Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 268
Всего: 271

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гитлор  (Прочитано 8274 раз)

  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-10
« : 27 Октября, 2013, 19:13 »
27 Октября, 2013, 19:13 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 27 Октября, 2013, 19:24 »
Передай этому школьку-нелюдю, что ему лучше не выкладывать свои высеры.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2013, 19:38 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 27 Октября, 2013, 20:53 »
Царь Марат I, последнее китайское предупреждение. Еще один совершенно безграмотный опус с твоего профиля и я его забаню окончательно вне зависимости от того, кто заявлен автором такого "творения".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3 : 27 Октября, 2013, 20:58 »
Но не я написал. И вобще будьте толеранты к таким как я.
 

Добавлено: 27 Октября, 2013, 20:58

Вобщем я установил плагин на чат и теперь у меня подчёркивает слова пишу граммотно но почему то подчеркивает
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4 : 27 Октября, 2013, 21:11 »
И вобще будьте толеранты к таким как я.
"Толерантны" бес единай ашипке нопесал.
Насчет толерастии, кстати, ты ошибся форумом, мы не в Эуропе, такой болезнью головного мозга не страдаем.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #5 : 27 Октября, 2013, 21:20 »
Vanok, у тебя просто стальные нервы. По-моему, группа террористов-шкальников просто пытается затроллить этот подфорум. Способ, конечно, оригинальный и необычный, но это уже давно перестает быть забавным. Я считаю что от бана этого пейсателя форум, и человечество в целом, только выиграет.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Октября, 2013, 22:54 »
Ну, честно говоря, хоть умом я и понимаю, что забанить его будет не совсем справедливо, я бы не выдержал. Честно.
И ещё, не верится как-то, что он правда настолько тупой странный. Чего стоит только "профсоюз Школьков и Людей и Творчества". Складывается ощущение, что это просто жирный околотроллинг. Наверное, кто-то считает это смешным. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 27 Октября, 2013, 23:29 »
Наверное, кто-то считает это смешным.
Интересно, кто же это может быть? Просто теряюсь в догадках.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 27 Октября, 2013, 23:31 »
Ну вот смотрите сколько вы сообщений написали в его темах, даже больше чем он сам в них напесал, его не станет где флудить то будете
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #9 : 27 Октября, 2013, 23:36 »
даже больше чем он сам в них напесал, его не станет где флудить то будете
Охмлять, это же заразно!!! ВСЕМ СРОЧНО ПОКИНУТЬ ТЕМУ, Волчару на карантин
а то песать будем все какое расказы такиеже вобще чорд мня тожи накаронтин
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 27 Октября, 2013, 23:40 »
Слово "песать", я специально написал именно так :D мне лень было в код его выделять или в кавычки))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 27 Октября, 2013, 23:43 »
Теперь то понятно зачем раздел. "шутки и афоризмы" - это для слабаков.
 

Добавлено: 27 Октября, 2013, 23:45

овна 2

Окакавшись на улице Алксей пассрасел вокруг.
О боже, это нечто!
Прям искусство какать отдыхает!
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 27 Октября, 2013, 23:49 »
Может, не стоит комментировать тут вовсе? Он перестанет писать без коментариев, не интересно будет, и тема не забита, и человек не забанен, вполне мирное решение проблемы.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 27 Октября, 2013, 23:53 »
syabr, пусть пишет, настроение хоть поднимает.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #14 : 28 Октября, 2013, 00:29 »
Я почитал. Вы все неправы потому что неправы. Это не мой расказ. Нас 3 человека. Я Leon45 и Tyz. Мы пишем иногда с одного компа у них инета нету. Это наши книжки а всё вы входим в профсоюз Форумчан который одбединяет и творчество и школьников и толерантность.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #15 : 28 Октября, 2013, 00:54 »
Царь Марат I, администрации все равно сколько человек пишет с твоего аккаунта. Хоть трое, хоть десятеро, хоть сотня. Отвечать за это будешь все равно ты вне зависимости от того провинился ли ты сам или кто-то из твоих друзей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #16 : 28 Октября, 2013, 09:16 »
Если предварительно дунуть марьванну, то этот бред даже покажется смешным. Если начну долбить спайсы, то неприменно стану фанатом Марата. Но пока это мазня попой на бумаге.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #17 : 24 Ноября, 2013, 15:19 »
И вобще будьте толеранты к таким как я.
"Толерантны" бес единай ашипке нопесал.
Насчет толерастии, кстати, ты ошибся форумом, мы не в Эуропе, такой болезнью головного мозга не страдаем.
Ай молодец, уважаю! Хорошо, что я запретил брату выкладывать от моего имени всякую херь, а то я попал бы сюда.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18 : 24 Ноября, 2013, 15:23 »
Хорошо, что я запретил брату выкладывать от моего имени всякую херь
Взял ответственность на себя?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19 : 24 Ноября, 2013, 15:45 »
Похоже эти мифические братья бывают не только на RuDuel :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #20 : 24 Ноября, 2013, 21:18 »
Нет, уж простите, действительно мой брат, Фисенко Антон Сергеевич 2000 г. р. Выложил в стиме это прайсфитеняяяйюуёе, иначе не могу. Кстати, есть ли у Всадников группа в Стиме?
 

Добавлено: 24 Ноября, 2013, 21:21

Поверите ли, но мне, ко второму разу, стало казаться это очень эпичным... Бредовым, всё в дерьме, но эпичным...
 

Добавлено: 24 Ноября, 2013, 21:25

Да, кстати, робяты, ловите плюсы. Хоть и не слишком приятно ложное подозрение, но за внимательность оценил.  :)
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2013, 21:25 от Артём Фисенко »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 16 Декабря, 2013, 13:36 »
Морат, ухо дри с Всадников Кальрадии. Заколебал.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 16 Декабря, 2013, 15:13 »
ГламурныйНорд, он же уже давно забанен. Или всё-таки вернулся?
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #23 : 20 Декабря, 2013, 06:40 »
Hell_Combine, ГламурныйНорд, а скучно без него. Веселил ведь, даже не блаженный, не убогий, ПРОСТО ДЕБИЛ.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC