя сбойного приложения: mb_warband.exe, версия: 1.0.0.0, метка времени: 0x55b122e1
Имя сбойного модуля: unknown, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x00000000
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0xf6d00041
Идентификатор сбойного процесса: 0x2a54
Время запуска сбойного приложения: 0x01d341d1c7923652  :( :( :( :(

На старой 7-е идёт норм.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 29 Апреля, 2018, 01:37 »
Такая проблема. Играю в Warband, скачал из другого мода шлем, но когда его одеваю пропадает текстура бороды. В чем причина?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 01 Июня, 2018, 15:51 »
У меня лорды изгнанные в мое королевство просто исчезают! Их вообще нигде на карте нету (даже в моем городе), а вот их жены сидят в моем городе. Помогите пожалуйста.
P.S Мод Дипломатия
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 28 Ноября, 2018, 22:23 »
На Win 10 постоянно вылетает WB с такой ошибкой:

Имя сбойного приложения: mb_warband.exe, версия: 1.0.0.0, метка времени: 0x55b122e1
Имя сбойного модуля: unknown, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x00000000
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0xf6d00041
Идентификатор сбойного процесса: 0x2a54
Время запуска сбойного приложения: 0x01d341d1c7923652  :( :( :( :(

На старой 7-е идёт норм.


Та же проблема, особенно в модах
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 21 Января, 2019, 01:06 »
Всем доброго времени суток, столкнулся со следующей проблемой... (Warband native)
Начал создавать свое государство - захватил замок
Министром назначил спутника Клети
После чего женился
Спустя какое-то время пришел в замок, решил вернуть Клети в свой отряд (через диалог), назначив министром свою жену
Но вот проблема в том, что пришел я с фул отрядом и так получилось, что моей спутнице не куда было возвращаться
В общем спутник бесследно пропал...
В замке нету, выкупить нельзя, путешественник не знает где она, во вкладке "персонажи" также нет известий, по тавернам бегал много раз - нету...
Помогите пожалуйста, как ее вернуть
Может через читы хоть или в файлах игры ее можно наколдовать обратно...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 02 Мая, 2019, 21:25 »
Warband (native) 1.160 Спутники тренеруют других спутников, но не тренеруют обычных юнитов. Как исправить?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 11 Июня, 2020, 12:34 »
Здравствуйте, у меня появился такой баг:
- НПС из арены пропал
- Внешность моего персонажа обнулилась(поменялась)
- Некоторые НПС голые
- Вещи на торговой площадке в городах пустые(я ждал но всё-ровно они не пополнялись)
Помогите решить проблему, случается такое уже 2-й раз.
1-й раз такое было в моде Renaissance и вот теперь в Prophesy of Pendor. Просто играл на аренах, прокачивал перса, а потом на следующий день захожу и такое.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC