Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 633
Всего: 634

Голосование

Игра года в вакууме

The Witcher 3: Wild Hunt
59 (40.1%)
Fallout 4
21 (14.3%)
Pillars of Eternity
18 (12.2%)
Metal Gear Solid V:  The Phantom Pain
2 (1.4%)
Assassin’s Creed Syndicate
6 (4.1%)
Life is Strange
12 (8.2%)
Total War: ATTILA
24 (16.3%)
Dying Light
3 (2%)
Magicka 2
2 (1.4%)

Всего голосов: 147

Голосование закончилось: 19 Января, 2016, 00:42

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Игра года в вакууме  (Прочитано 8257 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 19 Декабря, 2015, 00:42 »
В номинации участвуют "другие" игры, вышедшие в 2015 году и отобранные Romitas по критерию наибольшей востребованности на Всадниках.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 19 Декабря, 2015, 09:43 »
Ведьмак опять победит...   =/
P.S Выбрал МГС и Pillars of Eternity =)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2015, 11:50 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #2 : 19 Декабря, 2015, 11:08 »
Ну вот, даже не играл ни в одну. Придётся голосовать за те, в которые хотел сыграть - Magicka и Atilla. :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 19 Декабря, 2015, 13:53 »
Внезапно LiS, поляки потеряли очки из за маркетинговой политики.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Декабря, 2015, 21:26 »
Ну,не буду оригинален - пожалуй что Ведьмак под номером 3.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Декабря, 2015, 00:59 »
Атилла и Геральд. Хотя последний мне не нравится, а первый - это эталон стратегий)
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 20 Декабря, 2015, 08:56 »
Атилла и Геральд. Хотя последний мне не нравится, а первый - это эталон стратегий)
Аттила - эталон стратегий?  :-\
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 28 Декабря, 2015, 11:49 »
А можно переголосовать? Хочу место Pillars of Eternity выбрать LiS  :)
Rekruttt (Экс-модератор)Текущие настройки голосования не позволяют пользователям отозвать свои голоса. Возможно, Vanok сможет внести ручные изменения. Но оставим это на завершающий этап.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 09 Января, 2016, 20:34 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 10 Января, 2016, 18:26 »
Я поклонник игр от беседки, но выбрал все же Ведьмака. Поляки отличную работу проделали, игра получилась однозначно для меня лучшей в этом году.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 20 Января, 2016, 23:23 »
Аттила - эталон стратегий? 
Аттила как графически, так и по балансу очень хорош это раз. Два это то что Ведьмак культовая игра, но я не поклонник ведьмака, но знаю, что она достойна быть первым здесь, очень хорошо была проделана работа!
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 21 Января, 2016, 00:04 »
Как же жаль Life is Strange. Огромный самородок прошлого года этот ресурс просто обошел стороной. Зато "fallout для дошкольников за 2300" и очередную подделку от Креативов... Вообщем нет слов просто... О времена, о вкусы, о нравы!  facepalm
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
-1
« Ответ #12 : 21 Января, 2016, 01:06 »
John_Hastings, насчет самородка я бы поспорил. Необычная? Да. Но по сути своей примитивная как две рельсины, по котором, кстати говоря, катился и ее сюжет. Да еще и с запоротым финалом. Такие игры интересно один раз пойти, а потом немного пообсуждать. В Fallout же и TW можно играть часами, а их обсуждение может занять сотни страниц форумов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 21 Января, 2016, 02:40 »
Vanok, Ну на мелководье и такая маленькая рыбка = акула.
Если говорить о слитом финале LiS, то стоит  упомянуть и нулевой прогресс серии Total War (Кроме как визуальной части) , и ужасные диалоги в Fallout 4 (как и вообще все остальное в этой игре). 

Уже после своего прошлого поста увидел, что в голосовании был MGS V, и у него всего 2 голоса  :crazy: . Вообщем, удаляюсь пить корвалол.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #14 : 21 Января, 2016, 09:52 »
Если говорить о слитом финале LiS, то стоит  упомянуть и нулевой прогресс серии Total War (Кроме как визуальной части) , и ужасные диалоги в Fallout 4
Это, знаешь ли, все равно что мертвому припарки делать. Life is Strange это все равно не вытянет, ибо, еще раз повторюсь, не того поля ягодка. Ну а "нулевой прогресс серии Total War" - это вообще притянутый за яйца довод :) Народ свои игры выбрал и несоответствие результатов твоим ожиданиям - это не повод поливать грязью все вокруг.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 21 Января, 2016, 11:48 »
Народ свои игры выбрал и несоответствие результатов твоим ожиданиям - это не повод поливать грязью все вокруг.
Да мои то ожидания оправдались. Ведьмак на твердом первом месте, мне больше и не надо. Просто за MGS и LiS обидно.  =/
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 26 Января, 2016, 13:47 »
Соглашусь, что обидно за LiS, но также и жаль Pillars of Eternity, шикарная игра, которой не хватило огромного бюджета и пиара. Было бы и то и то и придерживайся разработчики наметенного пути - никакой бы Ведьмак не устоял :)
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 26 Января, 2016, 14:24 »
Для меня стало настоящим шоком отсутствие на первом месте Fallout 4 :blink:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 26 Января, 2016, 15:03 »
Вставлю свои 5 копеек, хоть и опозданием. Не мог определиться между W3 и MGS5. Выберу MGS5, т.к. она подарили те эмоции которые испытывал после прохождения MGS:SN и The Witcher  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC