Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 267
Всего: 267

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Приглашается ответственный и исполнительный моделист в команду мода  (Прочитано 13743 раз)

  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
    В связи с большим количеством работ по моду , а именно создание городов и замков , приглашается адекватный , ответственный и исполнительный моделист . Гарантируется большой объём работ , знания которые обладает команда связанные с моделированием и созданием текстур . Работа строго по архитектуре и флоре для мода . Никакой самодеятельности и ненужной инициативы , строго задания которые необходимо выполнять по возможности в оговоренные сроки . Оцените свои силы прежде чем писать в данную тему , подумайте насколько вы способны сделать что либо стоящее , а не на от.бись и есть ли у вас желание добиться качественного результата , путём бессонных ночей ( шутка ) :)

Подправил название темы. Grammar nazi. JoG
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2011, 06:18 от JoG »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
я готов)вот моё творение)модель барбакана)сам не много умею, но быстро учусь)буду модельером, но не текстуровщиком :p

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Adrian van den Dorck, не плохо, попробуй сделать водопад с моделью воды... :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Adrian van den Dorck, не плохо, попробуй сделать водопад с моделью воды... :)
ага конечно! а еще с анимацией)) шутник))я лучше башенку какуюнить сделаю))меня берут или нет?


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2012, 10:35 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
Adrian van den Dorck, не так быстро. Если готовы освоить текстурирование (Марк, поможешь человеку ?  :)), лоды, коллизионы и сделать в результате некоторое количество работы на испытательном сроке, тогда поднимем вопрос о вашем полном участии в команде. Под испытательным сроком мы понимаем вашу способность выдавать стабильные результаты в течении 2 - 3 месяцев, в достаточно большом обьёме. Вот в этой способности и желании учиться, нам и нужно убедиться на практике. Дело в том, что у нас было достаточно людей, которые приходили с громкими заявлениями, а на практике не сделали ничего, поэтому мы прежде чем давать доступ к ресурсам мода, теперь проверяем людей на стабильнорсть и результативность. Если готовы побороться - подскажем поможем, а если окажется, что интереса к моделлированию - на неделю, то нам это не интересно - проходили уже.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
жду задание в лс
 

Добавлено: 15 Августа, 2012, 15:25

сие чудо называется F0нTаN

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2012, 15:25 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Не плохо...А с текстурами дружишь?
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля


вот первые отчеты по работе над зданием :thumbup: ))  лучше сделать пол первого этажа одной моделью со зданием)кто нить расскажет что такое коробка? :embarrassed:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2012, 12:39 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
я думаю модель корпуса дома  завершена) буду делать крышу)прошу оценить

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я просто оставлю это здесь:
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
крышу сдела)) жду оценки
 

Добавлено: 17 Августа, 2012, 00:37

вот сделал на досуге 8-)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2012, 00:37 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
крышу сдела)) жду оценки
Зубцы по углам крыши можно сделать поменьше - такого же размера, как и над стеной. А то поместье сильно стало похоже на замок, а должно напоминать богатый дом с декоративными (не оборонительными) зубцами. То есть функция зубцов, в 1 очередь  - украшение дома, а уже во 2-ю защита стрелков на крыше. В принципе можно зубцы на крыше вообще не делать - для защиты стрелков достаточно и бортика, да и полигонов поменьше будет.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
вот переделал зубцы крыши 8-) делаю лестницу и пол второго тажа
 

Добавлено: 17 Августа, 2012, 22:12


 

Добавлено: 17 Августа, 2012, 22:15

вот сделал пол 8-)
 

Добавлено: 18 Августа, 2012, 06:58

сделал вот на досуге  8-)
 

Добавлено: 18 Августа, 2012, 10:21

http://rusmnb.ru/index.php?topic=15726.new#new всё это чудо сдесь есть полностью
 

Добавлено: 18 Августа, 2012, 11:28

сегодня точно лестницу, пол и арки доделаю  ;)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2012, 11:28 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
Зубцы на крыше теперь смотрятся хорошо  :thumbup: и всё здание выглядит отлично. Пол/потолок будет деревянным и перила вокруг выхода на 2 этаж лучше сделать не круглыми колоннами, а столбиками прямоугольного сечения, а то на колонны ушла куча лишних поликов. Да и сам пол имеет много не нужных полигонов - это должна быть квадратная плита без всяких не нужных (лишние полики) скруглений вокруг дырки на 2 этаж. Попробуй пол/потолок - максимально низкополигональным. На перилах так же можно сделать меньшее количество вертикальных перИлин. Старайся экономить полигоны, тем более в таких местах где излишние скругления попросту будут не заметны.

На нижних скринах, ворота имеют опять же огромное количество полигонов. Все эти узоры на стене делаются текстурой, а выпуклость бампом. Решётка делается отдельной моделью, а "рога" над воротами - это уже фэнтези и таких архитектурных элементов на востоке не наблюдается.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
вот седлал лестницу) оцените :embarrassed: я сторался экономить полигоны  facepalm до вечера комлект добью  8-) правда будут проблеммы с новой лестницей.... а колонный сделаю 4х угольные
 

Добавлено: 18 Августа, 2012, 17:03

сделал колонны :D
 

Добавлено: 18 Августа, 2012, 17:10

Решётка делается отдельной моделью, а "рога" над воротами - это уже фэнтези и таких архитектурных элементов на востоке не наблюдается.
решетка и есть отдельная модель. а сами вот эти стены сделаны для другого мода) я просто хотел узнать мнение
 

Добавлено: 18 Августа, 2012, 18:24

ура
 

Добавлено: 18 Августа, 2012, 19:19

пока вы ломались меня взяли на другу работу :p

получите :D жаль добру пропадать ))может на что сгодится =/


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2012, 21:43 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
Adrian van den Dorck, никто не "ломался", я по моему обьяснил, что мы берём людей только с испытательным сроком, во избежание попадания в команду "перелётных птиц", коей вы и оказались. Удачи вам в Гоэтии, донжон нам не понадобится, можете использовать его на своё усмотрение.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Смерть Христова,а у вас все приглашаются и приглашаются :cry:Я не зануда,нет,просто надо когда-то закончить.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Смерть Христова,а у вас все приглашаются и приглашаются :cry:Я не зануда,нет,просто надо когда-то закончить.
Вот для того, чтобы "закончить" и надо приглашать, не?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Вот для того, чтобы "закончить" и надо приглашать, не?
Конечно да!Только есть одно но JoG,приглашать новых...значит втирать им тему,а это время.И вообще,разве кто покинул сей славный рабочий стол?Если да,то плохо,значит выход будет отложен.Пока научишь,туда-сюда.Короче тоска.Первый признак торможения,это поиск новых людей.Это везде так,в любой сфере.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Конь в пальто, А что у вас есть инфа, что кто то, пригласился  :p По моему состав команды не сильно то вырос, а точнее сильно не вырос. Если все такие, просятся, которых хватает на пару недель, из которых 13 дней проба пера, а потом, просьба можно я сделаю то что хочу, а не то что надо.
В Престолах, из 12 Нувозьмите, меня, 12 не чего не сделали и пропали после того как им дали делать то, что надо, а не то, что хотят они.
я по моему обьяснил, что мы берём людей только с испытательным сроком,

Ну и самое главное вот: В команду приходят не делать то что хочется а то что надо проекту, пусть нудное скучное и неинтересное , но нужное. Вот поэтому, срок этот не проходит почти не кто.
 

Добавлено: 20 Августа, 2012, 01:35

Я не зануда

И вот это лож, ещё и какая
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
А что у вас есть инфа
Откуда?Я вообще от скуки пишу,тоска в данный момент заела :)Хотя суть высказал точную,тут меня поддержит добрая масса форумных воинов :D Конечно хочется быстрее узнать,что такого придумали парни!
____________________
Да не зануда я,просто выпил южного вина,был обласкан женщиной,и потянуло меня в средние века :DА их и нет,все старое и изученное;(
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Вот мои модели оружия,шлемов,Щитов.Готов вступить и пахать целый день))
Скрин: http://imgdepo.ru/show/1755047
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Вот мои модели оружия,шлемов,Щитов.Готов вступить и пахать целый день))
Скрин: http://imgdepo.ru/show/1755047

Включи сетку и если возможно по отдельности предметы с сеткой и кол.полигонов  ;) на первый взгляд довольно зачётно

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
всё ещё приглашуются?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
Adrian van den Dorck, приглашается ОТВЕТСТВЕННЫЙ моделлист. А поскольку Вы уже показали себя совсем с другой стороны, то лично Вы нам не подходите.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC