Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 275
Всего: 277

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 294596 раз)

  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1350 : 06 Сентября, 2017, 12:49 »
ух ты!
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1351 : 20 Сентября, 2017, 22:05 »
А какие условия прочтения блога?
Когда я пытаюсь зайти на чей-то блог, мне выдаётся:
Ошибка!
Вам не разрешено совершать это действие.
:(
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1352 : 29 Сентября, 2017, 15:40 »
А как вставить видео?
И с аудио записями я не разобрался, можно песню из Вк кинуть?
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1353 : 29 Сентября, 2017, 21:13 »
А как вставить видео?

Проще всего его залить на YouTube, а затем просто указать ссылку без s в https://

можно песню из Вк кинуть?

Нет. Нужна прямая ссылка на файл.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1354 : 29 Сентября, 2017, 21:24 »
Нет. Нужна прямая ссылка на файл.
А где её взять?
А также можно ли удалить тему? Если я её создал, и мне за неё стыдно?
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #1355 : 29 Сентября, 2017, 21:49 »
Если я её создал, и мне за неё стыдно?
Значит все - позор на всю жизнь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1356 : 08 Октября, 2017, 21:10 »
Уважаемая администрация!
Может ли кто-нибудь, пожалуйста, как-то довести до сведения товарища Noldor Warrior, что у него забита личка на сайте и сообщение ему отправить невозможно?
Потому что он продолжает мне строчить, а я типа нехороший такой человек его игнорю.  facepalm

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1357 : 08 Октября, 2017, 22:32 »
Leonion, могу предложить воспользоваться функционалом отправки ему письма на электронную почту: http://rusmnb.ru/index.php?action=emailuser;sa=email;uid=40895
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1359 : 09 Октября, 2017, 10:39 »
Значит он отключил данную опцию в настройках своего профиля.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1360 : 09 Октября, 2017, 15:36 »
Vanok,  а уведомление что бы приходило? мол вам писали , лс переполнен
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1361 : 28 Октября, 2017, 11:58 »
Аааааа, помогите, сделайте что-нибудь, он продолжает мне писать... :(
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1362 : 28 Октября, 2017, 18:52 »
Leonion, добавить в игнор? ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1364 : 28 Октября, 2017, 23:39 »
Аааааа, помогите, сделайте что-нибудь, он продолжает мне писать...
Со стороны это выглядит очень забавно. :D
Выход есть, но придётся проявить самоотверженность!)
Добавь себе в качестве аватара обращение к пользователю - самый верный способ. Можно ещё в подпись, но вероятность, что это сработает, ниже. Ну, или начало обращения на аватарку, а продолжение - в подпись. Что-то вроде: "Уважаемый NickName, продолжение/ссылка в подписи...".
Радикальные меры, мать ихню!

upd: Опа, вижу, ты меня опередил.))

upd: Можно ещё ник сменить, кстати. Огонь из всех орудий, как говориться. Верняк сработает!

« Последнее редактирование: 29 Октября, 2017, 00:29 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1365 : 10 Ноября, 2017, 21:15 »
Со стороны это выглядит очень забавно.
Очень :D. Только что сюда заглянул и понял, наконец, чего это Leonion так обвешивался воззваниями к Noldor Warrior).

А вообще, личка - зло, о чем свидетельствует кот на моей аве))
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1366 : 11 Ноября, 2017, 00:20 »
Интересно, дала ли всё-таки ожидаемый результат агрессивная "агитационная кампания"?)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1367 : 23 Декабря, 2017, 08:55 »
Сегодня при входе столкнулся с предложением выбрать витрины, как-то это сразу здорово отталкивает от посещения форума =/  Если проблемы с ботами настолько сильны, то может лучше усложнить регистрацию, но не сам вход?
https://cdn.discordapp.com/attachments/278168032256196618/394001788610674690/unknown.png
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1368 : 23 Декабря, 2017, 13:41 »
Сегодня при входе столкнулся с предложением выбрать витрины, как-то это сразу здорово отталкивает от посещения форума =/  Если проблемы с ботами настолько сильны, то может лучше усложнить регистрацию, но не сам вход?
https://cdn.discordapp.com/attachments/278168032256196618/394001788610674690/unknown.png

Это не защита от ботов, а CloudFlare - анти DDOS сервис. Такой интерфейс возникает при подозрительной активности из подсети. Спрашивай у своего провайдера почему он на тебя так реагирует.
Впрочем, можешь не спрашивать, давай лучше я угадаю: у тебя интернет от Билайна? :)
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2017, 13:46 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1369 : 23 Декабря, 2017, 23:23 »
Vanok,  спасибо) Не, ростелеком)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1370 : 23 Декабря, 2017, 23:31 »
Vanok,  спасибо) Не, ростелеком)

исчо хуже :)
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1371 : 23 Декабря, 2017, 23:34 »
egogorow,  вообще меня вполне всё устраивало ровно до "прекрасного" сегодняшнего утра)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1372 : 24 Декабря, 2017, 00:52 »
egogorow,  вообще меня вполне всё устраивало ровно до "прекрасного" сегодняшнего утра)

Хм, просто сам какое-то время сидел с ростелекома, да и друзья есть с этим исчадием.
Все жалуются :D
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1373 : 24 Декабря, 2017, 00:59 »
Не знаю, скорость отличная, скачивал из китая за полчаса-час, когда другие тратят там сутки, всё удобно, всё нравится. Подробнее про исчадия можно рассказать во флудидке ;)

Странная проблема непостижимым образом прошла сама сегодня, не успел позвонить даже :blink:
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2017, 14:50 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1374 : 01 Февраля, 2018, 20:32 »
Ребят, вопрос, как повышать звание? Т.е. у меня сейчас "Рекрут", в одной из тем встретил "Ополченец" и т.п.
  • Фракция: Наемники
Сказал поглаживая щетину...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC