Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 338
Всего: 338

Голосование

Кто из правителей дружелюбнее всех???

Король Карл Густав
Король Ян Казимир
Царь Алексей Михайлович
Гетман Богдан Хмельницкий
Хан Ислам-Гирей
Все очень Воинственные

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Поднятие Мятежа  (Прочитано 66870 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 13 Июня, 2016, 17:11 »
Они просто напали!
Ну в таком случае игра должна писать, что фракции ВЗ и МЦ находятся в состоянии войны. Иначе я не понимаю, что происходит :)
Просто у меня боярские дружинники которые доросли до ветерана дальше никак не прокачиваются в элиту
В ОиМ изменена система найма и прокачки воинов. Все воины нанимаются сразу готовыми и не превращаются в других воинов. Они могут стать только ветеранами и больше никуда не растут. Исключение есть только для наёмников, которые нанимаются не в городах/крепостях, а в лагерях наёмников. У них несколько ступеней прокачки (кажется, четыре), им можно настраивать снаряжение, но они дороже в содержании, чем регулярные юниты фракций.
Если говорить о боярах, то это и есть лучшие (элитные) юниты МЦ :) Поскольку новобранцы так и останутся новобранцами, то они годятся только для того, чтобы набивать ими гарнизоны городов, а в армию лучше брать юнитов посильнее. Но вообще, предпочтения у всех свои. Мне знакомы люди, которые больше всего любят играть за МЦ стрельцами )

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC