Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 261
Всего: 263

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Результаты голосования "Лучший мод 2011"  (Прочитано 38924 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Вот и подошло к концу третье наше голосование по определению лучших модификаций для Mount & Blade и Warband года уходящего и самых ожидаемых года наступающего. Как обычно, в каких-то номинациях победитель получился безоговорочный, порой даже настолько, что остальные кандидаты получали совершенно мизерное количество голосов, а в каких-то, наоборот, на протяжении всего действия опроса разворачивались настоящие баталии. Так или иначе, мы можем сказать, что все результаты вполне закономерны, а лидеры и впрямь заслуживают внимания. Ну и, конечно, мы не можем не обратить внимание на повышенный интерес сообщества к модам отечественным, что, безусловно, не может не радовать. И так, результаты...

Лучший фантастический мод


1. The Last Days - 108
2. Prophesy of Pendor - 102
3. ElvenPath - Forgotten Realms - 8

Основная баталия, что вполне естественно, развернулась между двумя ветеранами - Prophesy of Pendor и The Last Days, в результате чего с незначительным перевесом победили эльфы.

Лучший исторический мод


1. 1257 AD - 113
2. Brytenwalda - 63
3. With Fire and Sword - 52

Большие ставки, большие победы. 1257 AD вырвалась вперед, не оставим соперникам ни единого шанса, но те сдаваться все равно не захотели.

Лучший малый мод


1. Diplomacy - 96
2. Narf's Armour Pack - 39
3. Pre-Battle Orders & Deployment - 17

Безоговорочная победа дипломатии. Что тут сказать, Diplomacy - это уже бренд, а вот результаты второго и третьего мест оказались более интересными

Лучший управленческий мод


1. Diplomacy - 77
2. Freelancer - 28
3. Sword of Damocles - 24

Дипломатия победила и тут, причем со значительным перевесом. Признаемся, данную номинацию мы считаем не самой удачной, но от этого не менее показательной

Самый оригинальный геймплей


1. The Last Days - 49
2. cRPG Strategus - 42
3. The Wild Wind / Persistant World - 23

Пожалуй, самая боевая номинация: мало того, что победитель здесь ушел совсем недалеко, так еще и за третье место развернулось нешуточное сражение

Лучший сетевой мод


1. Русь: 13 век - 54
2. Mount & Musket: Battalion  - 48
3. With Fire and Sword - 45

Как раз тот случай, когда обилие выбора дает существенный разброс голосов, что, конечно же, не уменьшает обиду фанатов Vikingr, немного не дотянувшего до третьего места

Лучшая одиночная кампания


1. Prophesy of Pendor - 90
2. The Last Days - 72
3. 1257 AD - 70

В отличие от номинации "лучший фантастический мод", в этой победу в битве двух титанов одержал уже PoP, причем со значительным перевесом, а эльфам на пятки еще и 1257 AD наступил

Самый ожидаемый отечественный мод


1. Крестоносцы - 130
2. Сумерки Средиземья - 103
3. Warhammer - GRIM AGE - 57

Крестоносцы победно прошествовали под носом у эльфов и орков, но тотального преимущества не добились, к тому же голосовавшие проявили интерес и ко многим другим кандидатам

Самый ожидаемый сетевой мод


1. World War 3 - 39
2. Medieval Conflict - 23
3. Arena of Gods - 14

Увы, сетевые моды - это тот тип модификаций, который не полюбишь пока не попробуешь, а поэтому голосов в номинации оказалось мало, что, впрочем, не помешало найти победителей и в ней

Самый ожидаемый порт на Warband


1. Русь: 13 Век - 130
2. Star Wars Conquest - 50
3. Civil War in Russia 1917-1922 - 30

Русь: 13 век записывает на свой счет еще одну победу, да еще какую: ближайший соперник, и впрямь внушающий уважение, остался где-то в хвосте

Самый ожидаемый мод с одиночным режимом


1. Pirates & Fishmod - 81
2. A Game of Thrones - 51
3. Diablo 2 - 32

Если первое место в данной номинации было легко спрогнозировать, то остальные оказались неожиданностью даже для организаторов голосования
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1 : 29 Декабря, 2011, 07:57 »
Кроме как того, что Diplomacy награждён два раза, ничего феноменального нет, я думаю.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 29 Декабря, 2011, 11:34 »
Странно что With Fire and Sword набрал мало голосов (Наверное потому что админы на всех серверах неадекватные  и правила на серверах тупые  :( и на русском нельзя писать )
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 29 Декабря, 2011, 11:40 »
Вот теперь знаем во что поиграть. а Црпг это разве не сетевой мод? почему его не было?
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 29 Декабря, 2011, 11:41 »
Очень жаль что Крестоносцы обошли Сумерки :( Но выбирал народ,ничего не поделаешь
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 29 Декабря, 2011, 11:56 »
Очень жаль что Крестоносцы обошли Сумерки :( Но выбирал народ,ничего не поделаешь
А я за Сумерки голосовал  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 29 Декабря, 2011, 11:59 »
Очень жаль что Крестоносцы обошли Сумерки :( Но выбирал народ,ничего не поделаешь
Я думаю, это очевидно, ведь Сумерки уже давненько попахивают мертвечиной, ни скриншотов, ни артов. А вот крестоносцы и Ваха постоянно подогревают интерес игроков, чем и вызван такой результат. Мне вот наоборот удивительно, почему Ваха оказалась после Средиземья. Ведь, ИМХО, вселенная вархаммера гораздо более интересна чем вселенная Толкиена, да и Сумеркам по качеству работы не сравниться с Furok'ом и Ко (ИМХО, конечно, не в обиду авторам крестоносцев). И да, ожидаемые сетевые моды... я о таких даже не слышал. Ещё удивительно, что L'AIGLE нигде не засветился. Фальсификациями попахивает  :)
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2011, 12:03 от Ghost »
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 29 Декабря, 2011, 12:08 »
Опечалило отсутствие Викинг мода в номенации "лучший сетевой".. Крайне опечалило.. Расчитывал, что они займут чуть ли не первое место, а вон как вышло на деле.. :(
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 29 Декабря, 2011, 12:10 »
Ничего удивительного.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 29 Декабря, 2011, 14:03 »
Балин совсем чуть чуть не хватило РоР выйти победителем в номинации "Лучший фантастический мод"! :o
Зато взял золото "Одиночная компания"
Ура товарищи! :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 29 Декабря, 2011, 17:17 »
мда, номинация "Лучший сетевой мод"
1. Русь: 13 век - 54

и это при том что нет ни единого сервера )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 29 Декабря, 2011, 19:56 »
Да, правда, в Русь хочеться поиграть, но проблематично =(
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 29 Декабря, 2011, 19:58 »
вобще стоящих проэктов сейчас достаточно, но имхо амбиции той уже нет... вобще ничего странного...
я только убей не пойму в чем уникальность сrpg на фоне PW и тем более TWW... ну а с русью... хоспаде... походу я единственный человек который не проникся сиим творением.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 29 Декабря, 2011, 22:52 »
Ожидал, что L'AIGLE в тройку хотя бы попадет :)
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 29 Декабря, 2011, 23:09 »
Балин совсем чуть чуть не хватило РоР выйти победителем в номинации "Лучший фантастический мод"!
Зато взял золото "Одиночная компания"
Ура товарищи!
Согласен! Возьмём реванш в следующем году!!!
УРА! УРА! УРА!
 :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Силы света и любви есть у каждого в крови! Вспомни это изреченье на пороге пораженья, силу света обретёшь и к победе ты придёшь!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 29 Декабря, 2011, 23:23 »
Лучший Сетевой Мод.
1)cRPG mod.
2)Vikingr mod.
3)Mount & Musket: Battalion

Русь по так таковому ничем и не удивила (имхо).
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 30 Декабря, 2011, 14:42 »
Лучший Сетевой Мод.
1)With Fire and Sword v.0.4 beta
2)Vikingr mod.
3)Mount & Musket: Battalion
cRPG mod и Русь по так таковому ничем и не удивили  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #17 : 01 Января, 2012, 01:22 »
лично я в последние время вижу очень мало серваков с модов русь 13, очень удивлён тому, что мод выиграл. Но ничего плохого про мод сказать не могу)
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 03 Января, 2012, 21:18 »
вселенная вархаммера гораздо более интересна чем вселенная Толкиена
Не вам судить.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 04 Января, 2012, 11:31 »
вселенная вархаммера гораздо более интересна чем вселенная Толкиена
Не вам судить.
а кому?
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 04 Января, 2012, 11:41 »
Никому.Тут на любителя.Я например вообще презираю зеленых орков,а во вселенную Толкина просто влюблен.А кто то наоборот.И вот попробуй тут реши.Голосовали то далеко не все,кто вообще зарегистрирован на вк.Даже я,признаю,забыл ненароком :( :embarrassed:
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 13 Февраля, 2012, 18:30 »
Мушкет как я думаю, самый лучший сетевой мод!
  • Ник в M&B: Van Tomatus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC