Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 390
Всего: 392

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 481826 раз)

  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 06 Июня, 2018, 11:32 »
Ну вот это я заметил из последних субверсий. С уруками точно проверял, что они не докачивались. А Стражу кстати только у Денетора видел. В боях у полководцев была только обычная Стража Цитадели в черном.

  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 06 Июня, 2018, 15:11 »
Ну вот это я заметил из последних субверсий.
Может быть так стало в последних версиях. Я, честно говоря, на уруков как-то не полагался при игре за темных - нанимать их сложно, а своей эффективностью они такую сложность не оправдывали. Люди надежнее: Харад, Ханд и т.п.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1127 : 06 Июня, 2018, 19:28 »
Я, честно говоря, на уруков как-то не полагался при игре за темных - нанимать их сложно, а своей эффективностью они такую сложность не оправдывали.
Да я заметил, каждая битва - что победа, что поражение - иди заново колду собирай. Толпа в 60 рыл еле-еле осилила 20 гондорцев. :D
Но видимо и вправду у полководцев поэлитнее войска будут. Я так при игре за Гондор напал на Беретуэль, у него там было около 16 этих уруков. Я значения не придал, у меня было около тридцати людей, тут, как мне казалось перевес громадный. Но те твари были мощные, в конце их несколько осталось, но моих всех порубили во главе со своей воительницей. Тактика закидаем стрелами не сработала. :crazy:
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 06 Июня, 2018, 21:39 »
Я так при игре за Гондор напал на Беретуэль, у него там было около 16 этих уруков
Это она, а не он)). Королева Берутиэль, прославившаяся своими кошками)

Хотя нет, конечно, - та королева не могла так долго прожить. В TLD, видимо, ее тёзка.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2018, 21:44 от Sirrega »
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 07 Июня, 2018, 14:37 »
Это она, а не он))
Опечатался)
Ну я думал, это просто тезка, та то жила когда.
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 31 Июля, 2018, 19:13 »
хотел отметить не взаимодействие фракций! facepalm Когда одна фракция осаждает крепость/аванпост то пробегающие мимо союзные фракции и не помогут.И при осаде твоей крепости,когда у вас уже большие потери то пробегающие мимо отряды других фракций только посмотрят как уничтожают Эребор.А и еще немного напрягает когда вы с своим отрядом фракции отправляетесь осаждать ту же Морию.Вы прискакали такие и тут прямо перед вами осаждают ее Лесные Эльфы!И всё план накрылся.Вы отправляетесь назад в лагерь,и смотрите сообщения что Король Трандуил потерпел поражения.Вы скажите так иди и помогай им.Ну да когда вы со своим королем в количество отряда 400-500.И Трандуил с отрядом в 100-200 Против Мории 600-800.Вот такие вот дела :)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 31 Июля, 2018, 19:55 »
хотел отметить не взаимодействие фракций!
Это всё, конечно, плохо, но вряд ли кто-то здесь в состоянии это исправить)

Чтобы осады проходили результативно, имеет смысл самому в них участвовать. В TLD светлые сильны в "реальном" бою, а темные - в автобое. Поэтому, играя за светлых, в ключевых битвах нужно участвовать самому, чтобы они проходили в "реальном" режиме.

А вот за темных - наоборот: иногда лучше не вмешиваться).
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 17 Августа, 2018, 18:12 »
Ребят, у разрушили Минас-Тирит, после чего пал Гондор, и сразу после этого вылетела игра без ошибки (раньше вообще не вылетала в этой версии).
Перезашёл в игру, загружаю сохранение, и она опять вылетает без ошибки. Есть хоть какой-то выход из ситуации, просто очень жалко прогресс, получился интересный сценарий.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 17 Августа, 2018, 19:47 »
cukafeng, тут либо баг, либо что-то с сохранением случилось.

Если это побилось сохранение, то есть шанс исправить беду с помощью Warband Save Tool - были случаи, когда ошибки сейвов удавалось с ее помощью исправить. Правда это не я делал, поэтому детально описать не могу.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1134 : 18 Августа, 2018, 01:58 »
cukafeng, тут либо баг, либо что-то с сохранением случилось.

Если это побилось сохранение, то есть шанс исправить беду с помощью Warband Save Tool - были случаи, когда ошибки сейвов удавалось с ее помощью исправить. Правда это не я делал, поэтому детально описать не могу.

Эта прога не помогла. Но я заменил файл сохранения на запасной (он тоже в папке с сейвами есть), и всё заработало :thumbup:
Спасибо.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 22 Августа, 2018, 17:28 »
Можно ли в процессе игры попасть в Барад Дур,который с ОКОМ?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 22 Августа, 2018, 19:50 »
Раньше нельзя было. Как сейчас - не знаю. Скорее всего, по-прежнему нельзя; но я давно не играл, так с полной уверенностью не утверждаю.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 24 Августа, 2018, 17:57 »
Sirrega! СПС за информацию,а не знаеш,гдето читал что после уничтожения светлых Изенгард  с Мордором схлестывались,это так или нет?
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 24 Августа, 2018, 18:43 »
Юрикс, вроде как да. Опять же, если ничего не изменилось :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 25 Августа, 2018, 00:04 »
СПС за информацию,а не знаеш,гдето читал что после уничтожения светлых Изенгард  с Мордором схлестывались,это так или нет?
Я за темных до такого состояния не доигрывал, так что своего опыта в этом вопросе у меня нет. Но вообще, война между Изенгардом и Мордором однозначно заложена в игре; по крайней мере, в языковых файлах есть соответствующие строчки.

Другой вопрос, насколько безглючно всё это работает)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 25 Августа, 2018, 05:05 »
Спасибо ребята за ответ
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 05 Сентября, 2018, 13:20 »
Народ, скажите, кто завоёвывал Средиземье за силы Зла, Изенгард и Мордор могут начать войну между собой? Я видел какое-то сообщение, о том, что в файлах игры написано, что-то про этот конфликт. Ну, если разработчики TLD это читают, то можете сказать: это правда о этой информации в файлах и в будущих обновлениях это реализуют или это неверная информация и этой стычки не будет?

Ещё хотел спросить, в будущих обновлениях можно будет прийти к Барад-Дуру без читов? Я туда ТПшнулся, пришёл к Оку и оно начало со мной говорить, так, как-будто Око - это мой персонаж. Типа, 2 одинаковых урука стоят и говорят в Барад-Дуре. Я думаю, что если читом можно поговорить с Оком, то это не просто так?  :-\
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 05 Сентября, 2018, 14:04 »
Народ, скажите, кто завоёвывал Средиземье за силы Зла, Изенгард и Мордор могут начать войну между собой? Я видел какое-то сообщение, о том, что в файлах игры написано, что-то про этот конфликт. Ну, если разработчики TLD это читают, то можете сказать: это правда о этой информации в файлах и в будущих обновлениях это реализуют или это неверная информация и этой стычки не будет?


У Изенгарда и Мордора начинается война, я крч когда через девелопер меню щёлкал, нажал на команду, которая  уничтожила силы света, и началась война между Мордором и Изенгардом. Это в текущей версии.
  • Фракция: Наемники
Achloch
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 05 Сентября, 2018, 14:17 »
Народ, скажите, кто завоёвывал Средиземье за силы Зла, Изенгард и Мордор могут начать войну между собой? Я видел какое-то сообщение, о том, что в файлах игры написано, что-то про этот конфликт. Ну, если разработчики TLD это читают, то можете сказать: это правда о этой информации в файлах и в будущих обновлениях это реализуют или это неверная информация и этой стычки не будет?


У Изенгарда и Мордора начинается война, я крч когда через девелопер меню щёлкал, нажал на команду, которая  уничтожила силы света, и началась война между Мордором и Изенгардом. Это в текущей версии.

Оболдеть! Спасибо за инфу! А это чётко, когда ты играешь за Зло, завоёвываешь Средиземье, а потом тут ещё и с главным союзником воюешь! Ну да, это логично и канонично было бы, ведь у Сарумана были свои мотивы начать войну и не подчиняться Саурону.
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 05 Сентября, 2018, 19:31 »
Ещё стало интересно, а если играешь за Добро, то, дабы уничтожить Мордор, то нужно просто захватить Чёрные Врата или откроется путь в Барад-Дур и его тоже нужно будет уничтожить? А если нет, то получается, что просто напишет: "Страна Мордор была уничтожена Гондором" и на Оке будет написано "Руины Барад-Дура"? Те кто выигрывал за Добро, должны это знать! Кто знает, скажите, пожалуйста! В один момент об этом подумал и стало очень интересно.  :-\
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 05 Сентября, 2018, 21:20 »
Ещё стало интересно, а если играешь за Добро, то, дабы уничтожить Мордор, то нужно просто захватить Чёрные Врата или откроется путь в Барад-Дур и его тоже нужно будет уничтожить?
Раньше достаточно было захватить Врата. Сейчас - без понятия.

Как говаривал Гэндальф: "все вот хотят знать всё заранее"). А вы возьмите и пройдите за Добро и выясните всё сами).
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1146 : 06 Сентября, 2018, 12:24 »
Ещё стало интересно, а если играешь за Добро, то, дабы уничтожить Мордор, то нужно просто захватить Чёрные Врата или откроется путь в Барад-Дур и его тоже нужно будет уничтожить?
Раньше достаточно было захватить Врата. Сейчас - без понятия.

Как говаривал Гэндальф: "все вот хотят знать всё заранее"). А вы возьмите и пройдите за Добро и выясните всё сами).

Спасибо за инфу. Я вот и прохожу в сабмоде Overhaul (или как он там называется)  за Добро.  :)
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 06 Сентября, 2018, 12:39 »
Я вот и прохожу в сабмоде Overhaul
Если играете в Overhaul, то не забывайте, что на форуме есть тема этого сабмода ;)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1148 : 06 Сентября, 2018, 18:24 »
Ещё стало интересно, а если играешь за Добро, то, дабы уничтожить Мордор, то нужно просто захватить Чёрные Врата или откроется путь в Барад-Дур и его тоже нужно будет уничтожить?

Мое почтение уважаемые.
Касательно вопроса. Увы, пока боевых действий внутри Мордора не завезли. Так что да, после битвы у ворот, Мордор капут!

Прошел совсем не давно этот замечательный мод, вновь. На тот момент это была последняя субверсия. Это же караул что сотворили с силами добра. Гондор и Рохан как паровой каток раскатали злую сторону, это еще кто тут агрессор? Я, при выставленных по умолчанию, пунктах роста влияния и рангов, не успел даже толком развернутся, как темных снесли с карты. Уровень сложности - максимальный. Темным не удалось даже не одного города взять разрушить, а вот их начали сыпаться один за другим.
При чем компьютер играя за Гондор сразу бьет по условной столице вражеской фракции и все, прощайте!
Из новенького очень понравился квест с морским десантом.

Почитал, обновления в новой субверсии на данный момент, светлых нерфят, столицы дублируют.
Буду пробовать, надеюсь разработчикам удастся найти золотую середину.
 
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 18:29 от Pride_by »
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 06 Сентября, 2018, 21:21 »
Pride_by, спасибо за инфу! И про описанную проблему... Будем ждать лучших времён и отзыва разработчиков.  =/
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 23:33 от Sirrega »
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC