Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 364
Всего: 366

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто сможет больше?  (Прочитано 11813 раз)

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 03 Апреля, 2013, 13:39 »
В этой теме нужно обсуждать меня(!), черт возьми!
подуэлся с overtoom довольно интересный тип.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 03 Апреля, 2013, 18:39 »
набивал 71-1, чертов тимкиллер был скрин на старом жестком мб остался, не стану искать даже
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 03 Апреля, 2013, 20:04 »
Голый, с херовым пингом и с кучей народу на сервере.(даже есть норм игроки).
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 03 Апреля, 2013, 21:43 »
Я не скринил такое. Не знал, что этим можно меряться :( А так я больше набивал на батле, что то под 70.
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 03 Апреля, 2013, 21:57 »
В этой теме нужно обсуждать меня(!), черт возьми!

Как пожелаешь  8-)

Ларес, 70-0? Или 70-10?

« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2013, 22:00 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #30 : 03 Апреля, 2013, 22:31 »
не, молодцы, конечно.
нагибатели пабликов.

часто такая ситуация бывает: набьются в одну команду задеры и давай паблик в другой команде насиловать. ладно там, если это все - игроки одного клана, но когда это рандомы клановые или вообще безклановые, то эта ситуация просто непонятна мне, нубасу, конечно. какой интерес играть против команды, которую ты один выносишь всухую? зайди за эту команду и сыграй против другой, очевидно, гораздо более сильной
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #31 : 04 Апреля, 2013, 00:45 »


Оман за 6 раундов нарубил 30 фрагов к нулю, изменив в одиночку ситуацию на сервере, где было почти в два раза больше народа. Ты нарубил 55 за 17 раундов на полупустом сервере. Выводы сравнения очевидны: Оман курче.

 Эх, жаль не сохранилось того, что творили Краш с Тарроком...
 

Добавлено: 04 Апреля, 2013, 00:50

А ещё бывало так:

 

Добавлено: 04 Апреля, 2013, 00:54

не, молодцы, конечно.
нагибатели пабликов.

часто такая ситуация бывает: набьются в одну команду задеры и давай паблик в другой команде насиловать. ладно там, если это все - игроки одного клана, но когда это рандомы клановые или вообще безклановые, то эта ситуация просто непонятна мне, нубасу, конечно. какой интерес играть против команды, которую ты один выносишь всухую? зайди за эту команду и сыграй против другой, очевидно, гораздо более сильной


 Вот Оман так и сделал)
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 00:54 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 04 Апреля, 2013, 07:13 »
Zaharist, Ты прав конечно, это все не ахти какое достижение так как это означает неравенство сил, но все же это не так уж и просто быть в топе и не дать себя убить на протяжение долгого времени, так что по моему заслуживает уважения.

Sir_Bertran, Вообще не вижу ничего особенного в том что сделал Оман в контексте темы, ни счет ни противники. Убиение на скорость?

По твоей логике выходит я круче всех :)

 Но 30-0 конечно очень хороший счет для паблика, такое бывает не каждый день, молодец Оман.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 07:37 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 04 Апреля, 2013, 12:19 »
Ну я тащил так, когда перешёл со старого гавно компа на новый, в те дни я был не убиваем  8-)  Щас, конечно, можно тащить, но большинство игроков выросло в плане скилла.
Это вам не 10 человек на сервере...110, вот это я понимаю  :p
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #34 : 04 Апреля, 2013, 12:37 »
Grellenort, нет, ты нуб в залумленых латах, в условиях натива - легкая добыча. црпгшные скриншоты, на мой взгляд, скорее позорят тех, кто их выкладывает.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 04 Апреля, 2013, 12:45 »
Grellenort, нет, ты нуб в залумленых латах, в условиях натива - легкая добыча. црпгшные скриншоты, на мой взгляд, скорее позорят тех, кто их выкладывает.

 :laught:

Эх, жаль не сохранилось того, что творили Краш с Тарроком...
 

У меня схоронилось  8-)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #36 : 04 Апреля, 2013, 12:53 »
Grellenort, видел я это фигню. Зачем ты гордишься паразитированием на великих воинах?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 04 Апреля, 2013, 13:01 »
Sir_Bertran, Фигню? Можешь называть это как хочешь, а для нас это был скорее симбиоз и хорошее времяпрепровождение.  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 04 Апреля, 2013, 16:07 »
Sir_Bertran, хочется увидеть твои скриншоты, а не твоих "нагибаторов".
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+2
« Ответ #39 : 04 Апреля, 2013, 17:37 »
zDevilBox, я игрок средней руки, к тому же нетерпеливый и вечно лезущий на рожон. Поэтому рекордных достижений нет, кроме единственного: я собрал под своим началом самую лучшую пешую элиту русскоязычного сообщество, причём и  качественно и количественно.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #40 : 04 Апреля, 2013, 23:46 »

Эх, жаль не сохранилось того, что творили Краш с Тарроком...
 

У меня схоронилось  8-)

эх, нашел себя, нашел болгарку (вроде) бладмери, не знающей русского но играющей под ру флагом... эх былые времена q_q

а вообще грел в том матче действительно тащил, помню авации богатыря в тсе когда грел сделал -3 с коня и потом еще -2 когда был спешен (на последних 2х он вообще 1 остался) только это вроде за родоков было
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 05 Апреля, 2013, 11:19 »
Sojetsu, http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,197668.15.html
Да, хороший был турнир, помню как мы вместе готовились к боям, придумывали разные хитрые тактики, у нас была эдакая команда специалистов, у вас более универсальных бойцов, было весело  :)

Со шведами был по моему самый эпичный и принципиальный матч, Краш кстати там тянул нашу команду, благодаря ему мы выиграли на их сервере с ужасной разницей в пинге.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,202309.30.html 
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 13 Апреля, 2013, 00:02 »
нашел болгарку (вроде) бладмери
Турция, вроде как :)
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 13 Апреля, 2013, 11:29 »
Турция, вроде как
Есть информация что украинка.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 13 Апреля, 2013, 12:01 »
нет, она не знала русского + общалась с акцентом в тсе на англ
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC