Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 256
Всего: 258

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Pillagers Faction  (Прочитано 281332 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+2
« : 14 Мая, 2011, 18:38 »
 Вы с сомнением и лёгким щекотанием в пятках взираете на известный бандитский притон - трактирчик "У Поддатого Мишки", опрятное, впрочем крепкое здание, которое производило бы отменное впечатление, если б не жуткое чучело медведя чудовищных размеров, с глупой, упитой рожей и бочонком "XXX" под мышкой, встречающее клиентов у входа. Глубоко вздохнув и припомнив, что заранее составленное завещание лежит на самом видном месте, Вы ныряете в тёмное нутро заведения... .

Повернув в коридор Вы оказываетесь в кромешной тьме. Свет погас, дверной проём скрылся за поворотом. Нехорошее предчувствие начинает шевелится где-то под "ложечкой", и тут Вы замечаете Свет в конце коридора. Поддавшись Надежде-на-Лучшее вы идёте вперёд, и натыкаетесь на ЭТО:

Дорогие Гости Нашего Заведения, здесь изложены основные данные по Нашей Замечательной и Доброй Фракции в форме, доступной для понимания всем и каждому. Если Вы желаете узнать больше, прочтите ЭТО (Эталонное Точное Описание), затем проследуйте в следующий, распивочный зал, растрясите любого оплывшего пьянчугу, и допросите его с пристрастием (всё выдаст за рюмку, паскуда).
                                                                                                                                                                                           
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Желаем вам Удачи, всегда Ваши, Омерзительные Ублюдки.


Наш сайт http://warband-clan.com/

The Pillagers
The Pillagers

The Pillagers - ЭТО:

 Фракция действующая в моде c-RPG&Strategus, созданная небезызвестным Sir_Bertran' ом по принципам вольного и добровольного объединения вокруг предводителя (шайка) и выборных старшин, облечённых доверием остальных.
Уникальные особенности

Цели Фракции:

 Совместная игра в рамках приятельских и дружеских отношений, комфортная для абсолютно всех (кроме 2ух исключений подтверждающих правила) Фракийцев и проходящая под видом банды весёлых разбойников.

 Основная цель Фракции - получение фана в весёлом коллективе, используя возможности игры (как cRPG так и Strategus).

 Текущая цель Фракции - создание и тренировка мощного штурмового, сыгранного, скиллового и крупного отряда для фана на пабликах и предоставления услуг оного в боях Strategus.

 Стратегическая цель Фракции - захват и удержание небольшого земельного надела в труднодоступных местах для создания на данной базе логова Барона-Разбойника с последующим использованием сих земель в качестве базы для удалых набегов.

 Практическая цель Фракции - набегать, грабить, насиловать, похищать, разорять и т.д. и т.п.

 Ролплейная цель Фракции - отыгрыш злостной банды набегателей, адептов Культа Волосатой Ярости (об этом ниже), мастеров стремительной рукопашной схватки и весёлых, разгульных ублюдков.

*_Прошу заметить, что ролплей является игрой внутри игры, и в жизни мы не придерживаемся (за немногими исключениями) и не пропагандируем истины и деяния, совершаемые нами в образе злостных насильников, грабителей и набегателей. Фракция состоит из спокойных, взрослых и законопослушных (опять же, за редким исключением) людей, которые всем желают добра. 

Этнический состав Фракции: В большинстве своём спокойные, взрослые люди, которые приходят в Игру с целью отдохнуть, расслабится и немного повеселиться. Поэтому в наших каналах запрещён мат (кроме случаев кульминации эмоционального напряжения) и всячески поощряется общение на не игровые темы, что называется "за жизнь".

*_Поищите прекрасную запись общения в канале Фракции, созданную несовершеннолетним г-н Vladом, видимо, с целью выполнения школьного задания, служащую отличным примером приятной и дружелюбной, а так же, разумеется, весёлой атмосферы, царящей в наших каналах TS.

Тэг Фракции: Тэг - это лычка, приписка, дополнение к нику (называйте как угодно) - явление, в большинстве случаев отражающее принадлежность человека в определённой организации. У Нас же он используется в немного другом смысле. Наш "тэг" Nickname_The_Pillager, в первую очередь, отражает призвание человека, вступившего в Наши ряды, а это значит, что игрок_The_Pillager должно читаться как прозвище (*Sir_Bertran_Тhe_Troll*) или же как профессия (*Damon_The_Evil_Admin*). Поэтому любой бандит - пиладжер, в процессе игры является Pillaging, а значит, наш "тэг" не является тэгом в обычном смысле этого слова.

 Более того, по принципам фракции "тэг" к ношению желателен, но не обязателен. Принципиально не носят тэг: Sir_Bertran (появившийся в cRPG принцип), The_Stig и Logen (жалко 1000 золота).

Структура Фракции:

Глава - Барон-Разбойник - Sir_Bertran.
Sir_Bertran: уполномочен решать все вопросы.

Советники - Старшины - Antonio_Zwerg, Obsidian, berserk, Mendosa.
Antonio_Zwerg: уполномочен решать вопросы по поводам кадровой и внутрифракционной политики.
Obsidian: уполномочен решать вопросы находящиеся в сфере компетенции Тайного Ведомства.
berserk: уполномочен решать вопросы юридического характера.
Mendosa: советник по управлению деревнями.

Помощники - Авторитеты - Alistan, berserk, Bezlikiy и все остальные, ибо мнение каждого равноценно и важно для главы, и для всей фракции.(кроме мнения Сливера)

Внутренняя структура фракции:

Name_The_Pillager: активные, деятельные, ответственные за судьбы фракции, очень волосатые игроки, обладающие высоким личным скиллом - апологеты Волосатой Тьмы и Ярости.

Pillaging_Name: Новые игроки, а также люди, просто получающие удовольствие от совместной игры, но не имеющие досаточного времени/желания для активной и ответственной игры, неофиты или же менее волосатые адепты Волосатой  Тьмы и Ярости.

Каждый новообращённый, может, со временем, перейти в ветеранскую основу или же спокойно фаниться, не уделяя игре больше времени, чем следует, по его мнению.

И помните - все  мы равны в нашей Самозабвенной Преданности Волосатой Тьме и Ярости!А значит и в наших правах

Девизы Фракции:

  • We'll pillage your village.
  • Всё, что не убивает нас, делает нас богаче.
  • Если Фортуна повернулась к нам спиной, нам ничего не остаётся, кроме как взять её сзади.
  • Пришёл. Увидел. Набежал. / Пришёл. Увидел. Утащил. / Пришёл. Увидел. Угнетнул.

Среднестатистический Фракиец: Человек, Личность и Разбойник, обладающий чувством юмора, весёлым нравом и высоким личным скиллом.
Мы гордимся тем, что каждый(!) Pillager - хороший, отличный, либо превосходный человек и скилловик. Каждый The_Pillager - ветеран Фракции - превосходный дуэлянт и боец, наводящий ужас на врага, но в первую очередь - верный друг и товарищ.
Мы считаем, что наша фракция - самая скилловая в Русскоговорящем сообществе, ибо состоит из задротов дуэльных серверов (cRPG серверов).И если вы с этим не согласны, вы можете в любой момент бросить нам вызов, и выставить своих бретторов против наших (минимум - 8 человек). Командный зачёт дуэлятнов (по очкам) покажет, кто чего стоит. Мы уверены в себе и жаждем испытать свои силы.

Вступление во Фракцию: Нам не важны Ваш уровень, стаж или социальное положение. В нашей Фракции негры, бомжы и богатые чиновники имеют равные права и обязанности. Зато нам важно, какой Вы человек и подойдёте ли нашему коллективу.

Основные Требования:
  • Чувство юмора.
  • Активность.
  • Уменье н0гибать.
  • Желание нобигать.
  • Стремление угнетать.
  • Психическая устойчивость.
  • Заявка в вольной форме, однако чем подробнее о себе и почему к нам, тем лучше.



Волосатый Устав фракции «The Pillagers»


Волосатые Приказы фракции «The Pillagers»


Волосатый Состав Фракции: набегатели, угнетатели, нагибатели и прочие.

The Pillagers: (39 человек)
Pillaging: (13 человек)


*_Пишите, если кого забыл. :oops:



The Pillagers: Strategus, Политика, Дипломатия и Услуги.


The Pillagers & Strategus.

Активность Фракции: Высочайшая.

Амбиции Фракции: Скромные.

Земли Фракции: - Grunwalder Castle, Almerra Castle, Ruldi, Emer, Sarimish, Saren.


The Pillagers & Политика.

Политическая направленность: Вооружённый нейтралитет, мы открыты для интересных предложений.

Политический Блок: - Альянс (Basileia tou Romaion, The Pillagers, Caravan Guild)

Друзья: - Basileia tou Romaion, Caravan Guild.

Союзники: - The Shogunate, Caravan Guild.

Враги: - геи.

Непримиримые враги: -


Услуги Фракции: (естессно за золото)

Вы можете нанять Ч.М.О. - Чудовищно Мобильный Отряд с собственным прикрытием.
Командир: Sir_Bertran - больше года опыта полевого командования (с выхода игры).
Скилловики: DarkFox, Logen, Obsidian, The_Stig, Oman, Mendoza, Gun, Crushday, Tarrok, и другие менее именитые.
Состав: 15-20 опытных, сыгранных скилловиков, возможны варианты состава: пехотный и пехотный с собственным конным прикрытием.
Ставка: пока не названа.


Набеги:
  • Грабёж караванов.
  • Разорение деревень.
  • Диверсионная деятельность.
  • Пополнение деревенского населения.

Охрана/Защита:
  • Эскорт караванов.
  • Защита деревень.
  • Пресечения диверсионной деятельности.
  • Пополнение деревенского населения.

Бой
  • Выступим на вашей стороне.
  • НЕ выступим на стороне врага (если вы заплатите больше).
Сим раздел ЭТО заканчивается, далее идёт фаново-ролплейный-идеологический-упитый-раздел. Берегитесь.

*Автор оригинального текста- Сир Бертран.

Фаново-ролплейный-идеологический-упитый-раздел




« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2011, 10:46 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 29 Июля, 2011, 18:41 »
Может погремим железом ? Или и дальше на форуме будите воевать, форумные бойцы. 3к наших войнов подойдут к "вашей" границе. Бой всё рассудит, ху из ху.
 Жду ответа.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 29 Июля, 2011, 18:45 »
А какими невинными прикидывались, навиными, святее папы римского )
Благо последовательность действий не углядит только слепой.
Ты только учти Ханыч - провокатор из тебя херновый и ты себя мнишь более хитрым чем оно есть на деле.
Привет засадникам.
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 29 Июля, 2011, 19:41 »
Пилагеры по весне бесятся.
Летом у них спячка. или, скорее, они собирают урожай.
Захарист, у тебя батхерт случился? Может быть ты перестанешь оставлять посты наполненные своим "крайнеоченьсильнонуваще" тонким троллингом?
по-твоему, у меня есть повод обижаться на пиллагеров?  :-\
да я даже не пытался троллить и вообще, не знаю, что это такое и что ты под этим подразумеваешь.
я просто выразил свой восторг фаново-ролеплейной составляющей внешней политики фракции Пиллагерс. We'll pillage yer village. arrrrgh!
Перестану, конечно, да -)
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 07:49 от leechina »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 29 Июля, 2011, 20:20 »
Ну в принципе это вполне ролеплейно, когда подошло настоящей войско, пусть и не большое, бандиты разбредались по укрытиям, по норам да канавкам таится в но сердцах бранится.  :)
Чего стоит обещание разбойника охранять свою территорию? Понятно же, смотря от кого, на караваны нападут да, а на армию упаси Боже.
Я бы не стал обвинять пилагеров в отсутствие ролеплея, именно так и должны вести себя люмпены.  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 29 Июля, 2011, 20:24 »
Я буду ждать. Тоесть вы нагибаторы отказываетесь от вызова. Но тогда зачем про границы трепались ? Если вам страшно, попросите помощи у соседей. Может они вам подкинут смелости  :laught:
 Учуял, что пилагеры добавили по паре каках в свои ямы с какахами.  :(

Mendosa_The_Pillager   recruit   0 Troops
Nervous_bum   recruit   1 Troops
DMA_The_Pillager   recruit   1 Troops
The_Pillager   recruit   1 Troops
Lust_the_Pillager   recruit   12 Troops
Silver_The_Pillager   recruit   1 Troops
=STR=...Han_Hanich...   work   3029 Troops
Pillaging_Balian   recruit   65 Troops
Naget_The_Pillager   recruit   7 Troops
McGilavry   recruit   38 Troops
Pillaging_Velit   recruit   117 Troops
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2011, 20:30 от Han_Hanich »
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 29 Июля, 2011, 20:53 »
Плин искал искал пост Безликого про указ о нарушении границ, а не нашел :( Придется оперировать скудной инфой что сохранилась в других темах:
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 07:58 от leechina »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 29 Июля, 2011, 20:59 »
Ханыч, тебе дается некоторое время, чтоб оценить ситуацию и уйти. Уверен, ты так и поступишь. Пока ты думаешь, ты наш желанный гость. Подать гостю гавн вина, да самого лучшего!
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 29 Июля, 2011, 21:01 »
Безликий, спасибо.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 29 Июля, 2011, 21:04 »
Рамон, если бы они просто сами пришли - это один вопрос. Однако есть иная информация.
надо - пусть нападает. А своё они получат когда это будет уместно для нас.
Развод элементарный и рпимитивный даже для тебя, Ханыч. Увы и ах.
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 29 Июля, 2011, 21:24 »
Понятно. Пилладжерский ролеплей оказался локальный. Для служебного, так сказать, пользования.
За сим оставляю вас. Сидеть в посольстве клана Варбанд мне неинтересно.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 29 Июля, 2011, 21:46 »
Старшие товарищи усматривают только
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 08:05 от leechina »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 29 Июля, 2011, 22:55 »
Граждане Стры храбры только договорившись о заведомом перевесе. Теперь пытаются вытянуть основные наши силы в поле, показывая себя очень храбрыми.
Ханыч, перебить тебя проблем нет, просто прекрасно видно что ты и зачем делаешь.
Официальную нашу позицию я изложил ещё по итогам прошлого инцидента и официальной реакции фракции стр на мою ноту. Собственно все сои предолопжения были подтверждены ещё и текущей провокацией. Однако граждне стры ошибочно считают себя самыми умными.
Война есть, и битва будет, однако этот ваш убогий маневр не увенчается успехом, ибо просчитывается вперёд очень легко. Хотите - нападайте. В поле мы с вами поговорим при других условиях. Когда рядом не будут ошиваться те, кто ошиваются. И посмотрим какими храбрыми вы и благородными вы будете тогда.
Троечка вам по тактике. Это при том, что двоечку дают только за форсирование реки вдоль или передачу своих войск под управление противнику.
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 29 Июля, 2011, 23:46 »
Ахах, Пиладжеры не хотят быть агрессорами, хотят чтобы они выглядили милыми и пушистыми, но Ханыча обливают грязью все равно. Ппц ролеплей...Вроде по постам и по словам серьезные пасаны, а как Ханыч пришел - давай биться - в штанишки навалили :thumbup:

Хан, ну ты хоть мужиком будь, проатачь, а то так и будет стояние на Угре на границе Пиладжеров продолжаться ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 30 Июля, 2011, 00:37 »
Ахах, Пиладжеры не хотят быть агрессорами, хотят чтобы они выглядили милыми и пушистыми, но Ханыча обливают грязью все равно. Ппц ролеплей...Вроде по постам и по словам серьезные пасаны, а как Ханыч пришел - давай биться - в штанишки навалили :thumbup:

Хан, ну ты хоть мужиком будь, проатачь, а то так и будет стояние на Угре на границе Пиладжеров продолжаться ;)
Да ханыч... будь мужиком  ;)
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 30 Июля, 2011, 00:46 »
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 30 Июля, 2011, 08:22 »
Чет ребята у вас как то все неправильно что ли. :(

Это конечно сугубо мое мнение, но я бы сделал проще...

На месте Pillagers, после слов Ханыча что это просто КВ, я бы тоже не стал атаковать , только таким же прямым текстом ответил бы, что не вижу смысла, ради чего тратить трупсы и золото. Вполне возможно мне этих солдат не хваит когда я захвачу всю Кальрадию и останется последний город :). И срал бы я на все высказывания про слова и обещания, политика грязное дело и невыполнение обещаний или угроз обычная практика.

На месте же Ханыча, я бы тупо подошел бы к ближайшей деревне и встал там, на вопросы че я там делаю отвечал бы туманно или вообще молчал бы (пусть помучаются). Тогда бы шансов что Pillagers нападут было бы больше.
     
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 30 Июля, 2011, 10:34 »
Мне кажется, что все что могло быть сказано сказано было.
Просьба с троллингом обождать до последующих движений, а то, господа и товарищи, это просто скучно.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 30 Июля, 2011, 11:17 »
да я даже не пытался троллить и вообще, не знаю, что это такое и что ты под этим подразумеваешь.

Если уж включил дурака, то потом не забудь его выключить.  ;)
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 14:50 от Sir_Thomas »
  • Ник в M&B: Sir_Thomas
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 30 Июля, 2011, 13:02 »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 30 Июля, 2011, 14:17 »
Сидеть в посольстве клана Варбанд мне неинтересно.

Как раз здесь ничего связанного с Ворбанд нет... Жаль...

Так что про Ворбанд лучше помолчать.
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 30 Июля, 2011, 15:23 »
  • Ник в M&B: Sir_Thomas
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 30 Июля, 2011, 17:47 »
Ну раз вы настаиваете... "мы всегда идем навстречу клиенту" :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 30 Июля, 2011, 17:59 »
herp de derp derp :D
Красиво оформлено. А какой слог! Правда, я не понял, каким боком приплели LLJK (чем они не угодили пилажорам? Или это балагановские шогунатовско-коровановские штучки?), ну да ладно, по ходу пьесы разберемся. И да, забавно, позиционирующиеся как главные ограбители корованов пилажоры связали себя союзными узами с охраной оных корованов. "Делаем вид, что ограбляем, вы делаете вид, что охраняете". Рекурсия, итить=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 30 Июля, 2011, 18:10 »
Троечка вам по тактике. Это при том, что двоечку дают только за форсирование реки вдоль или передачу своих войск под управление противнику.
Ну а вам двоечку за дипломатию. Ну можно же, можно было обойтись и без этого...
Делаю неплохие копии картин Малевича

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC