Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 272
Всего: 275

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 424286 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2025 : 20 Июня, 2013, 12:51 »
но если работа интересная, то почему бы нет?
К сожалению интересную работу всю разобрали, мы всё бренные рутинкой рутинкой балуемся без которой моды не выходят и которая составляет 60% моддинга
однако вследствие такого подхода к созданию, мод выйдет очень нескоро и далеко не факт, что он будет удачным (хотя конечно очень хочется).
Довольно интересное суждение, интересно как оно связано со всеми интересными модами вышедшими, авторы в них не играют поверьте
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2026 : 20 Июня, 2013, 14:29 »
К сожалению интересную работу всю разобрали, мы всё бренные рутинкой рутинкой балуемся без которой моды не выходят и которая составляет 60% моддинга
я вам со всей честностью скажу что опыта разработки игр/модов у меня абсолютно нулевой, подскажите что есть рутинка?
Довольно интересное суждение, интересно как оно связано со всеми интересными модами вышедшими, авторы в них не играют поверьте
зачем вы привязались к игре самих авторов? я говорю о нацеленности на результат, а не на процесс.

разрабатывать мод ради того, чтобы другие играли и получали определенную долю удовольствия от игры - это одно, а разрабатывать просто потому что нравится что то создавать - это абсолютно другое.

нет заинтересованности в конечном продукте - конечный продукт получается сырым и недоделанным (если вообще получается)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2028 : 23 Июня, 2013, 05:52 »
Исходя из названия модификации собственно хотелось узнать, шмот шмотом но будет ли реализована сама игра Престолов? Так сказать возможность самому участвовать в различного рода распрях, предательствах и т.п
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2029 : 23 Июня, 2013, 08:16 »
Всю информацию по моду можно получить в "секретной теме" с загадочным названием Информация о моде "Игра престолов"
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2030 : 23 Июня, 2013, 18:53 »
Всю инфу о моде и о том что планируете сделать перечитывал и не раз, ничего из мною интересующего не увидел, хоть пальцем ткните.
По теме мод очень жду, да и наличие мультиплеера для большинства будет не лишним, поскольку один из явных способов "удержать" публику и засесть в самой игре надолго.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2031 : 23 Июня, 2013, 19:16 »
Ну значит это всё что я могу сказать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2032 : 25 Июня, 2013, 20:29 »
Доброго времени суток.
А как будут реализованы островные крепости и замки, например Драконий Камень, Медвежий Остров и, разумеется, Железные острова? Имею ввиду, как туда можно будет попасть?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2033 : 25 Июня, 2013, 20:35 »
На корабле
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2034 : 26 Июня, 2013, 19:36 »
Нет мне прощения за мое удаление (продолжительное). Но позвольте мне снова вам чем-то помочь
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2035 : 08 Июля, 2013, 07:07 »
Я не имею больше ни какого желания руководить пустотой, ибо команды нет как таковой. На англ форуме разработка продолжается, но их работы я просто не могу видеть. Поэтому руководить такое фигнёй не вижу смыла, буду просто помогать делать им модельки. Все вопросы теперь сюда:
Дальнейшее развитие мода тут http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,278806.0.html
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC