Теги:

Автор Тема: Давно ли вы с нами?  (Прочитано 53451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 25 Января, 2009, 16:27
Итак, собственно, сабж.
Подам пример.
Первая версия МиБ, в которую я поиграл (и подсел) была 0.711, зимой 2006 года, месяц уже не помню. Первым модом, в который я поиграл (и тоже подсел) был The Last Days (без разговоров и сомнений - лучший мод на тот момент, просто на три головы выше любого другого). Правда, до выхода версии 0.751 играл не слишком часто, но вот после нее регулярно следил за выпуском новых версий, модов и прочего вплоть до версии 0.903. После этого сделал перерыв до выхода финалки, которую с удовольствием "прошел" в очередной -дцатый раз. Теперь присоединился к ожидающим МиБ-2 (пускай даже она никогда и не выйдет).
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #1 : 25 Января, 2009, 16:48
я с 0.903 собственно токо изза одного мода я играл Crusaders, так что еслиб не этот мод, я бы наверно забил бы на игру:)

0
Ответ #2 : 25 Января, 2009, 16:52
Ну первая версия в которую играл была 0.600 нашел на диске Game.exe, игра сразу заинтересовала, потом там же нашел версию 0.751, затем был перерыв до 0.808. Первым модом, в который играл стал Firearms - Call To Arms, сразу после него установил TLD. С тех пор слежу за версиями, тоже жду второй части.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #3 : 25 Января, 2009, 17:04
я с 1.003. Сразу же начал искать фан-сайты, нашел лучший! rusmnb.mirahost.ru :)

0
Ответ #4 : 25 Января, 2009, 17:12
Впервые принёс неизвестно от кого MNB v.808. Долго играл. Потом скачал 0.955 и поставил мод Total War( тогда был самый лёгкий). В Native  0.955 версии захватил всю территорию,  и с тех пор о мировом господстве не мечтаю :)
I'll be back

0
Ответ #5 : 25 Января, 2009, 17:14
Собственно не так давно,начал играть с  v.0.960
И всё,сразу забросил все другие игры,рубился только в МиБ)

0
Ответ #6 : 25 Января, 2009, 17:17
Ну собсно: я узнал что 1С выпустили какую-то игру где толково проработан конный бой. Несмотрел, ни скринов, ни описаний, ни требований... пошел и купил, как оказалось не напрастно.

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

0
Ответ #7 : 25 Января, 2009, 17:35
Ну правильно сказать, что я с 1.003 играю. Хотя юзал несколько лет назад какуюто альфа версию, где кроме зиндара ничего не было.
Потомственная нежить

0
Ответ #8 : 25 Января, 2009, 17:46
Походу с 0.6хх, тогда еще и модулей вообще не было. Но я как-то не запомнил номер... Давно дело было.

0
Ответ #9 : 25 Января, 2009, 19:50
А где же в опросе версия 0.202 Warrider? :D Потому что я ещё в неё играл. Правда, потом был большой перерыв и следующей оказалась уже 0.903.
Всё вышесказанное - ИМХО

0
Ответ #10 : 25 Января, 2009, 20:04
NightHawkreal
Я раньше регулярно покупал Game.exe, но М&В там не видел. Какой номер напиши.

А начал играть с v.0.960. Нашел на диске Игромании. Нашел этот клёвый сайт. С тех пор внимательно слежу за модами.

0
Ответ #11 : 25 Января, 2009, 20:10
А где же в опросе версия 0.202 Warrider? :D Потому что я ещё в неё играл.
А она была в свободном доступе ДО ТОГО, как ее в качестве прикола выложили перед финалкой?
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #12 : 25 Января, 2009, 20:11
Akill 11
Май 2005

0.202 Warrider
Кстати а это разве не альфа, выложенная 1 апреля под видом финалки?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #13 : 25 Января, 2009, 20:20
NightHawkreal
Нашел в журнале содержание DVD. Действительно там есть. Но у меня этот номер только с двумя CD. Неуспел тогда купить с DVD, всё разобрали. А жаль, я мог ещё в 2005 в неё поиграть. Спасибо, что не поленился поискать.

0
Ответ #14 : 25 Января, 2009, 23:35
Начал с 0.960. Потом нашёл ваш сайт, достал моды... оставил себе эту версию - моды зацепили...

0
Ответ #15 : 26 Января, 2009, 00:51
Начал с 0.808. Так что, я сравнительно молодой фанат игры :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #16 : 26 Января, 2009, 01:45
с весны 2006,  кажись с 0,751 под Хистори модом... ну и с тех пор играю, иногда перерывы в пару недель
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #17 : 26 Января, 2009, 07:12
С 1.003 и то только третью неделю играю, но уже подсел основательно.
Абсолютно любое действие или бездействие
может быть расценено и как добро и как зло одновременно,
все зависит от личных предпочтений тех,
кого оно касается непосредственно.

0
Ответ #18 : 26 Января, 2009, 08:35
Начинал ещес 0.6xx, точный номер я не помню, но после того как поиграл, был большой перерыв до локализации по моей личной причине

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #19 : 26 Января, 2009, 09:30
1.003
Сто добровольных лет одиночества.

0
Ответ #20 : 26 Января, 2009, 13:34
Начинал с 0.903. Как-то случайно зашел в энциклопедию игр ЛКИ, с удивлением обнаружил лучшую статью о какой-то неизвестной игре. Этой игрой оказался МиВ. Скачал, начал играть... вот до сих пор играю  :laught:

0
Ответ #21 : 26 Января, 2009, 15:09
NightHawkreal
Я раньше регулярно покупал Game.exe, но М&В там не видел. Какой номер напиши.

А начал играть с v.0.960. Нашел на диске Игромании. Нашел этот клёвый сайт. С тех пор внимательно слежу за модами.
Я тоже узнал о игре с ''Игромании''. Первая версия-0.960.

0
Ответ #22 : 26 Января, 2009, 15:31
0.901
Толковый приятель посоветовал, вообще ничего не предупредил, что это за игра, сказал только, что там можно "ездить на коняке и много фич, из которых особая - можно грабить корованы". Я не представлял до последнего момента, пока на карте не оказался, а потом в Зендар сразу зашёл, тут у меня глаза и загорелись - я ожидал паршивой графики и примитивной игры (100 метров же всего, сейчас и на гиг нередко делают примитив туфтовый), а тут всё более чем! Как фанат средневековья и реализма, я не мог оторваться, потому что глаза открывались всё шире и шире по мере обнаружения бесконечных правильных на мой взгляд реализаций игровых моментов. Это было утро пятницы, осень 2007го. Я проиграл весь день, вечером рассказал девушке. Села и она поиграть... Потом и я немного, потом опять она. Очнулись - утро понедельника! Так и шизонулись. Она завоевала почти всю Калрадию без малого, намного меня обогнав, потом почти повторила это в какой-то новой версии, но с каждой следующей версией становилось как-то всё грустней, то бердыша не стало, то вороных хантеров, она и соскочила помаленьку, а я вот никак не оклемаюсь, порой лишь заставляю себя не играть в МнБ на значительные промежутки времени. Всё же 0.901 как-то роднее, как будто что-то в нём есть, что потерялось позже. Наверно, так всегда бывает с тем, что первое?
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.

0
Ответ #23 : 27 Января, 2009, 21:46
Играю не давно всего месяц. Начал с версии 0.960

0
Ответ #24 : 28 Января, 2009, 07:14
Ну первая версия в которую играл была 0.600 нашел на диске Game.exe, игра сразу заинтересовала, потом там же нашел версию 0.751, затем был перерыв до 0.808.
Точно как у меня, но сначала  она у меня "не пошла", а вот снежковая версия воткнула, просто "мама не горюй"
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое*ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи*дяя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную

Теги: