Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 256
Всего: 256

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дневник разработки Bannerlord: Ножны  (Прочитано 23710 раз)

  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 15 Апреля, 2018, 17:40 »
Латрины не забудь.
Всегда же есть стены вокруг города ...
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #51 : 15 Апреля, 2018, 17:44 »
Я так понимаю, что разработку этого долгостроя турки будут передавать по наследству, от отца к сыну. Жаль, что издатель не стоит с хлыстом у них за спиной, как у многих нормальных разработчиков.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #52 : 15 Апреля, 2018, 17:57 »
Я так понимаю, что разработку этого долгостроя турки будут передавать по наследству, от отца к сыну. Жаль, что издатель не стоит с хлыстом у них за спиной, как у многих нормальных разработчиков.
вся человеческая мудрость заключена в двух словах:
Ждать и надеяться!

А. Дюма, "Граф Монте Кристо"  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #53 : 15 Апреля, 2018, 18:00 »
Значит, надо шатер с сундуками ставить, а вокруг кони привязанные
Да, как пример, именно так. Правда все сундуки ведут в один и тот же инвентарь, так как распределять нет смысла. Вот и получает - все тоже самое что и Варбанде, но с красивым окружением и большим погружением в игру. И все еще не Свитки/Ведьмак/прочие РПГ, где карманы действительно волшебные.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #54 : 15 Апреля, 2018, 18:22 »
Я так понимаю, что разработку этого долгостроя турки будут передавать по наследству, от отца к сыну. Жаль, что издатель не стоит с хлыстом у них за спиной, как у многих нормальных разработчиков.
тогда вам не стоит беспокоится -можете играть в игры "нормальных" разработчиков  :crazy:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #55 : 15 Апреля, 2018, 18:28 »
придираться к игровому инвентарю?.............и эти люди разоблачали финансовые махинации ТУРЕцких масштабов....да уж  facepalm
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 15 Апреля, 2018, 18:58 »
CKyHC,

Я так понимаю, что разработку этого долгостроя турки будут передавать по наследству, от отца к сыну. Жаль, что издатель не стоит с хлыстом у них за спиной, как у многих нормальных разработчиков.

тогда вам не стоит беспокоится -можете играть в игры "нормальных" разработчиков  :crazy:

Ооо защитничеГ проснулся.  :laught:

Зачем пишешь два поста подряд?? Что бы количеством постов перед друганами на перемене похвастаться??

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #57 : 15 Апреля, 2018, 19:08 »
CKyHC,

Я так понимаю, что разработку этого долгостроя турки будут передавать по наследству, от отца к сыну. Жаль, что издатель не стоит с хлыстом у них за спиной, как у многих нормальных разработчиков.

тогда вам не стоит беспокоится -можете играть в игры "нормальных" разработчиков  :crazy:

Ооо защитничеГ проснулся.  :laught:

Зачем пишешь два поста подряд?? Что бы количеством постов перед друганами на перемене похвастаться??

вы не отвлекайтесь-продолжайте возмущаться ужасным наличием инвентаря у "ненормальных" разработчиков :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 15 Апреля, 2018, 19:43 »
вы не отвлекайтесь-продолжайте возмущаться ужасным наличием инвентаря у "ненормальных" разработчиков :3
Я?? явно с кем то путаете  :blink:
 Мне вообще без разницы каким будет инвентарь, вот совершенно без разницы.


мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #59 : 15 Апреля, 2018, 21:38 »
вы не отвлекайтесь-продолжайте возмущаться ужасным наличием инвентаря у "ненормальных" разработчиков :3
Я?? явно с кем то путаете  :blink:
 Мне вообще без разницы каким будет инвентарь, вот совершенно без разницы.


мда..сначалавозмущаться про карманные сундуки а потом........ на лицо диссоциативное расстройство идентичности :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #60 : 16 Апреля, 2018, 01:36 »
можете играть в игры "нормальных" разработчиков
Я думаю, каждый тут сам решит, во что ему играть - это уж любому понятно.
И каждый сам прекрасно знает, по какому поводу ему следует возмущаться.
Так что добрые советы школьника Скунса и его привычка придираться к мнению других людей не имеют никакого смысла и абсолютно бесполезны.
Собака лает, а караван надеется, ждет и возмущается.

Очень бы хотелось, чтобы в настройках графики игры можно было отключать реалистичное бряканье оружия при беге, чтобы не перегружать видеокарту.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2018, 01:41 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #61 : 16 Апреля, 2018, 06:04 »
Хвалить "Банерлорд" уже становиться дурным тоном.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 16 Апреля, 2018, 06:35 »
Хвалить "Банерлорд" уже становиться дурным тоном.
Да, все мы, незаметно для самих себя, становимся отъявленными критиками...

  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #63 : 16 Апреля, 2018, 19:06 »
Очень бы хотелось, чтобы в настройках графики игры можно было отключать реалистичное бряканье оружия при беге, чтобы не перегружать видеокарту.
Вот честно, не могу понять, это такой прикол или что? :-\
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #64 : 16 Апреля, 2018, 22:15 »
Флуд потерт. Для особо непонимающих: если флуд потерт, это значит, что дальнейшее выяснение отношений и уж тем более вопросы в духе "почему удалили мой пост?" в той же теме совершенно непродуктивное занятие. Также напоминаю, что все вопросы к администрации касательно примененных санкций задаются через ЛС или почту
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #65 : 16 Апреля, 2018, 23:50 »
Очень бы хотелось, чтобы в настройках графики игры можно было отключать реалистичное бряканье оружия при беге, чтобы не перегружать видеокарту.
Вот честно, не могу понять, это такой прикол или что? :-\
видимо имеется ввиду не само брякание, а анимация, мол,  вся эта движуха каждой детали снаряги скажется на производительности - я так это понял
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 16 Апреля, 2018, 23:57 »
Очень бы хотелось, чтобы в настройках графики игры можно было отключать реалистичное бряканье оружия при беге, чтобы не перегружать видеокарту.
Вот честно, не могу понять, это такой прикол или что? :-\
видимо имеется ввиду не само брякание, а анимация, мол,  вся эта движуха каждой детали снаряги скажется на производительности - я так это понял
тогда наверное легче анимацию бега сразу отключить может такая будет возможность в меню графики....чтобы не перегружать....видеокарту
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 17 Апреля, 2018, 06:01 »
тогда наверное легче анимацию бега сразу отключить может такая будет возможность в меню графики....чтобы не перегружать....видеокарту
Нет, опять мимо, как всегда...
Отключить именно РЕАЛИСТИЧНОЕ бряканье необходимость будет. Когда на поле 5000 бойцов, там уже не до реалистичных покачиваний второстепенных предметов.

Хвалить "Банерлорд" уже становиться дурным тоном.
Да, становится моветоном. Потому что хвалить пока нечего. А как похвалить то, чего нету ?
Давайте я похвалю Баннерлорд, но это будет выглядеть глупо. Например, раньше многие хвалили Ё-мобиль

Флуд потерт
Эх, жаль. Я, похоже, весь флуд пропустил, пока уроки делал, и не успел поучаствовать !
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2018, 06:11 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #68 : 17 Апреля, 2018, 06:39 »
Отключить именно РЕАЛИСТИЧНОЕ бряканье необходимость будет. Когда на поле 5000 бойцов, там уже не до реалистичных покачиваний второстепенных предметов.
В этом, наверное, с Вами соглашусь.
Покачивающиеся ножны будешь внимательно рассматривать два первых боя, на них будешь обращать хоть какое-то внимание два первых дня игры, а потом, после первых двух массовых сражений, мне кажется, и правда полезешь в настройки искать, как отключить эту опцию.
При этом не исключаю, что будут и те, кто поставит бряцанье ножен в один ряд с лучшими нововведениями в M&B2.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2018, 06:45 от Век »
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #69 : 17 Апреля, 2018, 09:15 »
Отключить именно РЕАЛИСТИЧНОЕ бряканье необходимость будет. Когда на поле 5000 бойцов, там уже не до реалистичных покачиваний второстепенных предметов.
Ножны ведь могут только у игрока бряцать по всем законам физики.
И если Явуз не врет, что всё будет оптимизированно для любых конфигов, то проблем с этим быть не должно.
Эх, жаль. Я, похоже, весь флуд пропустил, пока уроки делал, и не успел поучаствовать !
Не много потеряли две строчки текста.
Зато разговор вернулся в правильное русло.
:thumbup:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #70 : 17 Апреля, 2018, 10:22 »
В настройках нужен один пункт с галочкой, по желанию вырубающий всю инверсную кинематику.
Но только для тех, кому это нужно (остальные могут это сообщение не читать).

Потому что у меня стоит древняя gt730. И процессор на am3+ 8320e
Возникли сомнения, что мой пекарь потянет новые стандарты реализма
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #71 : 17 Апреля, 2018, 15:22 »
В настройках нужен один пункт с галочкой, по желанию вырубающий всю инверсную кинематику.
Но только для тех, кому это нужно (остальные могут это сообщение не читать).
То есть, ты хочешь, чтобы твои персонажи передвигались без анимации вообще, с разведенными в сторону руками, а оружие прыгало рядом с ними в воздухе?  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #72 : 17 Апреля, 2018, 18:59 »
Зато разговор вернулся в правильное русло.
да вы таки отцепились от хммм "ужасно нереалистичного" инвентаря
Потому что хвалить пока нечего

ну если из стольких видео о игре и дневниках вы не нашли ничего за что стоит похвалить игру может стоит задуматься.......задуматься что не ваше это? поиграйте в Симс :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 17 Апреля, 2018, 20:15 »
вы не нашли ничего за что стоит похвалить игру
хвалить как бы пока не за что имхо - игры то нет,  вот глядя на коленвал, поршневые кольца и свечи -  разве можно сказать как будет выглядеть и ездить автомобиль? может сравнение неудачное, но суть от этого не меняется - игры нет
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #74 : 17 Апреля, 2018, 20:30 »
вы не нашли ничего за что стоит похвалить игру
хвалить как бы пока не за что имхо - игры то нет,  вот глядя на коленвал, поршневые кольца и свечи -  разве можно сказать как будет выглядеть и ездить автомобиль? может сравнение неудачное, но суть от этого не меняется - игры нет
хммм то есть ругать уже можно....но для похвалы игры еще нет........интересное наблюдение
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC