Голосование

За какую фракцию вы проходили сюжет?

Вампиры Волкихар
1 (50%)
Стражи Рассвета
1 (50%)
И за тех, и за других.
0 (0%)
Ещё не прошел.
0 (0%)

Всего голосов: 2

Теги:

Автор Тема: Древние Свитки - Страж Рассвета  (Прочитано 10433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Многим известно, что примерно 26 июля состоится выход загружаемого дополнения Страж Рассвета для Скайрим. Я решил обобщить информацию, добавить видеоролики и включить в тему самые достоверные новости. Также известно, что 26 июня состоится выход дополнения для Хвох, а для ПК и ПС3 через месяц. Можно будет опять же свободно выбрать свою сторону - вступить на сторону Вампиров, либо стать Стражем Рассвета и уничтожать нечисть. В любом случае у каждой стороны будут неоспоримые преимущества. Я не буду перепечатывать текст источника, я дам на него ссылку.

Официальный показушник (трейлер) Стража Рассвета.
http://tesall.ru/news/338/

Некоторая информация с очень любопытными новостями.
http://tesall.ru/news/339/

Возможности игры в дополнении.
http://tesall.ru/news/341/
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2013, 09:52 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

Одноручных арбалетов не будет! Копий не будет! Метательных ножей не будет!
Фи!!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #2 : 06 Июня, 2012, 15:26
Зато можно будет статать отвратительным монстром и наводить ужас на окрестные поселения!!

Наводить ужас? Без двух одноручных арбалетов, метательных ножей и копья?
Фи!
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

Все, в "Крысиную нору" я не ногой :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Одноручные арбалеты?! Несмотря на то, что Древние Свитки - фантастическая игра, я вам говорю - во время стальных доспехов, тяжёлой конницы и битв на мечах одноручных арбалетов не было! Да и как их использовать? Это же не арбалеты Чжуче (и те выдуманные), чтобы хрен знает сколько стрелять, так ещё одной рукой!
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2012, 09:56 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

Artois Voisey, у всех темных эльфов были одноручные арбалеты! Отравленные!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

Artois Voisey, у всех темных эльфов были одноручные арбалеты! Отравленные!

Угу, а ещё змееголовые хлысты и матриархат. :)
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

Artois Voisey, советую пользоваться бесплатными приложениями Sarcasm Monitor и ZadornovBugFix Patcher.
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

Artois Voisey,
Там еще и пол меняют, жуткое место :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Там еще и пол меняют, жуткое место :)
Клевета! Тодд лично заверил, что пол сменить нельзя будет :)
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

С Эрмилалексом согласен, пол сменить НЕЛЬЗЯ. Рама, возможно реализуют. Ну вряд ли там будут тёмные эльфы в главной роли, даже если ГГ - тёмный эльф. А если бы можно было - жуть просто!!!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

Рама, возможно реализуют. Ну вряд ли там будут тёмные эльфы в главной роли, даже если ГГ - тёмный эльф. А если бы можно было - жуть просто!!!
Это была шутка.
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

Что шутка? ПРО ПОЛ? :blink: :o facepalm Нет, нельзя его сменить, хватит нам однополых браков - суровые норды в розовых стрингах уже задолбали! :laught: :laught: :laught:
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

ПРО ПОЛ?
Шутка была про тёмных эльфов и одноручные арбалеты. Ну не просто же так я цитату привёл?!
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/The_Elder_Scrolls_V:_Dawnguard. Много информации, видео с русским субтитрами, короче 5+ моё сообщение. :D
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

Случайно нашел
силы вампира

Сила могилы (Power of the Grave) - +50 к здоровью, магии и выносливости.
Хватка вампира (Vampire Grip) - позволит вам душить противников на расстоянии.
Призыв горгульи (Summon Gargoyle) - призыв на помощь этого создания.
Проклятье трупа (Corpse Curse) - парализует противников.
Обнаружить все существа (Detect All Creatures) - вампир, который хочет жить долго, должен быть в курсе того, кто его окружает.
Форма Тумана (Mist Form) - превращает вас в облачко тумана, в этой форме вы регенерируете здоровью, магию и выносливость.
Сверхъестественные рефлексы (Supernatural Reflexes) - slo-mo способность, позволяющая вам очень быстро передвигаться, в то время как ваши противники, будут двигаться очень медленно.
Исцеление кровью (Blood Healing) - убив кого-нибудь путем высасывания крови, вы полностью восстановите свое здоровье.
Таинственное убийство (Unearthly Kill) - Ночные силы (Night powers) и Магия крови (Blood Magic), стоят на 33% меньше.
Ядовитые когти (Poison Talons) - атаки ближнего боя, наносят 20 единиц урона ядом.
Плащ ночи (Night Cloak) - вызов стаи летучих мышей, которые атакуют ближайших противников.

И оборотня

Bestial Strength (Сила Зверя) - вы наносите на 25% больше урона в форме оборотня.
Totem of Terror (Тотем Ужаса) - эффект Howl of Terror (Вой Ужаса) можно накладывать на существ выше вас по уровню.
Gorging (Обжорство?)  - кормление восстанавливает в два раза больше здоровья.
Animal Vigor (Животная Сила) - +100 к здоровью и выносливости в форме Зверя.
Totem of Ice Brothers (Тотем Ледяных Братьев).
Savage Feeding (Дикое кормление).
Totem of Predator (Тотем хищника).


Что то мне подсказывает, что арбалета будет мало...
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 14:55 от NightHawkreal »
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Ждем аддон на базе этого аддона, вампиры против оборотней ._. .

0
Ответ #18 : 20 Октября, 2012, 20:23
Сейчас как раз качаю дополнение... Докачаю, поиграю и поделюсь мнением.


0
Ответ #19 : 22 Октября, 2012, 08:35
Ждём.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #20 : 23 Октября, 2012, 08:02
Artois Voisey, честно говоря мод не очень получился...


0
Ответ #21 : 23 Октября, 2012, 09:45
Какой мод?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #22 : 23 Октября, 2012, 10:59
Artois Voisey, который Стражи Рассвета...


Vilges, не согласен. Нормальное DLS, всё пашет и квесты продуманные, длинные.

0
Ответ #24 : 24 Октября, 2012, 17:00
Константин-2017, ну по сравнению с сюжеткой это да... нафиг скайрим даешь морру


Теги: